Опубликовано 4 Январь, 2023 - 16:19

полгода или более

Всем доброго времени суток 😍

Расческа – очень важный инструмент для красоты волос, да и к тому же данный аксессуар мы используем каждый день напротяжении длительного срока. Расческу я обновляю по мере возможностей и своего желания.

До этого я пользовалась расческой размером побольше, она светло - розового цвета и цвет начал меняться со временем, я пользовалась примерно ей полтора года, решила обновить этот важный аксессуар.

В интернете огромнейший выбор, что глаза разбегаются, конечно же мне хотелось купить тингл тизер, но слишком много подделок, поэтому я решила не переплачивать и взять обычный привычный вариант, только в чёрном цвете и с зеркальной поверхностью.

Конечно же сначала ознакомилась с отзывами, мне было важно, чтобы расческа была не для ребёнка, а для густых длинных славянских волос.

Недавно как раз проходила тесты про густоту, считается, что если у вас тоненький пробор, за волосами не проглядывается кожа головы, то значит волосы у вас густые.

Но на самом деле наверное у вас волосы хорошие, ведь если заплести хвост или косу видно, что волосы у меня тонкие, несмотря на густоту корней. В любом случае расческу нужно хорошую, даже если вы не имеете густых волос, нужно к этому стремиться.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

☑️ Место покупки – интернет площадка Яндекс маркет. Стоимость 300 руб.

Это обычная среднестатистическая стоимость на расческу, офлайн такого варианта и за такую стоимость я не находила.

Расческа мне очень понравилась, как и писали в отзывах она достаточно большая, те, кто берет компактный вариант в сумочку лучше присмотреться к другим вариантам, это будет уже полноценная расческа для ежедневного использования, но в тоже время она намного меньше размером, чем мой предыдущий вариант, который было очень не удобно брать с собой.

У меня всегда лежит расческа в машине, расческа запасная и вот теперь появился достойный основной вариант.

Размером она больше, чем ладонь, очень эргономичная форма, большая функциональная площадь, но в то же время удобная ручка, по форме мне очень понравилась данная расческа.

Внешний вид тоже выше всех похвал, внутри расческа чёрная матовая, зубчики все аккуратные, разной длины, всё как надо. Хочу отметить, что зубчики гнутся, их легко погнуть, но пока ещё ни один не сломался.

Единственный недостаток – некоторые зубчики имеют шероховатости, что может портить волосы. С лицевой стороны расческа зеркальная, я выбрала фиолетовый цвет – это мой любимый оттенок.

Расческа имеет отражающую поверхность, как зеркальце в неё не посмотреться, но выглядит красиво, дешёвкой уж точно не назовёшь.

Важный момент - необходимо мыть эту расческу, но это сложно! Просто шампунем и под струю воды не подходит 🙅🏽‍♀️

На зубчиках остаётся грязь, поэтому сначала всю грязь я опускаю вниз влажной салфеткой, а потом каждый зубчик очищаю металлической петелькой.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Что касается рабочих моментов, то с запутанными волосами расческа справляется на ура, ничем не хуже чем та, которая была чуть больше размером.

С этой расческой у меня случилась любовь, дошло даже до такого, что я больше не распределяю маску по волосам руками и пальцами, я использую расческу, вот настолько я ей доверяю свои волосы, хотя раньше такого никогда не делала.

Расческа отлично причёсывает, не цепляется за волосы, жёсткость отличная, можно массировать кожу головы, можно распутывать кончики, всё отлично. Я очень довольна данной расческой, от души рекомендую !

oliablogрекомендует
Обожаю такие расчёски 😍
04.01.2023
Попробуйте чистить кисточкой для окрашивания волос и мылом) я так чищу Тангл Тизер, каждый зубчик и ряд можно промыть)
Спасибо большое, попробую
Красивая расческа
04.01.2023
Я чищу Tangl металлическим гребешком или зубочистками. И тот, и тот вариант рабочий, просто второй дольше.
04.01.2023
У меня точно такого же цвета тангл
Тоже пользуюсь подобной - нравится!
Симпатично смотрится)
Хорошая расчёска
05.01.2023
у меня подобная, очень нравится
05.01.2023
Как красиво смотрится эта расчесочка!
06.01.2023
Цвет просто огонь
07.01.2023
красивая) прямо пряничная)
07.01.2023
Тоже подобной пользуюсь)
12.01.2023
лучшие расчески для распутывания волос