Опубликовано 6 Июль, 2020 - 17:12

несколько дней
    199 руб.

Недавно на irecommend я увидела отзыв Dudls об игре "Поймай рыбку". Классная игрушка, но недешевая, аж 1200 деревянных за каких-то пару акул. Обдираловка какая-то, ну! Так бы и горевала,

если б не увидела в фикс-прайсе набор "Подводный хищник" от Play The Game: спереди вылитая (ладно, похожа с натяжкой) Melissa&Doug, а сзади хваталка – это ж еще круче и в 6 раз дешевле. Не удержалась, сделала коллаж нашей акулы рядом с мелиссой.

Набор "Подводный хищник" Play The Game

• Где купить: Fix Price
  • Цена: 199 руб.
  • Возрастная категория: 3+

🐠 Упаковка и содержимое:

Коробка небольшая с прозрачным окошком, содержимое видно, но не полностью. Царапины и огрехи в прокрасе толком не рассмотреть. Кстати, судя по каталогу, акулы бывают разных цветов, но в ближайшем фиксе были только зеленые.

• Состав:

АБС, полипропилен, сталь.

• Размер:

5х12х30 см

Внутри акула-хваталка и четыре маленьких рыбки, по 2 шт каждого цвета.

Play the game. Игровой набор "Подводный хищник"
Все игрушки гладкие и без неприятного запаха. Принцип игры простой: нажимаем на "ручку", пасть акулы открывается. Хочешь – играй на суше и пугай-кусай неугодных, хочешь – лови рыбок в воде. В любом случае игра кровожадная, но веселая.

Возрастная категория 3+, и в данном случае она полностью оправдана, хоть и нет мелких деталей. Во-первых, маленькой рукой нажать на рычаг и открыть акулью пасть практически не реально, во-вторых, игрушка вполне способна прищемить малышу палец.

🐠 Как играть:

Моей дочке 2.3, она входит в тот чудесный возраст, когда кажется, что ты сильная и независимая, но котов еще завела. На все говорит "я сама", а в случае неудачи гордый вопль сменяется горючими слезами "я не умею". Короче, не получается у неё открыть акуле рот, зато дети 4-6 лет на площадке очень даже заценили игрушку и с полчаса весело играли в догонялки. Прогулку акула пережила с серьезными потерями покраса, на фото видно, что глаз поцарапался.

Игрушка для ванной отзыв

После фиаско на суше, мы решили опробовать игру в ванне. Рыбки плоские и внутри полые, по воде плывут так, как будто сдохли еще позавчера, но от акулы "уплывают" по течению. Если отпустить акулу в свободное плавание, она тоже плывет на боку, задорно поглядывая одним глазом.

Play the game Игровой набор "Подводный хищник" - отзыв

У меня получилось поймать только две рыбки, при попытке проглотить третью предыдущие тут же выплывают. Иногда полностью проглотить получается не с первого раза, здесь нужна хорошая координация и тренировка. Хотя вообще этот набор больше для веселья, нежели для развития каких-то конкретных навыков.

Ниже видео для наглядности:

Кстати, акула из рук не выскальзывает, пластик рычага отличается от основного тела, он более шероховатый.

Подводный хищник фикс-прайс отзывы

В целом исполнение полностью соответствует цене: акулу легко поцарапать, рот открывается в прямом смысле со скрипом, рыбки постоянно переворачиваются и уплывают. Не смотря на небольшие недочеты, игрушку рекомендую детям от 3х лет для самостоятельной игры и малышам для игры с взрослыми.

⭐️⭐️⭐️⭐️

Мои отзывы на другие игрушки из фикс-прайса:

Зайка с лужайкирекомендует
06.07.2020
Прикольная игруха, мои бы половили рыбок Laughing out loud Я недавно в Фиксе купила весы-пингвина с цифрами - такой классный!
07.07.2020
А у нас бегемот)
Он тоже есть в списке)) Надо, чтобы на глаза попался))
07.07.2020
У меня фикспрайсовая ломка!
Уже месяц не была🙈
Хочу акулу. Срочно.
Оооо, я тебя понимаю) За городом очень не хватает фикса)
Круть, и мне надо Smile