Опубликовано 13 Февраль, 2013 - 08:44

В китайской посуде всегда в первую очередь ищу минусы. А в этой пока не нашла. Как будто воплощены все мои желания и требования: удобная, красивая, подходит для индукционной плитки, крышка прозрачная стеклянная с пароотводом, ручка у сковородки очень удобная, под ручку (силиконовая?) крышки никакая вода с мылом не попадает, ко всему этому вес сковородки маленький (мужа точно не убьёшь). Пока к покрытию ничего не прилипает. Хоть оно из белой керамики, не красится, следы моркови легко отмываются обычным мылом поролоновой губкой. Покупала в [ссылка] за 945руб. больше 3 недель назад и активно эксплуатируем сковородку (почти через день) и пока никаких нареканий, одни удовольствия. Другими сковородками http://irecommend.ru/content/dlya-bolshoi-semi-2 и http://irecommend.ru/content/somnitelnoe-kachestvo-7 что-то совсем перестали пользоваться, хотя до появления сковороды Bergner BG-1973 к ним тоже особых нареканий не было, только по объёму, наверное, они не сильно подходят для нашей семьи.
Достоинства
  • Индукционное дно
  • Красивая
  • Удобные ручка и крышка
низярекомендует
11.03.2013
а высота бортиков хорошая? нет ли у вас еще фото поближе.
12.03.2013
В самом названии указаны размеры сковородки: диаметр крышки 26см, высота 5,6см, объём 2,9л. Объём точно не измеряла, остальное соответствует Smile , хотя обычно у китайцев никогда наш см не равен их см, а литры я не знаю, чем они вообще их измеряют. Сколько так было, что их китайские 2,5л равны нашему общепринятому 2л http://www.irecommend.ru/content/bezvrednaya-posuda Страдают манией величия. Не понимают, что сами себе вредят, что доверия им таким образом никогда не будет.
15.12.2013
Конечно, как у любой посуды с "керамическим" покрытием, на этой сковородке со временем всё стало прилипать ко дну. И не важно, сколько масла туда вылила. Но у меня уже есть опыт восстановления антипригарных свойств такого покрытия http://irecommend.ru/content/vosstanovit-antipriga... Big smile Сначала было лень кипятить, поэтому просто разбавленный раствор уксусной эссенции (1 бульк на количество воды высотой приблизительно с мой палец - около 1-1.5см) налила в сковородку и просто подержала около получаса. Не помогло. Wink Пришлось прокипятить под крышкой не менее 10 минут на минимуме, чтобы вода с уксусом вся не выкипела. И вуаля! Помогло! Опять можно спокойно жарить котлеты, яйца, картошку... И опять ничего не прилипает до поры до времени. С времени покупки, т.к. данной сковородкой пользуемся не реже 2-4 раз в неделю, уже 2 раза покрытие восстанавливала. Уксуса у меня завались, поэтому сковородкой собираюсь и дальше пользоваться.
  • 15.03.2014
    Получила такую сковороду в подарок на 8 марта, намек поняла, пошла готовить) .Я в восторге! Сковорода как в сказке,сама жарит! Не пригорает,не прилипает, удобно, красиво. Корочка золотистая,масла требуется мало, переворачивать легко.
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 26.10.2021 - 10:10
    Жизнь без вока возможна, но с ним она лучше! Что приготовить в воке - пошаговый рецепт мяса по-китайски, простая и вкусная тушёная говядина, печень в медовом соусе и другие рецепты
    Привет, друзья! Сегодня речь пойдет о сковороде Wok "Гранит грей" от фирмы "Биол". Мечтала я о ней долго. Непозволительно долго для человека, который работает на "Биоле" Всё жаба меня давила, но коллеги, которые приобрели его, так сильно хвалили, что жаба была послана подальше, и я его купила.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 14.09.2021 - 20:43
    Надёжная, долговечная, функциональная. Прекрасный вариант для любой кухни.
    Друзья, всем доброго времени суток! В этом году я практически полностью обновила посуду на своей кухне. Это было продиктовано не сиюминутной прихотью, капризом , веянием моды и т.д.
  • 15.10.2021 - 13:44
    Как я достала охранника в Перекрёстке с этой сковородкой 😂😁Ну что ж, оказалась ты мощной, сковородка!
    Всем привет! Поехала я в Перекрёсток и решительно была настроена на покупку хорооошенькой сковородки. Мне сразу понравилась две, а потом даже три сковородки. Хотела я купить качественную, тяжеленную, и большую сковородку. Поэтому я купила эту.
  • 09.10.2021 - 21:26
    Отличные ложки, с которыми вы точно не обожжете вашего ребёнка!
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня у меня на обзоре будут чудесные ложечки для малышей, но не такие простые! Это будет настоящей находкой для молодых мамочек, а так же станет незаменимым помощником. После использования данных ложечек вы не захотите возвращаться к обычным.