Опубликовано 23 Сентябрь, 2019 - 07:48

279₽

Здравствуйте!

Я вот смотрю на фотографии других авторов Айреккоменд и вижу в качестве декора лаванду. Уже много месяцев я смотрю декор в виде лаванды для своих фото, но то большое, то маленькое, то дорогое, то ещё что-то не так. Так как я пишу отзывы на небольшие предметы, то большая лаванда просто не влезет на фотографии, но недавно я зашла в Посуда Центр за горшком для цветка и увидела полку с декоративными цветами.

Место покупки: Посуда Центр

Стоимость: 279₽

Длина : 17 см

Материал: пластик

Я просто буквально случайно увидела эту лаванду, откопала её в самом конце витрины, да ещё она была в единственном экземпляре.

Выглядит лаванда весьма атмосферно. Цветки лаванды в холщовом мешочке.

Цветки выполнены из пластика. Вблизи конечно понятно, что ненастоящая, но издалека выглядит очень хорошо и даже натурально. Лаванда сделана очень качественно и очень похоже имитирует натуральные цветки лаванды.

Цветки вставлены в пластиковое основание, очень крепко держатся, не шатаются.

А пластиковое основание находится в холщовом мешочке. Не знаю, для меня прям Прованс какой-то. Мне очень нравится! Мешочек выполнен очень качественно.

Для фотографий собственно больше ничего и не нужно, достаточно лаванды и вот уже атмосфера и настроение для фотографии найдено правильное.

Производитель естественно Китай. Я вообще не видела давно подобных вещей, сделанных где-то ещё, кроме КНР. Срок годности неограничен, да и что может случится с пластиком и тканью, которая смирно стоит на полочке Smile

И конечно покажу как я использовала лаванду на фото.

Цветок по сути выглядит очень просто. Это не орхидея или роза, но красота лаванды именно в её простоте и даже обычный холщовый мешок отлично сочетается с этим цветком.

Достоинства:

1. Небольшого размера, подходит для декорации фотографий при съёмке небольших предметов
  2. Качественно выполнено
  3. Очень похожа на настоящую
  4. Цветовое сочетание натуральное
  5. Не мнется, не требует особой осторожности в обращении
  6. Фотогенична с любой стороны

Если Вы хотите украсить ваши фотографии лавандой, то это отличный и относительно недорогой вариант. Отлично выглядит на фото, придает им свою атмосферу, добавляя яркий цветовой элемент.

Спасибо, что читаете Smile Красивых Вам фото и ещё больше хороших читателей ☺️

Gvenhvivarрекомендует
23.09.2019
Красивый) можно, как украшение для фона, когда фотографируете для отзывов))
Именно так я и делаю ☺️
Спасибо ☺️
23.09.2019
Красивый декор для фото. Тоже думаю купить лаванду, очень она мне нравится, только на али, в магазинах не видела(
23.09.2019
На тумбочке тоже будет актуален)

У меня есть фото с косметосом, которые сделаны давно, но отзывы так и не выложила. Так вот там цветы из Фикспрайса. Как посмотрела... Хоспади... хоть бы края лохматые подрезала Big smile не догадалась.
23.09.2019
Я вообще иногда смотрю на свои отзывы старые и думаю "как я вообще не догадалась, что лучше без фото" ? такие фотки ущербные, я про декор вообще молчу Smile лохматые цветы это ещё норм Smile
Смотрится весьма натуралистично.