Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 18:39

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Что уж сказать, люблю я красивые вещи, даже если речь идёт просто о чем-то сугубо функциональном! А больше чем красивые вещи я люблю выгодные покупки! Если же два этих пункта совпадают, радость не знает границ.

Так получилось и с покупкой этой замечательной USB флешки с красивыми кристаллами внутри.

USB флешка Aliexpress New Crystal Elements usb flash drives 64GB USB 2.0 memory flash stick U Disk pendrive128M 4GB 8GB 16GB 32GB 128GB christmas Gift
Искала для учебы флешки у нас в городе, но не устраивала их стоимость, а если вдруг цена была приемлемой, внешний вид оставлял желать лучшего (все мы видели эти пластиковые хлипенькие флешки).

Но я была бы не я, если бы не полезла на китайскую торговую площадку Aliexpress в поисках чего-то интересного. Полезла, и нашла то, что искала.

Вот она - флешка мечты!

💛Основная информация

Страна производитель- Китай

Торговую марку я так и не обнаружила

Материал изготовления - нержавеющая сталь, пластик и стразы

Цвет - металлическая часть неизменна, а вот цвет страз разный. У продавца очень много расцветок, каждый сможет выбрать ту самую.

Объем памяти - от 4 до 128 мб.

У меня 64 мб. (хватает для текстовых документов, ради которых флешку я и заказывала).

💛Что почем и где купить?

Из названия обзора очевидно, что заказывала я флешку на Aliexpress. Там огромное количество продавцов, у которых в наличии есть этот продукт. Выбираем как обычно самое выгодное предложение, в котором идеальный баланс таких показателей:

• Хороший рейтинг продавца (не ниже 95%, а лучше больше)
  • Большое количество заказов
  • Много отзывов
  • Бесплатная доставка

Ну и ещё не забывайте защищать свои платежные данные - двухуровневая аутентификация способна защитить Ваши средства от несанкционированного списания.

Цена на флешку зависит от объема памяти. Самый маленький объём - самая низкая цена, но зачем Вам флешка на 4 Мб.?..

Моя флешка на 64 Мб. обошлась в 6$

💛Внешний вид

Флешка выглядит очень солидно! Ее не стыдно даже преподнести в качестве сувенира, дополнив ею какой-то основной подарок. Я такую заказывала на подарок, и вкладывала в канцелярский бокс со всякими милыми штучками.

Выполнена она из металла, и он за два года использования флешки, не облез, только немного поцарапался, так как я везде ношу эту флешку с собой.
Она довольно тяжелая, но при этом компактная и аккуратная.
Прозрачная часть корпуса выполнена из очень качественного и прочного пластика, и визуально не отличила от стекла. Но это не оно.

Кристаллы внутри блестят и играют на солнце. Все однородные, битых не заметила.

💛Как доехало?

Заказывала этот продукт два года назад, но и сейчас этот продавец есть на Aliexpress (я проверяла прямо перед публикацией отзыва). Тогда он один торговал такими флешками, сейчас продавцов больше.
Бвло упаковано в обычный пакет с пупыркой, и что-то вроде зип-пакетика.

Ехало долго - почти месяц, но отслуживалось на всем пути.

Виорую флешку на подарок заказывала полгода назад, и пришло все так же.

💛Скорость записи

Флешка не очень быстрая, но в целом по скорости ни чем не уступает устройствам подобной ценовой политики.

Стоит также помнить, что покупая флешку, скажем, на 64 Мб., в итоге мы получаем свободной памяти где-то 58 Мб. - это нормально, но это стоит учитывать при выборе объема.

💛Нормально ли открывается на компьютере?

Вообще без проблем! Компьютер сразу находит флешку, открывает, «читает» записанные файлы. Так же легко все удалить с флешки без следа. (была у меня флешка, которая не хотела удалять какие-то файлы, оставляя ярлычки текстовых документов, стирая содержимое).

💛Плюсы

• Красивая
  • С чужой флешкой точно не спутаешь из-за оригинальности дизайна
  • Собирает комплименты
  • Выглядит гораздо дороже чем стоит
  • Цена, учитывая все плюсы, хорошая
  • Крышка держится отлично, открывается без проблем

💛 Минусы

• Со временем царапается металл (но это я ее ношу так, что не позавидуешь)
  • Нет ушка для того, чтобы поверить на брелок (но это опять же мои предпочтения, и при покупке я это видела, так что тут грешно снимать оценку)

💛Итоги

Красивые вещи, окружающие нас, способны поднять настроение! Я стараюсь окружаться себя только красивыми, качественными и функциональными вещами, и пусть даже это будет мелочевка вроде флешки. Не важно! Два года этот продукт радует меня своим внешним видом, беспроблемной работой и функциональностью. Так что, да, конечно же я рекомендую ее к покупке!

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок и отличного настроения!

Anasteysha_Malevichрекомендует
Очень мило выглядит Innocent
Симпатичная флешка
11.04.2021
Красивая 🤩Взяла себе в закладки)
Оформление супер
👍👍👍