Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 16:07

Приветствую всех читателей!

Я не так часто пользуюсь всяким декором при покрытии, однако эту фольгу всё же заказала из-за цены, да и внешне мне нравятся такие переливающиеся штуки.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Где купить: купила на АлиЭкспресс, ссылочка тут.

Цена: 79 рублей. Я покупала с купоном за 24 рубля.

Страна изготовитель: Китай.

Упаковка

Стандартная баночка в виде шайбочки для таких приблуд. Ничего особенного в упаковке нет. Баночка закрывается плотно, всё ок.

Применение

Фольга эта имеет форму листов тонюсеньких. Есть мелкие кусочки, а есть те, что побольше. Последние я предпочитаю разрывать на более мелкие кусочки.

Руками, естественно, фольгу не взять, т.к. она мега-тонкая. Можно взять её пинцетом и чем тоньше кончик, тем легче будет брать фольгу.

Клеится фольга на липкий слой и на лак без труда, можно в процессе аккуратно перемешать её, делая разрывы для эффекта битого стекла.

Как смотрится?

Смотрится классно, мне очень полюбился маникюр с этой фольгой. У меня как раз была баночка с блестящим прозрачным лаком, который по цвету блестяшек подходил под фольгу. Вместе они создали отличный дуэт.

Фольга красиво переливается на солнце, чем-то и правда напоминает опал. Если покрыть её достаточно хорошо, то процессе носки она не отваливается и не создаёт зацепок, т.е. не влияет на срок ношения покрытия. Мне понравился вариант именно с прозрачным покрытием, т.к. подходящего по цвету лака что-то у меня не нашлось.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Фольга для декорации ногтей с АлиЭкспресс мне понравилась, могу рекомендовать к покупке.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует