Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 14:08

62 000 руб

У нас полным ходом идет переезд в свою квартиру, ремонт, суматоха, и мы вдруг нашли очень классную технику, не могу не поделиться)

Наш дизайнер Артем предложил рассмотреть технику Bertazzoni, это компания из Италии, я про неё не слышала до этого ремнота

Мы заказали весь комплект - и духовые шкафы (о них сейчас расскажу), и варочную панель и вытяжку к варочной панели (их ещё не привезли). Честно - пока не переехали полностью, пока готовила только один раз - на раннее новоселье - запекали курочку и делали пиццу (уже пригодились сразу три шкафа)).

Мы долго не могли решить, ставить целую плиту или брать встройку, потом по одному из дизайнов кухни решили брать встройку. Я всегда готовлю много, все семейные праздники как-то всегда проходили у нас, а учитывая, что семьи три, людей много (готовлю сразу человек на 12-15). Решили ставить два духовых шкафа сразу, чтобы готовка была быстрее, + два ящика для подогрева. Сейчас подробнее расскажу про один - на главую карточки поставила его фото с сайта компании.

Наш комплект - этот шкаф снизу слева))

Модель F609PROEKX - нижний левый шкаф. На 76 литров, достаточно большой, от него только металлические ручки, но управление при этом удобное, всё интуитивно понятно, да и от предыдущей моей техники регулировка температуры не отличается. Режимов работы у него достаточно много, я пользовалась пока что следующими: быстрым предварительным нагревом - удобно, действительно быстро разогревается; традиционным нагревом - всё как в обычной духовке, курочка пропекалась на нем. У второго с таким же набором функций пользовалась выпечкой - оочень здорово подпёк пиццу, тесто взялось всё, получилась хрустящая корочка, но и начинка не пережарилась.

Внутри духового шкафа

Мне в целом очень понравился шкаф, разогревается быстро, не портит еду, пропекает хорошо, дверцы супер-плавные, не хлопаются. Это из плюсов. Ну и если по минусам - хотели белую технику изначально, но именно этот шкаф только серебристый, стальной. Надеюсь, что будет работать долго)

Достоинства
  • Большая вместимость
  • Быстро разогревается
  • Красивый дизайн, детализировано
  • Плавно открываются дверцы
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Эти модели только в цвете стали
Надежда Черкасинарекомендует
19.04.2021
Для большой кухни то, что нужно.
02.07.2021
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о технике компании Bertazzoni. Рады стараться для Вас!