Опубликовано 30 Март, 2020 - 22:40

Доброго времени суток!

Пришло время написать «вкусный отзыв» и поделиться с Вами своим впечатлением об одном очень интересном наборе печенья, которое моя семья слопала с удовольствием. Эту прелесть выпускает торговая марка Henry Lambertz и называется она Best Selection.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Вес: 520г.
  • Производитель: Henry Lambertz, Германия.
  • Цена: Под 300грн.
  • Приобрести можно: например, ТУТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Что-что, а упаковка тут шикарная. Она представляет собой красивую, жестяную коробку чёрного цвета, вокруг которой, как поясок, расположилась картонная лента с информацией для потребителя. На лицевой её части название товара и бренда, а так же изображение вкусностей, которые находятся внутри.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
На обратной стороне данные на нескольких языках и русифицированная наклейка.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
Сбоку описание каждого вида печенья, которое находится внутри.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
Картонный "поясок" держится крепко благодаря вот таким липким кругам.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
А вообще, сама коробка имеет вот такой внешний вид.

Печенье Henry Lambertz Best Selection

Очень красивая, немного шероховатая текстура и в верхнем углу золотом изображено солнце.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
Никаких защёлок она не имеет и закрывается просто накладыванием крышки.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
А вот эти вкусности встречают нас внутри.

Печенье Henry Lambertz Best Selection
Пластиковая планшетка со сладостями дополнительно упакована в прозрачный полиэтилен, который запаян с обеих сторон.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первое, что меня поразило это упаковка. Очень красивое оформление и стильный дизайн жестяной коробки уже наталкивает на мысль, что внутри обязательно находится что-то супер-вкусное.
Распаковав её я убедилась в этом наглядно. Такое разнообразие печенья и всё такое необычное...

Печенье Henry Lambertz Best Selection
На фото видно, что каждый его вид разложен в свою ячейку. Да, каждого вида печенья не так уж и много, но попробовать его хватило каждому члену семьи. Весь набор оказался очень вкусным. Такого печенья на развес я не встречала, хотя было бы неплохо купить отдельно именно такого, которое понравилось больше всего.

Единственное, что смущает -это цена, но разок попробовать можно.

Плюсы:

+ Шикарная упаковка.

+ Разнообразие.

+ Вкусное печенье внутри.

Минусы:

- Возможно, цена.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Печенье Henry Lambertz Best Selection к покупке рекомендую, если, конечно, ценник Вас не пугает. А вообще, такое лакомство отлично подойдёт на презент близким, и смотрится богато, и на вкус великолепно.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
30.03.2020
я помню своё первое подобное печенье, но оно было в пакете, давно было...только спустя много лет я купила в маркете коробочку, оно какое-то заграничное не такое как у нас, может и не очень полезно, но вкусно Wink
30.03.2020
Вкусно очень и коробочка пригодилась Wink
30.03.2020
Люблю подобные наборы, каждому что-нибудь придётся по вкусу.
30.03.2020
Вот и я так же думаю Wink
Какое же оно аппетитное 😍
Это точно)) очень вкусно Love
31.03.2020
Очень достойно выглядит - такая настоящая подарочная упаковка к какому то праздничному чаепитию))
31.03.2020
Отлично подойдёт для такого случая👍
31.03.2020
Шикарное оформление: металлическая коробка потом под что-то пригодится. Печенье у этого производителя очень вкусное, кстати, некоторые виды, смотрю, повторяются в наборах.
Уже приспособила её)
31.03.2020
Вот бы мне такую коробку печенья! TongueWink
31.03.2020
Цена, конечно, немного кусается, но разок побаловать себя можно Wink
31.03.2020
Очень красивый набор! Раньше были печеньки в коробках жестяных😊
А вкусный-то какой...мммм))
мммм какая коробочка вкусностей Love
Wink
31.03.2020
Какой классный набор Love помню что-то подобное брали, но давно
31.03.2020
Нам печенюхи очень понравились)
Как же аппетитно Smile
01.04.2020
Ага Wink
  • 12.01.2021
    Всем привет!   Очень хочу поделиться отзывом, пока не прошла пора новогодних и постновогодних праздников))) За месяц до Нового Года купила по акции замечательную коробочку печенья. К столу, а точнее к праздничному чаю хотелось подать что-то необычное и в красивом оформлении.
  • 04.01.2021
    Сейчас время праздников и длительных выходных дней и хочется порадовать и побаловать себя Европейскими вкусняшками тем более, что граница закрыта и только из печи их вкусняшек не поешь. Приобрести данный набор печенек можно практически в любом крупном продуктовом маркете или кондитерском магазине.
  • 15.02.2017
    Презентовали мне вот такую красивую коробку печенья ассорти Henry Lambertz Best Selection , производства Германии. Принеся ее домой первая реакция была именно у ребенка с возгласом "Коробка моя" ))) Упаковка действительно очень красивая с солнцем, с объемным оттеснением.
  • 18.11.2019 - 00:46
    начало этого Нового или уже почти старого со сладким
    1.Пряник 2.Чудо 3.Desobry Приветствую Удивительно, что только в ноябре-этого года я добралась до Рождественского и просто праздничного набора, что состоит из пряников и печений, что происходят из Германии. Вес 785 грамм на коробку, которая сохранилась лишь в видео.
  • 29.11.2019 - 07:31
    Часть сладости для праздник: закупка начинается
    1.Родственник 2.Похоже 3.Apple Характеристика:Приветствую Начинаются дни покупок всего нужного и не нужного. Вес штуки 200 грамм, а упаковка состоит из бумаги с крышкой (пленка), так что содержимое можно рассмотреть до покупки. Цена со скидкой 69 рублей, а до неё 99.
  • 11.02.2020 - 10:42
    Вкусные конфеты. Для маленького презента любимым женщинам по любому поводу удачный выбор.
    Конфеты мне подарили. судя по информации на коробке, они были куплены в Метро. Коробка интересная, с фото Моцарта и нотами . На обратной стороне коробки есть информация о составе, изготовителе и прочее. Из информации о составе я поняла. что здесь смесь разных орешков.
  • 05.09.2010 - 05:10
    ПЕЧЕНЬЕ НА ЗАВТРАК !
    Я много слышала о пользе хорошего печенья,слышала что печенье улучшает кровь и омолаживает лицо.Но все это относится к хорошему печенью из цельных злаков,от других только толстеешь.Перепробовала я несколько видов печенья.Старалась есть их утром с кофе,но через день они мне надоедали-так и сохли в…
  • 06.05.2013 - 19:45
    Не стоит!
    Печенье сравнительно недорогое. Все мы знаем, что чем дороже продукт, тем он качественней и вкусней. Многие поспорят, мол, дорого, не значит полезно. Но а дешево - разве не хуже? И разве экономить на своем здоровье стоит?
  • Если сухари вам не по зубам, тогда выбирайте Московские хлебцы!
    Летний вечер бывает не только теплым и приятным, но еще холодным и дождливым... Вот таким вечером и хочется укутаться в пушистый плед, взять любимую книгу, заварить чай и достать коробочку с Московскими хлебцами....
  • 16.05.2019 - 16:19
    Акконд, затяжное печенье Версты, обожаю не смотря на состав.
    ОАО Акконд, город Чебоксары, Чувашская республика. Люблю я сухое печенье, особенно со сливочным маслом))) Еще нравится есть вместе с шоколадом в прикуску, как в детстве, ну очееень вкусно.
  • 03.02.2011 - 19:06
    эффект разогревания языка кто нибудь объяснит ?
    мой малыш абажает это печенье ! ну и как его не любить ребёнку ? оно такое сладкое хрустящее . а состав кто нибудь читал ? не хочу панику сеять да и сама особо не заморачиваюсь просто перестала брать продукты фирмы любятово !
  • 18.03.2016 - 17:49
    "Маленький" слодыч с орешками)
    Нашла я сегодня в фирменном магазине "Слодыч" такую маленькую упаковку печенья и не могла не купить ее) Орешки я очень люблю,поэтому это печенье взяла без колебаний.В такой упаковке находятся 3 штучки печенья.Упаковка очень компактная,мароки с ней не будет,можно спокойно брать печенье с собой в…
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.11.2021 - 10:23
    Всё невкусное соединили вместе, чтобы получить несъедобное
    Сладости - моя страсть. Я просто не могу себе в этом отказать, особенно когда в магазинах есть интересные акции (а они практически всегда имеются). Так вот и сейчас увидела интересное визуально печенье: они с клубничным кремом внутри и продается в Магнитах по очень скромной цене в 27 рублей.
  • 23.09.2021 - 13:55
    Макароны из Татарстана. Не очень вкусно и очень дорого.
    Пандемия проклятая и не думает прекращаться. С тоской вспоминаю я поездку в Париж. Такие чудесные фото остались: Впервые попробовала настоящие макароны - Цена за такую штучку, помню, около 1,5 евро была. Вкус божественный. Сами коржики рассыпаются и тают во рту.
  • 01.11.2021 - 19:08
    Метровая пачка печенья - идеальный подарок, который впечатляет и взрослых и детей, а стоит совсем недорого.
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Печенье LAMBERTZ Main subes Gluck. Оно стало для меня универсальным подарком, который можно подарить на любой праздник, любому человеку, от любимой бабушки, до босса на работе. Выглядит этот подарок достойно, очень интересно и небанально.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 13.10.2021 - 19:50
    Новинка от Milka да ещё и с Oreo. Всё ли хорошо с этим идеальным сочетанием?!
    Увидев в магазине новинку от Milka я не смогла удержатся. Я люблю шоколад Milka, печенье этого бренда мне так же пришлось по душе, а тут ещё и обещают начинку Oreo. Просто многообещающее печенье, еле дошла до дома и удержалась, чтобы не попробовать.