Опубликовано 10 Май, 2014 - 22:34

Когда я его увидела, то сразу представила, как буду в нем гулять летними вечерами. Думаю, еще джинсовую жилетку купить и все, современный образ готов. Недолго думая, заказала его. Ведь на модели оно такое красивое, молодежное! К тому же реплика H&M - ну как тут устоять?

==Ссылка==

Цена: $ 18.27

Размер: М

Дата заказа: 02.04

Дата получения: 10.05

Для размера М продавец указал ОГ 84 и длину платья 120 см. Не замеряла, честно признаюсь, но скажу что на 86-64-90 сидит хорошо, в талии остается небольшой запас.

Платье очень качественное и материал приятный.

Швы можно сказать идеальные, внутри длиннющий потаенный замок.

На удивление рюшечка даже не помялась - так кокетливо торчит, будто ее только отпарили. НО! не H&M, но это разочарование я бы пережила - главное качество хорошее у платья.

Когда я его достала, снаяала не поняла, где спина, а где фэйс - они в принципе одинаковы, если не вставить лямки.

Подол - шикарный, воздушный, невесомый. Цвета все нежные, просто сказка.

О ткани:

В чем подвох? Не село оно на меня, вот в чем. Так не село, что даже фото делать не стала. Ну, может я не знаю как его правильно надеть, но некрасиво - смотрюсь в нем как девочка 6 лет. Думаю, платье сшито для настоящей русской груди - которую и показать не стыдно! То есть на девушке, похожей на модель оно сядет хорошо, а мне см в одном месте не хватило.

На удивление красиво висит

Платье могу рекомендовать, если вам подходят такие фасоны.

___________________________________

Другие мои заказы с Али:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественное
  • Летнее
  • Недорогое
  • Необычное
Недостатки
  • Фасон подойдет не каждой
Crystal_Maidenрекомендует
красивое платьице на лето Wink
11.05.2014
Да, такой фасон не всем подойдет,к сожалению...
11.05.2014
Сейчас очень много платьев в подобном стиле во вмех магазинах,но вот то что такой фасон реально подходит единцам, а остальные будут смотреться просто нелепо.
20.05.2014
Вопрос: какой у вас рост? и по куда оказалось платье? заранее спасибо.