Опубликовано 22 Январь, 2020 - 10:48

После этого крема меня прям конкретно заинтересовала белорусская косметика. И так как я очень люблю кремовые и жидкие тени, я решила попробовать и нашумевшие Metal Hype.

• БРЕНД: LuxVisage
  • НАЗВАНИЕ: Жидкие тени для век «Metal Hype»
  • МОИ ОТТЕНКИ: 04 и 06
  • СТОИМОСТЬ: я покупала за 194 руб, но некоторые говорят, что это даже дорого, по сути можно найти и дешевле (куда ещё дешевле?))
  • ГДЕ КУПИТЬ: в магазинчиках с белорусской косметикой (которые мне никогда не попадаются), я же заказывала на Ozon и Wildberries

▪️УПАКОВКА | ВНЕШНИЙ ВИД▪️

Упаковка достаточно стандартная для жидких теней: небольшой пластмассовый тюбик. Есть наклейка с информацией.

LuxVisage Metal Hype 4 и 6 оттенок

Аппликатор – спонжик, достаточно удобный, надо сказать. Дозатор-ограничитель неплохой.

▪️ ОТТЕНКИ и их ТЕКСТУРЫ▪️

У меня оттенки 4 и 6.

Первым я купила 6, а затем спустя пару недель докупила ещё и 4.

LuxVisage Metal Hype 4 и 6 оттенок

04 золотистый персик – хотелось бы назвать этот оттенок розовое золото, но это не совсем так. Это скорее нежный персиковый оттенок с нейтральным подтоном, тут нет явного тепла или явного холода. Если оценивать этот оттенок «по светлости» от 1 до 3, то это 2. То есть он не очень светлый, высветляющий, но и не тёмный. Что-то нейтральное. Пигментация вроде бы хорошая, но не прям вау. На веке этот оттенок смотрится гораздо прозрачнее, чем на руке. Он хорошо наслаивается, но яркого металлического результата у меня пока не получалось добиться.

06 античная бронза – как я поняла, тут задумывалась бронза. Да, похоже. Этот оттенок значительно темнее четвёртого. Я думала, что он теплее, но в реальности оказалось, что он тоже нейтральный, блеск у него не тёплый, а серебристый. Сначала я немного расстроилась, т.к. у меня тёплый цветотип и мне хотелось именно тёплой бронзы, но потом мы все же подружились, сейчас этот оттенок мне нравится. Он отлично наслаивается и в нем больше металла, чем в четвёртом. То ли пигмента больше, то ли сам цвет такой. По качеству он мне понравился больше.

По текстуре оба оттенка очень лёгкие, прекрасно растушёвываются.

И конечно же, оттенки можно смешивать Smile) Вот что получается, если смешать 04 и 06, очень приятный выходит оттенок:

▪️ НАНЕСЕНИЕ | РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Я не пользуюсь базами под тени, хотя у меня и нависшее веко и возможно надо бы Smile хотя раньше пользовалась и честно, прям какой-то огромной разницы для повседневного макияжа я не вижу.. на каждый день мне очень даже подходит простой консилер. Эти тени соотвественно тоже наношу на консилер.

За счёт своей легкой текстуры тени очень легко наносятся, распределяются и растушёвываются.

Сначала покажу голое веко, чтоб было сильнее видно разницу.

• Оттенок 4.

Сначала покажу в один слой:

LuxVisage Metal Hype 4 оттенок

И в два:

LuxVisage Metal Hype 4 оттенок

Как вы видите, оттенок довольно лёгкий, очень хорош на повседневку, особенно тем, кто не любит заметный макияж.

Ещё добавлю фото «из жизни», качество ужасное, снято на фронталку и при плохом освещении, но тут очень хорошо виден перелив:

• Оттенок 6.

Сначала покажу, как он смотрится, когда я наношу его в один слой. Такой совсем лёгкий получается макияж.

LuxVisage Metal Hype 6 оттенок

А вот я уже его наслоила, сразу вылезло больше металла и в целом макияж стал более активным. Очень мне нравятся эти переливы!

LuxVisage Metal Hype 6 оттенок (два слоя)

Оттенки, как я говорила, можно смешать, а можно использовать вместе: нанести, к примеру, 4 на все веко, а 6 во внешний уголок, складку.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

На моем нависшем веке стойкость средняя и она зависит от чего-то, сама ещё не поняла, от чего. Иногда тени держаться с утра до вечера прям отлично, иногда тускнеют и немного скатываются в складке, не жирно, а очень тоненькими полосочками. Если не присматриваться, этого не заметно, общая картина все равно очень приличная, но факт остаётся фактом.

▪️ ОБЩИЕ ВЫВОДЫ▪️

Тени реально заслуживают внимания, за свою бюджетную стоимость это очень хороший продукт.

04 и 06, лично на мой вкус, самые красивые оттенки и самые ходовые, базовые, которые отлично подходят на каждый день.

Текстура приятнейшая, лёгкая, даже чуточку будто муссовая.

LuxVisage Metal Hype 4 и 6 оттенок

Плюсы:

+ Красивые оттенки, к тому же их можно смешивать

+ Именно базовая, спокойная цветовая гамма, которая подходит для ежедневных макияжей

+ Очень лёгкая текстура, совершенно беспроблемное нанесение и растушёвка

+ Возможность наслаивать

+ Супербюджетная стоимость

+ Красивый финиш

+ «Уходят» с глаз постепенно, нет никаких пятен и т.д

Но без минусов не обошлось, хоть и они не сильно значительные, но не упомянуть я их не могу:

- Пигментация 04 оттенка отличается от 06 в худшую сторону, его не получается так же наслоить, хотя и все равно он мне нравится

- Металлический эффект не совсем металлический, я бы больше сказала, что на глазах это хороший такой сатин с претензией на металл, и под конец дня металла становится все меньше(

- Стойкость на 4 из 5, не самая лучшая, что я встречала, но учитывая мое нависшее веко.. нормально)

LuxVisage Metal Hype

Из-за минусов я дам этим теням только 4 звёзды, но это прям очень хорошая четверка, я бы даже сказала с плюсом! Не смотры на вышеперечисленные минусы я продолжаю с удовольствием пользоваться этими тенями, сейчас правда пользуюсь ими каждый день и даже подзабросила своих любимчиков от Кико Милано.

✔️ Рекомендую!

Sea-sрекомендует
Стоимость у них ну оочень приятная Laughing out loud
22.01.2020
Когда смешали оттенки, получился красивый цвет Love но и сами по отдельности оттенки хороши, ещё и стоимость теней приятная )
22.01.2020
А я и не додумала смешать Laughing out loud у меня тоже есть два оттенка, только другие.
Переливы у них и правда очень классные. Макияжи красивые Love
22.01.2020
свотчи довольно яркие, на веке гораздо спокойнее, №6 наслоенный очень понравился в макияже
22.01.2020
У меня есть эти тени точно в таких же оттенках, очень нравятся)
Давно хочу попробовать их, даже опеределилась с оттенками, 6- один из них. Дума, что в ближайшее время закажу, уж очень красивые они, а цена смешная Smile
22.01.2020
Только читаю про них, хочу попробовать Smile
22.01.2020
возьму на заметку эти тени - уж очень оттенки нравятся)
хотя с жидкими никогда не дружила
22.01.2020
Не смотря на минусы, оттенки очень красиво выглядят в макияже. Особенно 6 нравится
22.01.2020
Обязательно их попробую. Тоже люблю такой формат теней. Долго брала Nyx lingerie, пока их не сняли с производства, теперь ищу замену.
22.01.2020
А я как раз хотела попробовать никс, пошла, а их.. след простыл)
23.01.2020
Очень классные! Мне как раз актуально, так как мои любимые тени nyx сняты с производства...
Очень красивый макияж, ценой удивлена Smile
25.03.2020
6 оттенок просто вааааау)))