Опубликовано 16 Ноябрь, 2018 - 19:35

Расскажу о своей спонтанной покупке, о которой я не пожалела!

Приобрела в Рив Гош, по скидке получилось 540 рублей.

Всего в линейке этих теней 7 оттенков и я выбрала самый темный, фиолетовый - остальные показались скучными.

Итак, жидкие глиттерные тени NYX Glitter Goals в оттенке 07 retrograde

Тени заключены в стандартную для NYX стильную упаковку - прозрачный тюбик из пластика, с черной крышечкой. Сквозь пластик видно сам продукт, блеск глиттера и выглядит это прекрасно, скажу я вам.

Была защитная пленка.

Дополнительная информация с обратной стороны упаковки, объем - 3,4 грамма

Спонж для нанесения теней удобный, плоская пушистая лопатка, ограничитель широкий, позволяет достать сразу много продукта.

Оттенок 07 - наверное самый сложный из линейки - в темно-серой, полупрозрачной базе множество фиолетового, розового и серебристого глиттера.

Сверкает невероятно красиво, особенно от электрического света.

Посмотрим свотчи - здесь нанесла жирненько, родным спонжем

Нанесла чуть-чуть и растушевала пальчиком - тут и прозрачная база видна и блестки более редкие (но тем не менее сверкают ярко)

Кстати, стойкость у теней отличная, держатся до демакияжа - причем от самих блесток избавиться не так просто, они приклеиваются к коже, а в момент нанесения на веки не осыпаются.

МАКИЯЖИ И ТЕНИ В РАБОТЕ

Конечно, когда я тестировала тени в магазине, то сложности ожидала, очевидно что серая прозрачная база - это всегда непросто. Но, эти тени хорошо ложатся поверх других, за счет того что быстро застывают их легко можно наслаивать. Нижний слой теней за собой не тянут.

В следующем макияже я затемняла внешний уголок глаза оттенком 07, на все веко наносила скульптор Релуи.

дневной свет
Сначала похлопывающими движениями нанесла тени пальчиком, но оказалось, что так наслаивать очень долго, в итоге меня выручила плоская кисть.

электрический холодный свет
Такой макияж выполняется довольно быстро, но смотрится очень празднично - дневной макияж превратить в вечерний можно за пару минут. Эти тени впринципе можно в сумке таскать на всякий случай))

Но больше всего мне понравилось использовать тени для стрелки!

Да, это гораздо более муторное и длительное занятие, потому как стрелку нужно именно выкладывать тонкой кисточкой, аккуратненько, плотненько, предварительно прорисовав основу стрелки черным карандашом.

Но результат стоит трудов! Стрелки получаются оочень блестящие и заметные)))

дневной свет

Тени мне очень понравились, в использовании оказались не такими уж сложными))

Блестят круто, не осыпаются в течение дня, стойкость до демакияжа, можно использовать поверх любых других теней, глаза не раздражают - что еще можно пожелать?!

Возможно попробую другие оттенки))

Очень рекомендую попробовать!

Всем удачных покупок!

Еще продукция NYX в моих отзывах:

Красивые, но нестойкие тени

Очень достойный блеск для губ

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не раздражает глаза
  • Простота в применении
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не нашла
soulnikovaрекомендует
16.11.2018
очень красиво смотрится в вид стрелки
16.11.2018
Спасибо)) я все красивые блестяшки в стрелки пытаюсь сформировать, получается не слишком кричаще
16.11.2018
Как стрелка очень классно смотрятся