Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 12:20

месяц или более
    300 р

Всем большой привет!♡

Я ОЧЕНЬ сильно люблю хайлайтеры. У меня их довольно много, и я обожаю эффект, который они придают коже, обожаю сиять. Ну а если хайлайтер при всем при этом еще и какого-нибудь красивого цвета, то это стопроцентная гарантия того, что я его куплю.

Этот хайлайтер я узрела в инстаграме у какой-то девушки-блогера, и немедленно захотела. В ближайшем Магнит-косметик он был, поэтому я его долго не искала. И теперь готова рассказать о нем всем))

Дуохромный хайлайтер Beauty Bomb Space Girls.

Оттенок у меня № 2 Pleiona.

Цена - 300 рублей.

Масса продукта 8 граммов.

Оформление.

Обычный, самый простой пластик. Но хайлайтер - не то косметическое средство, к упаковке которого стоит придираться, его вряд ли кто-то носит с собой в сумочке и прилюдно достает в общественных местах, в отличие от пудры и помады.

Тем не менее, на крышечке есть "изюминка" - переливающиеся буквы, на которые можно залипать по полчаса))) Я такое люблю))

На обороте указан состав продукта, срок годности и прочая информация. Все это разбавлено нарисованнными планетами и звездочками)

Текстура.

Хайлайтер не абсолютно сухой, он мягкий, текстура приятная, но его довольно сложно набрать на кисть, приходится долго тереть, а из-за этого он начинает крошиться. Это серьезный минус, потому что так увеличивается его расход вдвое, а то и втрое, он и летит везде, когда его набираешь, и в итоге все вокруг в хайлайтере, кроме того, что нужно.

Можно конечно набирать и наносить его пальцами, но я этого не люблю.

Из-за того, что его так тяжело набрать, его очень мало переносится на кисть, и приходится сильно наслаивать, чтобы его было видно на лице. А так как я люблю МНОГО хайлайтера, вот чтоб из космоса видать, и чтоб ослепить всех вокруг, я его оооочень долго и нудно тру и наслаиваю. Я его тру, а он крошится... Чувствую, он закончится быстро))

В общем, за то, что он:

а) крошится;

б) хреново набирается

Я снимаю ему две звезды, ведь это существенно портит впечатления от пользования хайлайтером.

Хоть я обычно и не придираюсь к таким вещам, и считаю, что просто нужно найти подход, здесь я буду категорична, потому что крошится он прям очень сильно.

Но поговорим о хорошем. Оттенок. О, это просто волшебный оттенок... Он какой-то лавандово-розовый, нереально красивый.

Отблеск поймать на камеру мне было довольно сложно, и я как-только не извращалась, надеюсь, хоть чуть-чуть видно. В жизни в стопицот раз ярче.

Хайлайтер в макияже.

Данный хайлайтер подходит хоть куда: хоть на скулы, хоть в уголки глаз, хоть под бровь. Я его наношу просто везде))

На этом фото видно его в уголке глаза и на скуле. Ну я надеюсь, что видно...))

Необычный лиловый отблеск видно издалека, хайлайтер привлекает внимание. Как я люблю, короче)))

Здесь я показывала окрашенные Тоникой пряди, но хайлайтер на этих фотках видно очень хорошо, поэтому они пошли и сюда.

Итоги.

Данный хайлайтер мне очень нравится из-за оттенка, но расстраивает его крошащаяся текстура и плохое набирание на кисть. Поэтому, объективно оценивая его, я могу поставить только три. Но рекомендую всеми руками и ногами)) Такой оттенок нельзя не купить)

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Очень красивый оттенок
Недостатки
  • Крошится
  • Нужно сильно наслаивать
  • Плохо набирается на кисть
NataHappinessрекомендует
10.02.2019
Очень хорошо ложится и симпатично смотрится.
10.02.2019
Вот и Я делала свотч, отметила плохую текстуру. Очень пыльный..
Красивая сияшка Wink
10.02.2019
На глазах и на скулах безумно выгодно смотрится. Вам идет Wink
10.02.2019
Тоже теперь хочу(( Но мне противопоказаны щас хайлайтеры... а хочется!))
Интересный оттенок Love
Жаль, что крошится)
11.02.2019
У меня он в рефиле, кстати, вообще не крошится, но очень сильно и некрасиво засаливается. И кистью переносится просто адово ярко Shock
11.02.2019
Засаливается у меня тоже, но так даже красивее выглядит на нем перелив Smile
А вот крошится ппц... у тебя какая кисть? Я и козой наносила - видно еле-еле, и веерной (не знаю, какой у неё там ворс, но натуральный)
11.02.2019
у меня какая-то лютая синтетика)
11.02.2019
Действительно оттенок крутейший)) Никогда подобного не встречала) Поэтому присмотрюсь)
13.02.2019
Оттенок очень приятный, жаль, что текстура плохая(
17.03.2019
Подскажи пожалуйста, какие ты тени использовала для этого макияжа глаз? Sexy
18.03.2019
  • 13.11.2020 - 10:37
    Красивый хайлайтер с нежным розовым переливом 🦄
    Я не являюсь фанатом хайлайтеров, у меня их не так много, но каждый из них смотрится на коже по особенному. Это мой третий косметический продукт от молодёжного бренда Beauty Bomb, первые два шикарные масла для губ.
  • 26.02.2019 - 04:03
    Красивый цвет и ничего особенного. Бюджетная помада с бюджетным составом и таким же эффектом. Но цвет все таки красивый.
    Губы. Вторая притягательная часть лица ( именно лица ) после глаз. Они манят и манят противоположный пол.   А как сделать их ещё более манящими и соблазнительными? Правильно. Накрасить.   Я как-то не люблю ни помады, ни блески, ни бальзамы.   Почему? Во-первых, это химия.
  • Классный цвет✨ отличная стойкость💣 небольшая цена💰 но походу производитель хотел, чтобы я выколола себе глаз!
    Всем привет! Я активно учусь рисовать стрелки и поэтому не могу пройти мимо красивых подводок и карандашей. На этот раз мне попалась подводка-металлик от Beauty Bomb.Подводка продается в трех оттенках: золотой, бронзовый и синий. Я взяла бронзовый, мне он показался самым красивым.
  • 25.09.2019 - 10:39
    Дешево - не значит плохо. Или всё-таки значит? Яркая помада Beauty bomb в фиолетовом оттенке
    Привет   Продолжаю своё исследование бренда Beauty bomb. Я уже писала о голубой туши, которая светится в неоне (спойлер - она прекрасна). Отзыв на неё можно почитать у меня в профиле. Теперь настала очередь помады.
  • 27.08.2019 - 18:27
    💦Хайлайтер с очень красивым переливом ,который никого не оставит равнодушным💦
    Всем привет !! Сегодня речь пойдет о новой коллекции Beauty Bomb Electric Sunset .Коллекция одна из лучших( у этого бренда), советую присмотреться к ассортименту.Я уже написала несколько обзоров на новинки .Если вы искали супер спрей для лица или идеальную скошенную кисть за 150 рублей, то быстрее…
  • 07.11.2020 - 11:21
    Хороший хайлайтер на любителя
    Здравствуйте, читатели! Я решила написать про данный товар, потому что данный хайлайтер мне очень понравилась и мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением Хайлайтер для лица BEAUTY BOOM "Glow Glow Girl", стоил в пределах 300-ста рублей, купить можно в любом магазине косметики Как пользоваться: …
  • 20.08.2018 - 11:44
    Однозначно #небледно. (✯◡✯)
    Всем #небледного настроения! Купила я этот русалочий хайлайтер и половину из представленного ассортимента Beauty Bomb в начале прошлой недели в Магнит-Косметикс. Первым схватила именно его, хотя при затесте он показался рыхловатым, но зато ж красота-то какая, мамадорохая.
  • 11.08.2019 - 00:12
    Beauty Bomb снова радует яркой косметикой. Обзор новинки "Палетка прессованных пигментов Burning Girl"
    Совсем недавно Beauty Bomb запустил новую линейку косметики Electric Sunset. И мои ручки потянулись к прессованным пигментам. Приобрести можно в магнит-косметике. Возьму на себя смелость написать первый отзыв Упаковка: обычный пластик. Крышка прозрачная с голографическими буквами.
  • 18.12.2019 - 23:55
    А он хорош! Еще бы подешевле, конечно. : )))
    Ух, красив, чертяка. Всем вроде очевидно, что это некий закос на хайлайтер от Рианны. Наверное, это то, на что сразу упал мой глаз, когда я увидела новую коллекцию. И не зря,вещь достойная, хотя и дороговата.
  • 31.12.2020 - 08:22
    Говорите, для детей? Я бы поспорила. Палетка Miss Fairytale Beauty Bomb и мои полные образы с ней + видео ревью
    У Бьюти Бомб частенько случаются интересные запуски, постоянно что-то хочется прикупить и опробовать, но из-за того, что в моем районе города чуть ли не один МК и находится он ну очень не удобно, до какого-то момента релизы были мне не доступны.
  • ОБОЖАЮ эту палетку! Моё лучшее приобретение! Идеальное сочетание оттенков для голубых глаз как для дневного, так и для вечернего макияжа!
    Приветствую)   О тенях от HUDA BEAUTY я мечтала уже давно, но совершить покупку не было возможности! И вот, наконец-то, я сделала заказ на культбьюти, и через десять дней палетка была у меня в руках! Я пользуюсь ей уже год, и у меня сложилось о ней впечатление, о котором я сейчас расскажу!
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.12.2020 - 00:25
    Какой классный хайлайтер и какая ужасная упаковка!
    Всем привет!   Я продолжаю делиться покупками новинок от Beauty Bomb Miss Fairy Tale. На данный момент у меня целых три средства, на которые я потратила, с учётом всех скидок, 1500 рублей !
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 18.01.2021 - 17:52
    Самая неудобная, но одна из любимых палетка-веер. 7 макияжей с цветными подложками и без них, свотчи, текстуры, разбор оттенков
    Всем здрасте))   Знаете, ночные покупки на Алэкспресс - это как показатель уровня импульсивности. Лично у меня зашкаливает. Чаще всего именно в это время суток я и оформляю заказы, потому что разве можно себе родненькой отказывать в удовольствии купить какую-то очередную нафиг не нужную ерунду.
  • 21.12.2020 - 20:48
    "Shine bright like a diamond!" - это точно про новые роскошные хайлайтеры Lustre Highlighter от Revolution Pro. Увы, но сияние не для всех. Обзор трёх оттенков и примеры макияжа.
    Привет, случайным и постоянным читателям!Этой осенью у бренда Revolution Pro в России вышла очередная порция новинок. Были выпущены как абсолютно новые линейки, так и дополнения к уже существующим.