Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:07

Всем привет. От бренда Севен дейз у меня было буквально пару масок. Но тут в магазине Магнит Косметик увидела эту сыворотку и не смогла пройти мимо.

В первую очередь меня привлёк яркий лавандовый оттенок флакончика. Он бросается в глаза, да и цена приятная, всего 200 рублей за 20 мл сыворотки. Это бюджетная стоимость, бренд себя в принципе позиционирует как масс маркет и ценовая политика весьма доступная.

На упаковке имеется штрихкод, информация об объёме и времени на использование после вскрытия. Обратите внимание, чем меньше сроки годности после открытия упаковки, тем натуральные ингредиенты в составе, как следствие, они быстрее портятся. В данном случае, не будет большой проблемой использовать такое количество сыворотки за 6 месяцев.

Состав также указан. Я особо не вдаюсь в подробности по поводу ингредиентов, для меня главное оказываемый эффект и отсутствие аллергической реакции. В данном случае никаких отрицательных эффектов на коже не возникло. Как, собственно, и положительных.

У бутылочки удобное широкое горлышко, пипетка свободно входит и выходит, так сказать. Странным оказался момент, в котором я пыталась набрать продукт и было ощущение, что баночка полна лишь наполовину. Я не пессимист, но меня этот факт расстроил, ведь заглянуть в горлышко я не поленилась и действительно обнаружила, что сыворотки там на пол бутылочки. Или кто-то в магазине потестил или так и надо, но тогда делайте меньше упаковку, а то с толку сбивает.

Сыворотка густая, нежного бедно-молочного оттенка, как будто с мелким шиммером, которого на коже, кстати, совсем не видно. Приятно пахнет чем-то свежим и лёгким, практически не ощущается запах, что плюс для людей с чувствительным носом.

Распределяется легко и впитывается достаточно быстро. Можно использовать в качестве праймера, но в таком случае дождитесь полного впитывания средства, иначе тональный крем может сказаться.

По поводу действия сыворотки могу сказать, что моя комбинированная кожа особого эффекта не ощутила от слова совсем. Увлажнение минимальное, если оно вообще есть. Да, цена у средства невелика, но хоть как-то оно должно работать. Ни повышения упругости, ни напитанности, ничего. Спасибо, хоть не липкая.

Кроме того расход средства довольно большой, так как сыворотка густая и вам кажется, что набираете полную пипетку, а на выходе буквально пара капель.

В общем или я такая толстокожая, или продукт бесполезен. Не могу его советовать, хоть и упаковка очень миленькая.

Достоинства
  • Красивый дизайн.
  • Легко купить
  • Приятный аромат
  • Удобная пипетка
  • Цвет сыворотки
Недостатки
  • Маленький объем
  • Мало увлажнения
  • Ощущение, что бутылочка полупустая
Анастасия_Костенконе рекомендует