Опубликовано 26 Март, 2022 - 08:24

Всем здрасте))

Дело было летом, душа просила максимально ярких красок, особенно в преддверье отпуска. Среди моей коллекции гель-лаков не оказалось ничего салатового и я пошла в поисках на WB. Там в поисковике мне попался гель-лак Nika nagel. Когда-то я натыкалась на этот бренд в инсте, но ничего особенно не запомнилось, поэтому я доверилась отзывам в карточке товара и заказала себе этого яркого салатового красавца.

🔴 Общая информация:

Цена: 350 рублей (190 при покупке)

Место покупки: Wildberries

Объем: 7 мл

🔴 Информация от производителя:

Гель-лаки OPIIUM Ника Нагель отличаются невероятной пигментированностью, стойкостью цвета и отсутствием сколов. С каждым оттенком из коллекции OPIIUM Nika Nagel насыщенный цвет получается уже после первого нанесения. Светлые цвета гель-лаков OPIIUM плотные, отлично распределяются после нанесения и не оставляют полос, тёмные - прекрасно просыхают и не отходят от кутикулы. Гель-лаки OPIIUM - часть трехфазной системы, с ними можно использовать любые базовые и финишные покрытия нашей компании. Гель-лаки OPIIUM не содержат вредных компонентов и не имеют неприятного запаха.

🔴 Упаковка:

Флакон черный, дизайн золотой. Всё скромно и со вкусом

Гель лак Nika nagel Opium
На обратной стороне можно ознакомиться со всей основной информацией

Гель лак Nika nagel Opium
На дне, видимо, номер партии и срок годности, но почти не читается

Гель лак Nika nagel Opium
Сверху указан оттенок. У меня 74.

Гель лак Nika nagel Opium
Я бы не сказала, что это прям неон, но выглядит он очень ярко, особенно с глянцевым топом

🔴 Плотность:

Я считаю, что максимально показательную выкраску нужно делать на прозрачной и черной типсе.

1 стой:

Унесла в тень, чтобы показать наглядно полосатость на черной типсе. На прозрачной типсе нет полос, точно так нанатуральном ногте их тоже не будет видно.

В 2 слоя максимальная плотность. Здесь оттенок возле софтбокса

Гель лак Nika nagel Opium
А тут на рассеянном солнечном свету

🔴 Дизайны:

Эти ноготки я возила в летний отпуск. Добавляла мазки зеленого цвета отдельной тонкой кистью, как видно из фото даже в 1 слой зеленый смотрится ярко. Нет эффекта полупрозрачности

Гель лак Nika nagel Opium
Здесь тоже зеленый нанесен в 1 слой только уже крупными мазками. Яркость и плотность зашкаливает

Гель лак Nika nagel Opium
И здесь зеленый в 1 слой, потому что если даже и были микро полосы, то под стемпингом это будет не заметно. Отзыв про эту пластину для стемпинга вот тут

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• необычный оттенок
  • высокая плотность
  • очень легкий в работе
  • просыхает в лампе легко

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: ссылка, по которой я покупала свой флакон не доступна, поэтому оставлю здесь актуальный артикул 41022067 (чтобы Вам было легче найти). Я очень довольна цветом и качеством гель-лака. Им очень легко работать, он не кукожится в лампе и ложится без полос даже в 1 слой.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в Instagram, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Качество
  • Плотность
@rinatovna_beautyрекомендует
Невероятно яркий оттенок 👍 маникюр шикарный 💅 все варианты оч понравились 😍
26.03.2022
Какой крутой цвет 🔥🔥🔥
26.03.2022
Дааа, я бы в 13 лет душу бы продала за такой оттенок!