Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 09:35

Всем привет.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о вкусности–Пирожное "Картошка" У Палыча Медовая.

📌Общие сведения.

Объем: 210 гр

Стоимость: 130 рублей

Мимо магазинов торговой марки просто так я пройти вообще не могу.

Это уже зависимость какая- то и не смотря на то, что последнее время мне попадались и не самые вкусные лакомства, я все равно продолжаю доверять производителю.

И не зря.

Последняя покупка порадовала!

📌 Упаковка.

Я держу в руках удобный, небольшого размера, прозрачный лоточек.

Все пироженки в нем аккуратно уложены, крем об крышку не смазывается.

Контролем первого вскрытия служит бумажная лента очень прочно приклеенная к поверхности пластикового контейнера.

На ее обратной стороне пропечатаны вот такие вот слова:

И тут не поспоришь)

А на лицевой части упаковки есть данные о моей покупке.

Пирожное "Картошка" У Палыча Медовая

Правда шрифт мелкий очень и краска чуть слабовато пропечатана, даже кажется что она чуть смазана, но прочитать в целом можно.

📌 Внешний вид.

Каждое пирожное внутри упаковки лежит на небольшой, но плотной по текстуре ажурной салфеточки.

Размер каждой картошки небольшой:

СОСТАВ:

мука пшеничная в/с, сахар, молоко сгущенное вареное (18,0%), (сахар, вода, сухое обезжиренное молоко, масло сливочное), масло сливочное (7,2%), молоко цельное, мед натуральный (5,0%), яйцо куриное пищевое, маргарин молочный (рафинированные и дезодорированные растительные масла, вода, эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (аннато-куркумин), молоко цельное сгущенное (молоко нормализованное, сахар), ликер «Амаретто», какао-порошок, крахмал картофельный, посыпка «Сахарная пудра нетающая», разрыхлитель (сода пищевая (карбонат натрия), ароматизатор идентичный натуральному (ванилин), натуральный краситель («Куркумин»), консервант (сорбиновая кислота)

Пищевая ценность:

в 100 г продукта: белки — 5.3; жиры — 20.3; углеводы — 53.2

Калорийность:

1746 кДж/417 ккал

Условия хранения:

годен в течение 120 часов при температуре хранения от +2 до +6 С

📌 Вкус и качество.

В данном случае мне понравилось абсолютно все!

И внешний вид и вкус и аромат и качество.

Пирожные аккуратные, выглядят аппетитно, свою форму при комнатной температуре не теряют, крем не течет.

Консистенция внутри однородная, нежная, они очень мягкие и просто тают во рту.

Мед ощущается и во вкусе и в аромате, причем запах такой легкий, сладкий, в меру как говорится, без какой -либо химозности.

Несмотря на состав , а там напомню есть и :

мед и сгущенка

картошка в целом не сладкая.

📌 Вывод.

Пирожное "Картошка" У Палыча Медовая вкусное!

Рекомендую!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву.

Всего вам доброго.

Достоинства
  • Внешний вид пирожных
  • Доступная цена
  • Умеренная сладость
Latailesрекомендует
Очень люблю картошку🤤 этого производителя не пробовала😊
У палыча вкусные тортики! Очень еюнравиися, Наполеон малиновый!
21.12.2020
Выглядит аппетитно)
21.12.2020
такое простенькое пирожное, а большинство производителей умудряются его испортить! как же приятно читать отзыв на хороший подукт