Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:38

Симпатичный трусики Vis-a-vis я заприметила в совместной покупке и решила купить.

Сделала я это уже от безысходности, потому что до этого всегда носила стринги, купленные в сетевых магазинах и так они меня, простите, достали, хотелось обычного, простого, комфортного белья.

И с Визави я не прогадала. Все, что вы видите на картинках стоило мне всего 800р. Раньше за такие деньги я могла позволить только 2 пары жутко неудобных, но "красивых" трусов. Которые носила бы каждый день и мучилась. А теперь у меня есть кучка слипов, которые полностью удовлетворяют всем требованиям.

Яркие, симпатичные, разнообразные. И выкинуть потом не жалко, когда срок придет, так как не за бешеную цену куплены.

Трусики из хлопка, все комфортные, из тех вещей, что одеваешь каждый день и больше ни о чем не задумываешься.

Приятный состав, симпатичный дизайн, есть много вариантов.

Для меня единственным недостатком оказалось наличие ярко-выраженных швов, под некоторой одеждой их видно. Поэтому планирую прикупить пару бесшовных трусиков, тоже у Визави.

А вот это все жутко неудобное странное белье, оставлю для "особых" случаев, которые в процентном соотношении ко всей жизни составляют не более 5%:))))

Так зачем тогда всегда мучиться?Smile

Достоинства
  • Доступное
  • Качественное
  • Комфортное
  • Красивое
  • Одно сплошное достоинство:)
  • То, что нужно на каждый день
  • Хорошо упаковано
Volwebnayaрекомендует
31.07.2014
сколько красивых трусиков!
Вы выбрали очень красивые модели)
я тоже эту марку нежно люблю)
31.07.2014
Благодарю!
Очень удобные они.
Надо кстати обновить уже гардероб немного Smile
  • 02.02.2011
    Впервые с изделиями под брендом "VIS-A-VIS" я столкнулась ещё лет 10 назад. Пост-югославское производство (то ли Сербия, то ли Черногория - не помню уже), хорошее качество. Состав ткани опять же хороший - 95 хлопок, 5 эластан (лично я не люблю синтетику, предпочитая хлопок или вискозу).
  • Уже несколько лет я покупаю нижнее белье, а именно трусики, только фирмы Vis-A-Vis. Мне оно очень нравится - удобное, красивое, качественное. Обычно покупаю его на распродажах сразу штук 10, поэтому обходится оно мне совсем не дорого, ну и 10 штук мне надолго хватает.
  • 20.01.2014
    Постоянно покупаю трусы этой марки, у меня их шт.15 наверное (VIS-A-VISовских, разумеется). Недавно наткнулась на них в магазинах сети "Фэмили", правда там выбор не велик, т.к.
  • С бельем этой марки не так давно знакома, но, думаю, дружить будем долго. А что - цена очень даже завлекательная, качество неплохое, состав, ассортимент устраивает... А если распродажа, так вообще замечательно...
  • 26.10.2013 - 22:21
    Купила в подарок дочери, но и сама не прочь надеть такие в ночь!!!
    Люблю трусики в виде шортиков, и покупаю себе только такого вида. Беру в основном только Визави или Yax. На дорогие денег не хватает, а простые с китайского рынка тоже зареклась брать - до первой стирки и можно выбрасывать. Кто - то может возразить, мол Визави тоже делают в Китае.
  • За такую цену отличное качество. И выглядит достойно! + Фото на мне!
    Не могу не рассказать о моей находке на черный день: магазин Vis-a-vis, конкретнее - отдел с нижним бельем. Уже 3 года с моей фигурой происходят жуткие трансформации, то я 85 кг, то 67, то снова 85, а теперь вот 58 кг Двое детей "это вам не шутки", как говорила дамочка в сериале "Клон"!
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 25.06.2013 - 22:24
    Качественно, бюджетно, повседневно (+ фото)
    Давно хотела написать пару слов о тех вещах, которые касаются моего тела ежедневно, и как ничто другое остаются так надолго на мне. Я о нижнем белье . Мои повседневные спутники вот уже несколько лет - это New Look.
  • 31.10.2013 - 05:16
    самое лучшее корректирующее белье на каждый день и для особых случаев +фото
    После рождения ребенка помимо лишних килограммов появились еще и ужасные складки на животе, которые было видно под любой одеждой. Возникла острая необходимость в покупке корректирующего белья. И оно помогло!!! Очень долго выбирала, ведь хотелось купить не только эффективное, но и удобное.
  • 28.01.2015 - 13:30
    Термобельё не понравилось
    Вообще неплохо отношусь к данному бренду - обычно товар неплохого качества по очень недорогой цене. В нашем фирменном магазине купила термолонгслив и термокальсоны для мужа (он у меня любитель рыбалки, в т.ч. и зимней). Заодно решила утеплиться сама, т.к.
  • 29.02.2016 - 20:06
    Сочные комплекты для нескучной зимы
    Привет:) Сегодня я хочу рассказать вам о трех ярких комплектах нижнего белья, купленных в Incanto .   Для меня всегда было проблемой выбрать хорошее белье, перепробовала много марок бюджетного, но не устраивало качество. Быстро рястягивались лямки, рвалось кружево, чашка теряла форму.
  • 17.10.2016 - 08:48
    Секси корректирующие трусики! Животик и бока скрывают! Талия осиная!
    Всем, здравствуйте!   Девочки, красивого белья много не бывает! А когда красивые круживные трусики еще и живот утягивают, это приятно вдвойне!   Представляю вашему вниманию кружевные трусики с утягивающим поясом Lauma.
  • 31.07.2017 - 17:03
    Нежнейший комплект для невесты
    Этот комплект я покупала на свадьбу. На самом деле это нежнейший и красивый комплект. Кружево и вышивка выполнены очень аккуратно, материал качественный. Все швы выполнены очень аккуратно и ниточки нигде не торчат. Сел комплект просто идеально.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 03.06.2022 - 11:19
    Потрясающий комплект нижнего белья с вышивкой не оставит никого равнодушным. ♡ А цена на Алиэкспресс порадует еще больше.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам про один из комплектов белья с AliExpress, который меня просто покорил. ГДЕ КУПИТЬ? Ну исходя из написанного выше - Алиэкспресс. Стоимость комплекта - 950 рублей. ПРО КОМПЛЕКТ Я периодически заказываю нижнее белье с Алиэкспресс.
  • 04.04.2022 - 14:50
    Никогда не угадаешь. Есть там и хорошее белье, а есть не очень. Состояние комплекта через два года частой носки. Покажу на себе.
    Всем привет Я люблю нижнее белье как и многие девчули. Есть в моей коллекции как и дорогое белье, так и средненькое и совсем бюджетное. Дефиле - это среднячок. Если натыкаюсь на их магазин в тц, то чаще всего заглядываю. На сегодняшний день я активно использую два комплекта белья из "Дефиле".
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 02.06.2022 - 10:30
    Держит тело в узде во время пробежек→Утягивающее белье, в котором не жарко даже летом!
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь 3 года занималась дзюдо, но в какой-то момент ей это надоело, она поняла что борьба - это не для неё и бросила этот вид спорта.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.05.2022 - 19:04
    Нежно - бирюзовые трусики чики от VICTORIA'S SECRET * Подробно о качестве * Ожидание и реальность* Отличие чики от хипстеров * Фото трусиков Виктория Сикрет
    - Приветствую! - Недавно я рассказывала о трусиках, "обнимающих ягодицы" от Викториас Сикрет - бежевых хипстерах . Сегодня мой отзыв будет на очаровательные нежно-бирюзовые трусики, отличающиеся от бежевых моделью, а значит и посадкой на фигуре.   - Трусики Викториа Сикрет.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!