Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:30

Прикупила в магазине контейнер для хранения лука от "Бытпласт".Первое что привлекло внимание,дизайн,пластиковая коробочка в виде луковицы,мило.Но позже,уже в работе оценила все его качества.У меня почти всегда после приготовления остается,половина или целая луковичка,раньше я ее в пакет и в холодильник или так положу на блюдце,потом в холодильнике запах от лука или пакетик,потом еще один пакетик.Я примостила потом маленькую баночку из под детского питания.А теперь лук лежит на своем месте,нет запаха и выглядит эстетично.Еще прикупила такой же контейнер для чеснока.Удобно!!
Достоинства
  • больше нет запаха
  • запирает запах
  • компактный
  • милый дизайн
  • прикольный дизайн
  • удобно открывать
Елена Алекс.рекомендует
  • Сама себе никогда бы его не купила, так как считала, что контейнер для лука бесполезная, ненужная вещь. Поэтому подарку изначально не очень-то обрадовалась. Зато сейчас оценила его по достоинству!!! Для очищенного лука, который остался в процессе приготовления, самое то!
  • 22.05.2015
    Часто бывает что от какого-то блюда остается немного лука,и вроде бы и жалко выкинуть,а если не выкинуть весь холодильник пропахнет.Давно хотела такую штучку для хранения лука в холодильнике Называется Контейнер для луковицы ,выглядит вот так: Состав у него полистирол ,и размер 1159387 мм По виду и …
  • 24.01.2012
    Вот это новые технологии!))) Что только ни придумают и все для удобства да еще и с красотой. Все это из серии контейнера для лимона и чеснока)))) Но вещи действительно классные, нужные. Лично у меня пользуются огромным спросом.
  • 17.01.2012
    Контейнер для лука за 59 рублей оказался очень даже полезной вещью. Думала-думала, решила все-таки купить. Слишком уж часто лук в семье кушаем, естественно, в холодильнике запах. Почти ничем не перебиваемый.