Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 14:10

Planet SPA ALTAI / Эликсир для тела, 100 мл

Эликсир для тела Planet Spa Altai с натуральными маслами амаранта, виноградной косточки и жожоба. Великолепно питает кожу делая ее нежной, гладкой и упругой. Увлажняет кожу, придавая ей мягкость, сияние и восхитительный аромат. Хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки. Делает кожу эластичной и шелковистой.

Что же из этого правда?!

Запах очень парфюмерный. Поэтому, как говорится, на цвет и вкус... Но мне этот запах нравится, ближе к цветочному сладкому аромату. Но ничего конкретного. Поэтому не могу сказать, если вы не любите фиалку, то это не ваше.

За запах твёрдая звёздочка.

Коробка флакон сделаны добротно. Упаковка красочная, сделана богато, будет красиво смотреться для подарка.

Распылитель очень хороший. Мелкая дисперсия, струю брызжет на конкретное место, а не по всем стенам. Но я брызгаю на руку и растираю по телу. Пользуюсь давно и пока никаких поломок не произошло. Не могу сказать, что будет когда средства останется на дне, так как до дна ещё далеко.

За оформление упаковку твёрдая звёздочка.

Ну вот, звёздочки закончились(

Так как ничего это средство ни увлажняет ни делает упругой и бла бла бла

Я наносила масло на самую сухую часть моего тело, это голень. С начало после душа, как все масляные средства на влажную кожу. После высыхания, где то через полчаса, кожа была сухая и стянутая. И были видны шелушинки.

Потом я наносила на ночь, но уже на сухую кожу. Конечно, предварительно погуляв по дому, чтобы хоть как то дать средству впитаться, а не вытереть его о постельное бельё.

Утром я видела сухую, с явными признаками шелушения, кожу на ногах.

Хм... Как же использовать это средство? И почему это средство стоит уже несколько месяцев у меня, а в нём ещё больше половины.

Я нашла для Planet SPA ALTAI / Эликсир для тела только такое применение.

В доме я люблю ходить с голыми ногами. И когда вижу, что кожа на голенях опять зашелушилась, то наношу этот спрей и растираю. Ноги блестят и смотрятся идеальными. И еще приятный шлейф аромата чего то сладкого.

Или когда у меня нет ни минуты свободного времени, а мне после душа на первые полчаса надо выглядеть гладенькой и блестящей и с лёгким ароматом, то наношу на тело.

Всё! Другой пользы от этого средства не будет. И боюсь, если вы решите использовать его как самостоятельное средство в течении долгого времени, то кожа ваша станет как пергаментный лист.

Это моя первая и последняя баночка. Так как использую я её для экстренных или не запланированных случаев)

Достоинства
  • Аромат
Oksizне рекомендует