Опубликовано 24 Январь, 2019 - 14:26

Однажды гуляя по торговому центру и посещая всякие магазины и фастфуд-кафешки на фудкорте нашел этот магазин.Мне понравилась одежда там, а так же наличие всех или почти всех размеров.

Одежда там действительно классная, не вся, но большая ее часть. Однако качество оставляет желать лучшего, но за дешевые цены это можно простить, цена больше чем на рынке, качество тоже, но сильного отличия вы не заметите, разве что в материалах и то как она ощущается на теле. В процессе примерки заметил, что в одной куртке бракованный карман да и сама она видимо какая-то бракованная, поскольку по размеру отличается от таких же курток того же размера.

У магазина хороший и современный дизайн, в примерочных стоит сигнализация на случай если кто-то захочет снять защитный магнит.

К слову, через неделю пришел туда еще раз и увидел что поменялись цены на некоторые товары в меньшую сторону, а сам ассортимент одежды немного поменялся, что тоже заслуживает внимания.

Магазин в целом хороший, одежда не дорогая и удобная, так же приятная на ощупь.

Если вы нашли бракованный товар и с таким размером нужной вещи в зале нет, то сотрудник быстро принесет со склада то что надо
Достоинства
  • Демократичные цены
  • Есть все размеры
  • Хлопок
  • Частые привозы новых коллекций
  • Частые распродажи
  • Широкий ассортимент на любой вкус
  • Яркие цвета
  • Ярко, модно, стильно
Недостатки
  • Завышены цены без распродаж
  • Невсегда хорошее качество
Ostro3ve3dрекомендует
  • 25.06.2020 - 11:44
    🤯"Магазин дешевой обуви"-думала я и обходила стороной. Но закупаемся второй сезон! Чек почти в 6000 руб. Почему? Покажу наши покупки, босоножки Pierre Cardin, актуальные акции! Как организована работа в период Вируса...
    Приветствую тебя, друг! А скорее подруга На самом деле магазин Kari я всегда обходила стороной и заходила в самые редкие случаи. И то, знаете, так... быстренько пробегая, толком не рассматривая. Так как ничего не цепляло мой взгляд.
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 15.04.2020 - 08:29
    Магазин МАК косметика: бесплатно ли там красят? Как получить макияж от визажиста. Расскажу про качество, цены и скидки. Покажу свои покупки MAC.
    Добрый день. К косметике бренда МАС я отношусь очень хорошо, для меня это разумное соотношение цены и качества. Считаю, что цены у них в целом адекватные, по крайне мере ниже, чем у люкса, а качество не уступает.