Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:11

Приспичило мне как то раз сделать нарядный маникюр,захотелось блесточек на ногтях,а под рукой ничего такого не было,чтобы разукрасить ногти.Вот пришла идейка,что нужно пополнить свой арсенал косметики каким-нибудь лаком с блесточками.Вот решила купить эйвоновское покрытие "Феерия блеска".Заказала два оттенка один с серебристыми блестками Silver Plated и второй с золотистыми Gold Flecked.Фуксию решила не буду приобретать.Может когда-нибудь.

Качество покрытия меня порадовало.Блесточки то что надо,как раз нормального размера,надо побольше набирать на кисточку -так маникюр наряднее получится.Кисточка удобная,обьем бутылька 8 мл.Держится средство на ногтях очень долго.Но единственным небольшим минусиком я считаю,то что его тяжело стереть с ногтей.А так очень классная штука.Я когда им накрашусь,то все сразу обращают внимание на ногти делают комплименты и спрашивают,что за штука,где покупала?

Хотите нарядного маникюра-приобретайте "Феерию блеска" и незамеченной вы не останетесь!!!

Достоинства
  • Безумно красивое
  • Выглядит нарядно
  • Качественное
  • Много блесток
  • Недорого
  • Стойкий
spotlightрекомендует
21.11.2013
Купила тоже два этих оттенка. Красивые блестящие яркие, НО снять их ацетоном или еще чем-то нереально. Пришлось буквально снимать как нарощенные ногти. Ужасно испортила все ноготки. Ну а с другой стороны нанес и ходишь до пенсии Wink