Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 14:44

Я не большой поклонник маникюра и навороченного дизайна ногтей))Но иногда хочется побыть самой красивой до кончиков пальцев и чтоб не сильно затратно)

Заказать можно и по отдельности наклейки ,но я выбрала набор из 48 штук, так сказать на все случаи жизни))

Продавец хороший, на все вопросы ответил) Заказ отправил в течение одного дня после подтверждения оплаты. На почту посылка была через 2 месяца(до меня все посылки в среднем так и идут).

Наклейки пришли все красивые одинаковых нет)

Наклеить с первого раза у меня не получилось (впервые пользовалась слайдерами) , так что один набор слайдов я просто выбросила) с самым (для меня) некрасивым рисунком.

Наклейки держатся хорошо , носила неделю ,пока сама не сняла. Единственный минус - у меня довольно широкие ногти и наклейки на большой палец не закрывают всю поверхность ,но это не критично, я наношу основу под наклейку бежевого цвета и выглядит ,как будто рисунок к краям размыт)

На остальные ноготочки всё хорошо клеится)

P.S. Заранее подберите размер под ноготь и вырежьте. Как пишут в интернете - можно наклеить ,а потом остатки просто удалить пилочкой, мне не понравилось .

Янина Миледирекомендует