Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:00

Покупала в период распродаж в декабре в фирменном магазине. Обошлось в районе 500 рублей. Стоил в 2 раза больше, если не дороже.

Топ понравился внешне - красивый цвет, никаких диких принтов)) удобные бретели и открытые лопатки - то, что надо.

В процессе носки добавились и другие преимущества: грудь находилась на месте во время бега, прыжков и т.д. и никуда не выпрыгивала)), то есть сдерживается внутри.

Сам топ в районе груди имеет мягкий вкладыш - очертания груди скрываются, можно смело носить и не чувствовать себя неловко.

Ткань хорошо впитывает влагу, но при этом не выглядит все так ужасно))

вообще я эту вещь больше воспринимаю как топ нежели бюстгальтер, поэтому какое-то время носила в зале как есть.

Достоинства
  • Глубокий красивый цвет
  • Не спадает
  • Хорошо фиксирует грудь
Осиновкарекомендует
13.12.2015
Пойду в адидас!
  • 15.07.2014
    Однажды на тренировке у меня в самый ответственный момент расстегнулся лифчик и я всерьез задумалась о покупке спортивного. Поспрашивав знакомых танцовщиц, выяснила - танцоры предпочитают Adidas. Что мне понравилось, у Adidas есть лифы на любую грудь и любого уровня поддержки, с чашками и без.
  • 16.01.2016 - 13:02
    Такой удобный, что пишу о нём отзыв!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей очень удачной покупке: бра для занятий спортом Adidas.Так как на интенсивных тренировках очень неудобно заниматься в обычном белье, я искала замену для занятий. И вот нашла это чудо: На этикетке указано, что конкретно этот бюстгальтер для бега.
  • 04.11.2017 - 03:26
    Комфортно и незаметно. И некрасиво
    Я купила комплект, трусы и бюстгальтер вместе, в бежевом цвете. Сразу скажу, что "бежевый" в данном случае не совсем правильное название, точнее будет "светло-коричневый с розоватым отливом", ткань - трикотаж, гладкий, никаких элементов декора ни на трусах, ни на бюстгальтере нет (кроме привычных…
  • 31.03.2016 - 07:54
    Поддерживает всё как надо после года носки и многочисленных стирок
    Приобрела я этот чудесный топ от безысходности, пока кормила грудью мне было неудобно буквально во всем. Да я знаю, что рекомендуются во время кормления натуральные ткани, но я не смогла ходить ни в одном из них, столько денег спустила напрасно.
  • 24.09.2013 - 17:43
    Манящий блеск пайеток ( обалденно красивая вещь), но есть одно "Но" + Фото
    Нижнее белье я как то боюсь заказывать в интернет-магазинах, все же не всегда угадаешь как будет оно сидеть и смотреться на теле, но как всегда появляется такая вещь, которую заказать и "хочется и колется", вот такой вещью и стал бюстгалтер с пайетками.
  • 16.03.2017 - 20:47
    Моя любимая модель на каждый день. Стоит ли Victoria's Secret своих денег?
    Всем привет!   Наверное сложно в наши дни найти девушку которая ничего не слышала о белье Victoria's Secret. Я обожаю эту марку, и покупала себе уже не первую модель бюстгальтеров. Но, среди огромного выбора я больше всего обожаю модель push-up из классической коллекции.
  • 13.02.2016 - 15:41
    Очень сильно ошиблась с размером, отправила обратно на обмен. История моего обмена
    Сделала свой второй заказ напрямую из Америки. 2 бюстика. Заказы приходят дней за 28. На 3й размер заказала бюстики 38С. Не знаю, почему я заказала 38C... Параметры ОГ 97см, ОПГ 87см. Всё огромное!!! Отправила всё обратно на обмен. Бюстики меняю на 36B, по идее это на 2 размера меньше.
  • 02.09.2014 - 20:33
    Очень удобный и практичный. Можно носить 4 способами! Фото на мне.
    Этот бюстгальтер мульти-вей я купила в клирансе всего за 19 долларов! И сейчас ношу его везде. Это просто универсальный бра. Очень мягкий, приятный к телу, незаметный под одеждой, так как он полностью гладкий.
  • 14.10.2014 - 06:57
    Суперский лифчик за 219р! Ещё закажу другого цвета :))) +фото
    Привет всем Пришла посылочка из Китая и скорее спешу поделиться с вами своей радостью. Заказывала лифчик 34 размера, чашка В. Ну, посмотрим, что у нас там в пакетике... С лифчиком лежала какая-то верёвочка с сердечком Для цены 219р это просто офигенного качества товар! Смотрим ближе...
  • 18.03.2015 - 11:56
    Бюст- просто находка! Чтобы ни что, ни куда "не убежало";)..+Фото на мне
    Здравствуйте девочки! Давно я приобрела этот замечательный бюст. Стоимость: 380р. Выписать можно тут . Данный бюст обычно представлен в 2х цветах, в черном и бежевом, но все же если поискать, то можно найти продавцов, предлагающих к приобретению и насыщенно бордовый вариант.Я и нашла. Пошив на 5+.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 18.02.2021 - 10:44
    Gorsenia одна из немногих доступных фирм выпускающая бюстгальтера до размера чашки L
    Девочки, пост для пышногрудых красавиц! Реальное фото на мне в конце) Будем много фото, много плюсов и несколько минусов, которые могут вас отговорить от покупки! Ведь в белье, все очень индивидуально! У меня большая грудь, из-за того что поправилась, стала еще больше.
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 09.05.2021 - 10:16
    Шикарный качественный бюстгальтер с пикантной и одновременно нежной кружевной чашкой за смешные деньги. Али не перестает радовать
    Всем привет. Я не вижу разницы между нижним бельем за 500 рублей и бельем - свыше 3 тыс. Поэтому мне не зазорно поискать бюстгальтер на Али, тем более китайцы делают такое миленькое бельишко.
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • Трусов много не бывает))) подробный разбор разных видов трусов от Вики.
    Сегодня будем копаться в нижнем белье. Точнее я хочу показать насколько различные трусы бывают у Виктории Сикретс. Скажу сразу-бренд этот не самый дешёвый, но по супер-акциям можно приобрести шикарные трусики по приятным ценам.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 01.04.2021 - 07:07
    Новогодний набор трусов в марте? Ну и что). Я их и летом надену). Фото на мне... не будет). Зато замеры покажу) и о трусах все расскажу)
    Любят тут на Айреке отзывы про трусы). С демонстрацией, конечно. Но тут я вас обломаю, фото на мне не будет)). Пятую точно уже как-то неловко выкладывать в стиле "ню")). Зато покажу вам довольно неплохой набор новогодний трусов, которые я приобрела уже после нового года...