Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 10:46

Браслет был приобретен мной примерно 2 года назад. В отличие от "Пандоры", браслет недорогой. Очень понравился дизайн - толстая плотная цепь-шнурок с массивным замочком. Он и без шармов смотрится довольно внушительно.
За это время не потемнел и не порыжел, серебро осталось таким же светлым и ярким, как при покупке. Не смотря на то, что я его не снимаю никогда, с ним и моюсь, и выполняю всяческую хозяйственную работу.
Замок в виде шармика очень удобен - застегнуть его можно даже левой рукой, нет необходимости ломать ногти, как с замком-карабином. Пару раз он расстегнулся сам, но в обоих случаях это произошло из-за того, что зацепился за одежду довольно сильно. Самопроизвольно без причины не расстегивался.
Звенья цепи не цепляются за волосы и одежду, не собирают мусор, в них не забивается грязь. За год использования я еще ни разу его не чистила - совершенно нет необходимости.
С уверенностью могу утверждать, что это качественное изделие. Несомненно радует глаз оригинальным дизайном и ярким блеском, состояние которого нет необходимости поддерживать регулярной чисткой. Браслет рекомендую к покупке!)

Достоинства
  • Высокая износостойкость
  • Достойный аналог Пандоры
  • Качественно
  • Красиво
  • Недорого
  • Хорошая застежка
Недостатки
  • Не нашла ;)
ольга_оленька-рекомендует