Опубликовано 17 Сентябрь, 2011 - 00:28

Никогда в жизни не носила линзы,
но всегда хотелось посмотреть на себя с другим цветом глаз)
Да и увеличить их не против)

Выбрать было не просто, японцы и корейцы их столько придумали %)
При том практически все линзы расчитаны в среднем на год носки.

Puffy 3 tone имеют несколько оттенков :
  • серый,
  • карий,
  • медовый

как понятно из названия - они 3-х тоновые, с переходом цвета

Поскольку это первый раз, пришлось повозиться

никак не могла попасть в глаз
+ психологический дискомфорт по поводу инородного тела

после 40 минут мучений все таки одела)

ну...довольно необычно (мягко скажем Laughing out loud)
  • глаза стали больше однозначно
  • каких либо неудобств не вызвали
  • не сползают, видно хорошо
спустя пару часов уже забыла о их существовании)

Но и без минусов не обошлось...
слишком большая облась зрачка
(у меня они широкие поэтому нормально, но при ярком свете всеже заметна разница) многим может не подойти
довольно яркий цвет, больше подойдет для каких нибудь вечеринок, праздников
а на каждый день лучше оттеночные)

Цена их на официальном корейском сайте около 20 долларов.
Не так и дорого (раствор дороже будет Angry)

За комфорт - пятерка
за остальное - 4

Не рекомендую,
поскольку обычным людям такие не нравятся,
предпочтение отдается более естественным)
Достоинства
  • В них комфортно
  • Великолепное соотношение цена качество
  • Красивый цвет
  • Увеличивает глаза
Недостатки
  • Большая область зрачка
  • Слишком яркие
Gyaruрекомендует
17.09.2011
Gyaru, это не оттеночные линзы а ЦВЕТНЫЕ. Создаете новую тему с неправильным названием Puzzled
Не боитесь этой страстью испортить себе зрение? Сорри, но смотрятся не очень Wink
17.09.2011
Ой действительно не в ту тему Shy это можно как то исправить?
ну насчет качества не беспокоюсь, фирмы надежные)
ну как смотрятся со стороны виднее наверное) мне пока нравиться, в отличии от родного цвета Wink
Sol аватар
Sol
17.09.2011
А мне нравится 2-я фоточка. Для ежедневного ношения они, конечно, не пойдут, но на какую-нить фотосессию для различных образов в самый раз.
17.09.2011
А мне понравилось очень! Love Такие мистические глазки! + за отзыв! Зрение от них не испортится, т.к. это те же конт. линзы, но цветные. Жаль, что у меня роговица темно-коричневая и цветные линзы не перекрывают свой цвет.
17.09.2011
Цвета очень оригинальные!) где вы нашли такие?) тоже хочу Wink за отзыв +
17.09.2011
судя по второй фотографии - Вам идет)
но с линзами у Вас глаза как будто воспаленные, очень красные сосудики, на 3-м фото особенно заметна разница =Т
а так +, да
17.09.2011
wish_night, видимо фото сделано сразу после надевания линз) У меня первые 15 минут так же Wink
спасибо всем за критику)
цвета такие бывают

abc_123
японские и корейские линзы как раз предназначены для темных глаз)

Aklen на официальном сайте заказывала в Корее)если интересно поищу ссылку)

wish_night точно,после 40минутного тыканья в глаз красные стали)+ яркий свет
так у меня зрачок 70% глаза занимает Big smile
снимала я их наверное еще дольше, они как родные стали Big smile
17.09.2011
ссылка почему то не вставилась

[ссылка]
25.10.2011
Минусовщики ничего не понимают в колбасных обрезках)) Очень здорово смотрится, мне очень понравилось! Конечно, каждый день так не походишь, люди бояться станут Big smile , но на праздник или вечеринку - очень даже уместно!
26.10.2011
Буду очень признательна за ссылочку=) уже хочу купить =)
27.10.2011
спасибо Shy
конечно это не на каждый день Big smile хотя утром в маршрутке не помешало бы - глядишь место уступят Big smile

вот ссылка Wink заказывайте напрямую и не переплачивайте)
[ссылка]
04.11.2011
за отзыв ++ ставлю, но хочу поделиться своим мнением
во-первых, у вас роскошный цвет своих глаз, очень интересный, с темным контуром - красота!
во-вторых, согласна со многими здесь: смотрится интересно, но именно для вечеринок, праздника и т.д.
в-третьих, девочки, линзы в любом случае, стресс для глазок. Глаза потребляют намного меньше кислорода. Конечно, если вы носите линзы не постоянно и обязательно снимаете на ночь - все будет в порядке. Но здоровым глазкам, без проблем со зрением я бы не рекомендовала носить линзы, ну или изредка "баловаться" с разными оттенками. Это, конечно, бывает очень прикольно. Все равно что цвет волос сменить или прическу Big smile
05.11.2011
Спасибо большое за мнение)
только для вечеринок определенно)
но по комфортности могу сказать что к вечеру совсем забыла о них и чуть не леглаа спать)))
06.12.2011
Только прочитав комментарии, поняла, что последний кадр - это Ваш родной цвет. А хотела расхвалить линзы Smile Если честно, мне тоже больше нравится без, но мне в принципе редко нравятся голубые линзы (зеленые, серые - да, а голубые немного неестественно смотрится). Впрочем, главное, чтобы Вам нравилось Laughing out loud Все равно плюс, так как отзыв по-любому полезен.
21.12.2011
А мне очень понравился эффект! Обязательно закажу себе такие!
10.03.2012
красивые) Love
24.06.2012
спасибо Shy
было просто интересно испытать увеличивающие линзы *вот черные это жестоко*
18.09.2012
Второе фото просто потрясающее)))
15.08.2013
Я видимо "экстримал", но по мне так в линзах шикарно)) Хотя у вас и без них красивый цвет глаз)))
19.11.2013
Красиво на Ваших глазах смотрятся Smile
  • 25.04.2019 - 18:29
    Я их так ждала, потом так сильно расстроилась! Но через неделю мое отношение к ним опять поменялось👀
    Доброго времени суток дорогие читатели! Моё зрение - 7(может уже хуже, надо проверить) , с линзами я дружу уже лет 7, а то и больше и конечно же мне часто хочется поэкспериментировать с цветными и оттеночными линзами.
  • 18.01.2014 - 00:14
    Самый красивый и естественный цвет! Фото оттенков Bi-Aqua и Bi-Blue
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о цветных линзах EyeArt Adore . Линзы я ношу постоянно и не забавы ради, а по причине плохого зрения. И при таких обстоятельствах просто грех не поэкспериментировать с цветными линзами!   Цветными линзами я увлеклась около года назад.
  • 07.12.2011 - 11:37
    Шикарная вещь, которая может полностью преобразить внешность. (много фото)))
    Как же я давно мечтала о этих линзах)Заказала их в интернет-магазине, привезли примерно через месяц.Радости не было придела!!! )Линзы производства Корея.Основная их "фишка" в том , что диаметр линз больше диаметра радужки из-за чего глаза кажутся больше, а взгляд получается кукольно-анимешным.
  • 04.02.2012 - 14:36
    Оценка "хорошо", важное достоинство - cruelty-free
    Я купила оттенок Aqua. До этого я носила много лет линзы Johnson's, в том числе, оттеночные. Я думаю, многие пробовали их продукцию, так что сравнение этих 2 продуктов будет информативным.Во-первых, Okvision более плотно окрашены.
  • 05.12.2013 - 18:37
    Наконец-то я получила увеличивающие глаза линзы, биг айз (big eyes), фото Дополняю отзыв
    Линзы биг айз (big eyes) я хотела давно, интересно было попробовать увеличить таким образом свои глаза. И вот наконец-то я их заказала. Ожидание было томительным, но быстрым. Выслали мне их, как я поняла 19 числа и уже 5 декабря они у меня.
  • 02.03.2013 - 21:24
    Сделают ваш взгляд ярким и притягательным! Оттенок САПФИР. Много ФОТО!
    Это вторые оттеночные линзы, которые я попробовала. Первыми были Freshlook Dimensions , поэтому сравнивать буду с ними.   У меня оттенок сапфир , проще говоря, голубой. На моих серо-голубых глазах дает насыщенный синий оттенок, ближе к зрачку переходящий в натуральный цвет.
  • 11.04.2014 - 11:51
    Вторые увеличивающие линзы, шикарные впечатления) оттенок Blue, плюс много фотографий линз и глаз
    Линзы я ношу лет наверное 8-9, обычные коррекционные, и поэтому купить на пробу цветные линзочки не вызвало у меня страха и паники) это мои вторые увеличивающие линзы, первые я благополучно относила 1 год и выбросила, так как линза из-за неаккуратного обращения засохла и следовательно испортилась.
  • 21.04.2014 - 17:21
    Потрясающие линзы!!!
    Нынче в интернете много фото "куколок" в таких вот линзах. И я решила тоже купить себе такие линзы. Хотя честно сказать, долго сомневалась, ведь зрение у меня не очень(-3.75), а эти нулевки. Но надев их я видела так же, как и без них, т.е.
  • 26.07.2015 - 06:47
    Кукольные глазки за минуту) (ФОТО)
    Привет) На днях заказала с китайского сайта линзы цветные для глаз. Линзы по диаметру больше чем сама радужка глаза. Что и создает эффект увеличения. Ну начну по порядку. Линзами до этого я никогда не пользовалась... И решила что вот и будет первый опыт..
  • 24.08.2021 - 12:19
    👁💚 Я стала зеленоглазой! Шикарные цветные линзы Marquise в оттенке Essvase green 💚 👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю зелёный цвет глаз, по моему мнению это самый завораживающий и чарующий цвет, который плюс ко всему не так часто встречается в жизни.Как же здорово, что сейчас есть столько возможностей, можно поэкспериментировать со своим образом и примерить…
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 15.08.2021 - 23:29
    Кукольные синие глазки, люди пугаются + фото до/после
    Всем привет!   Уже полгода пользуюсь синими линзами с диоптриями Circle lens, с увеличенным размером . Они намного комфортнее в сравнении с классическим размером и никогда не кололи, за пару секунд в глазу уже не ощущались.
  • 11.09.2021 - 16:13
    Тампоны, с которыми можно заниматься сексом. История о том, как тампон застрял внутри меня и я сама не смогла его извлечь🙈
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 19.08.2021 - 18:51
    Мой первый раз с цветными линзами 😻
    Всем привет! Сегодня у меня очень необычный, но такой красивый и интересный отзыв Сегодня я расскажу вам о первом своём опыте в использовании цветных линз для глаз и отзыв будет о фирме Marquise . Вы только посмотрите , как красиво приходят их линзы. Ещё положили футлярчик со всем необходимым!
  • Идеальное перекрытие!
    Всем привет! Мне кажется я нашла просто идеальные линзы. Интересная коробочка нежно розового цвета, переливается на солнышке. Сзади коробочки описание на английском языке. Открываем и видим два индивидуальных контейнера под каждую линзу со специальным раствором.
  • Вау! Это очень красиво! Линзы с 2 контрастными оттенками с алика. Удобные и акцентные☆
    Приветствую всех в своём отзыве. Давненько не было линз у меня в профиле, надо исправлять.) Наконец дошли линзы, но у меня не было времени написать, а вот потестить времени было достаточно. Поэтому, как всегда, постараюсь максимально подробно рассказать.