Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 22:28

У меня есть несколько вещей этой фирмы, поэтому напишу в целом мои впечатления об одежде этой марки. Все вещи я покупала на сайте совместных закупок цена, соответственно, была очень демократичная.

Например, вот этот бодик стоил 185р.

Безусловно первопричиной покупки являлся дизайн данной одежды, он довольно необычный и привлекательный.

Компания, как понятно ещё из названия, русская, поэтому это тоже вызвало определённую долю любопытства, так как большинство российских компаний используют по-моему принты и дизайн ещё советского периода.

Итак получив свои вещички первое впечатление у меня было исключительно положительное, ткани приятные, плотные, цвета яркие. Но определённые недочёты были видны почти сразу, у того же бодика сверху есть такой момент - манжеты сделаны из плотного хлопка (не трикотажа!), то есть они абсолютно не тянутся, это создаёт определённые неудобства при учёте носки маленьким ребёнком.

Далее на вот этом комбезе

была сразу небольшая дырочка, мне показалось, что это производственный брак

Остальное при первом приближении меня порадовало. Только ещё с размерами немного странно, не пойму толи к этому комбезу (размер 80) что вверху неправильно пришили бирку с размером толи так и задумано, но он почему-то очень сильно больше второго нашего комбеза, который 74 размера:
вид спереди
вид сзади
Я понимаю, что размеры разные, но вот 74 нам уже сильно мал, а 80 при этом велик. Как-то обычно стыковка в размерах у нас более плавная. К тому же тот же бодик размера 80 впритык.

Ещё у нас вот такие штанишки есть

На них очень слабая резинка, вернее её роль выполняет трикотажная ткань сверху. С ребёнка вечно сползают. Но это как минус так и плюс, зато не давят на животик Smile

А вот далее хочу рассказать о косячках, которые вылезли уже после носки. У нас много одежды, поэтому не могу сказать, что мы эти вещи прям занашивали, штаны и комбез с надписью ёмаё вообще считанные разы одевали.

Итак яркий комбез с молнией, на мой взгляд впринципе не самая удобная застёжка для детской одежды, и как я не старалась аккуратно её застёгивать и расстёгивать, но всё-таки нитки внизу немного повылазили

На втором слипе в районе кнопок местами образовались дырочки

А на кнопках бодика с кнопок послезала краска

Все эти факторы не дают мне назвать эту одежду качественной, поэтому поставила тройку. Но всё равно рекомендую, так как красивая и ткани приятные, то есть ребёнку носить вполне комфортно. По ценам закупки может ещё раз купила бы, по ценам официального сайта однозначно нет.

Достоинства
  • Оригинальная
  • Удобная
Недостатки
  • В розницу дороговато
  • Сомнительное качество
Milinda162рекомендует
04.12.2016
Полностью согласна. Внешние данные на 5, вещи действительно красивые. А вот качество страдает. Быстро выходят из строя(
05.12.2016
и я рядом тоже покиваю. согласна! кнопки летят быстро, вернее ткань около кнопок