Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 12:01

999 руб

Здравствуйте, хочу рассказать вам про игристое вино AVIVA ROSE

Покупала я его на день рождения, порадовать себя.

Нашла в магазине в своём городе за 999руб.

В глаза сразу бросился яркий розовый цвет, поэтому без раздумий выбрала его, консультант сказал , что по вкусу они все одинаковые.

Изначально блестяшек не видно , требуется немного взболтать напиток.

Принесли домой , пофоткали со всех ракурсов , поснимали видео, поскидывали друзьям , все в восторге, ну и пришло время пробовать...

Что касается вкуса, так в нем ничего необычного, банальный санто стефано за 200 рублей, достаточно сладкое, сильно чувствуется алкоголь, никогда бы не дала ему такую цену.

Можно сделать вывод, что мы платим только за красиво переливающиеся блестяшки😁

Стоит разве что один раз купить , поснимать и больше к нему не возвращаться

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересно переливается
  • Создаёт праздничную атмсоферу
Недостатки
  • На вкус «дёшево»
  • Стоимость
•Стася•не рекомендует
  • 17.08.2018
    Всем привет! Я очень падкая на всякие красивые вещи, поэтому когда увидела это игристое вино, мне сразу захотелось его попробовать. Стоимость примерно 1000 руб . (я брала со скидкой, вышло 800 руб.) Производитель - Torre Oria Объем - 0.
  • 26.11.2018
    На просторах интернета появилось, это манящее глаз блестящее вино Aviva Rose . Тут выдался замечательный повод его попробовать- день рождения подруги. Выглядит бутылка очень красиво и празднично: Мы очень долго его искали на полках, т.к.
  • 05.11.2018
    Решила купить вино Aviva Aviva Rose на День Рождения к подруге,это самый красивый и необычный напиток,который я видела!Необычные блестки так и манят попробовать игристое вино.Очень приятное на вкус,мягкое и красиво смотрится.Каждый должен это попробовать.Если у Вас депрессия и вам хочется хорошо…
  • 10.03.2014 - 18:17
    Клубничное лакомство! Лёгкое Чилийское игристое вино с добавлением натуральной свежей клубники. Ни капли красителей, ни капли ароматизаторов. Ну как это может не понравиться?
    Игристое вино с натуральной клубникой... Звучит заманчиво, но так ли прекрасно это вино на вкус? Мне довелось попробовать и оценить его уже не один раз. В праздник 8 марта, как нельзя к стати, я снова получила такую бутылку - в подарок. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями.
  • 28.10.2014 - 21:58
    Вино цвета розовых лепестков , вино вкуса счастья =)))
    У меня сегодня маленький праздник ! Двадцать восьмого октября я отмечаю уже четвёртую годовщину своего прибывания на Irecommend! )))) Праздравляйте!))))))))) Подумать только , целых четыре года протираю здесь штаны.
  • 01.01.2015 - 23:52
    Потрясающе красивый напиток! Отлично подойдет на свадьбу или подарок или просто станет украшением любого праздничного стола! Совет где можно купить всего за 349р
    В первый день нового года хочу рассказать вам о замечательном розовом сладком шампанском Cinzano Rose. От производителя: Попробовала я это шампанское отнюдь не этой новогодней ночью, как большинство из вас подумает:) Впервые я познакомилась с этим напитком на свадьбе подруги.
  • 02.02.2020 - 15:58
    Розовое полусладкое шампанское, какое оно на вкус? Лично для меня это шампанское оказалось не таким сладким, как я люблю! А ещё сюрприз на утро!
    Приветствую всех!Для меня один из самых любимых алкогольных напитков - это шампанское и желательно сладкое, а не брют. Именно так было куплено Игристое вино INKERMAN Rose полусладкое розовое.
  • 13.03.2018 - 15:08
    Хотите побаловать себя на праздники? Или мечтаете удивить близких? А может просто захотелось немного волшебства? Игристое вино от Aviva исполнит ваши желания и заворожит своим магическим сиянием!
    Здравствуйте, дорогие читатели! На дворе весна, впереди наши любимые майские праздники! В такие дни хочется побаловать себя чем-то особенным, удивить себя и близких. А я уже нашла такую удивительную вещь и спешу подкинуть вам идейку!
  • 05.01.2020 - 12:59
    «Muscador Rose» - незатейливое мускатное игристое вино для праздничного стола.
    «Muscador Rose Doux» мускатное розовое игристое вино. Покупала товар в сети магазинов «Окей» по скидке бутылка объемом 0,75 л обошлась в 459 рублей. Полная стоимость без скидки 750 рублей. Страна производитель Франция.
  • 18.05.2020 - 14:02
    Любите розовое шипучее? Тогда это для вас, новое Martini Rose Extra Dry уже прибыло!
    Здравствуйте! Шампанское и игристые вина я пью очень редко - на Новый год или у кого-нибудь в гостях. До сих пор мне не попадалось вкусное сухое, поэтому я всегда покупаю полусладкие шипучки. Но однажды в дьюти-фри я обратила внимание на бутылочку розового игристого Мартини.
  • 24.03.2013 - 20:54
    кисляк
    Заказала вместе с ФРАГОЛИНО из Италии на пробу. Но это небо и земля. Радует только, что это не сурогат!))) Голова ужасно болит после дигустации. Еще смутила пластиковая пробка, обычно это качественная из пробкового дерева.Стоимость 65 грн.
  • 26.03.2013 - 01:03
    Вино игристое белое Донское полусладкое- хорошо на праздничный стол!
    Вино игристое белое Донское полусладкое- это новый продукт и бренд, во всяком случае шампанского ( иристого вина ) с таким названием я не припомню. Красиво упаковано! На стилажах гипермаркета оно сразу бросается в глаза.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 02.06.2022 - 20:13
    Все ругают Santo Stefano, но настоящее зло - это Абрау-Дюрсо Light...
    Я не любитель крепкого алкоголя. Мне милее коктейли и вино до 20 градусов максимум. И да, Я была на экскурсии на заводе по производству игристых вин "Абрау-Дюрсо". Произошел там и казус кое-какой.
  • 30.05.2022 - 09:26
    Честное недорогое игристое вино
    Я не большой поклонник игристых вин, больше предпочитаю красные сухие. Но бывают ситуации, когда бутылочка игристого вина на столе просто необходима. Тогда, если гости не возражают, я предпочтение отдаю сухим игристым винам или брют.
  • 21.05.2022 - 11:30
    Испанское сухое красное с деликатной кислотностью и яркими танинами.
  • Немного праздника в необычном формате.
    Всем привет. Итак, вчера мы собрали кровать и решили вечером немного расслабиться после целого дня трудов. Муж взял себе пива, а я решила попробовать новый напиток, появившийся у нас в супермаркетах. Из всех игристых я предпочитаю Просекко, но и на эксперименты легко соглашаюсь.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 17.05.2022 - 19:26
  • 20.06.2022 - 07:50
    Чтобы попробовать Лыхны, пришлось ехать в Абхазию!
    До поездки в Абхазию я никогда не пробовала их вино. Все эти Апсны, Лыхны казались мне дешевым пойлом местного разлива с закосом под заграницу... Мне казалось, что "такое" пьют, когда не хватает денег на более дорогое вино. Но как же я ошибалась!!!
  • 12.04.2022 - 12:31
    Квас с легкой горчинкой или нулёвка от Тагил рулит!