Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Август, 2014 - 05:14

Скажу сразу, наращивала волосы только таким методом,так что сравнивать не с чем.

Первое наращивание
Первое наращивание

Волосы по структуре у меня тонкие, и все время мне хочется как то увеличить объем. Вот и решила сделать такую процедуру. Девушкам всегда хочется испробовать все, чтобы стать еще красивее, может это даже и не к чему, но мы все равно продолжаем это делать)

Насколько я знаю, этот метод наращивания самый дешевый и простой. Отделяют волосы на мелкие пряди, и вплетают наращенную прядь в косичку, и закрепляют маленькими резинками. Потом волосы красят при необходимости, чтобы цвет не отличался. По времени наращивание занимает 2-2,5 часа.

Первый раз я наращивала длинные волосы, не помню сколько было прядей, но достаточно, потому что голова утяжелела.

Второй раз я наращивала волосы для густоты волос, по своей длине.

Третий раз я снова захотела длинные волосы, но нарастила уже чуть меньше волос чем в первый раз, чтоб не было тяжело,как в первый раз.

Теперь поговорим о плюсах и минусах:

ПЛЮСЫ:

- Быстро

- Дешево (если сравнивать с другими методами наращивания)

- Быстро можно приобрести густую шевелюру и длинные волосы

- Красиво

МИНУСЫ:

- Стянутость волос первое время

- Зуд

- Некомфортное расчесывание

- Если заплетать хвост, то видны косички

И САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС

- После снятия наращивания - потеря волос

С первым наращиванием я проходила примерно 3 месяца, после снятия потеряла почти половину своих волос! У меня был шок, волос стало намного меньше чем раньше.

Второе и третье наращивание, проходила с наращенными волосами меньше месяца, зудилась голова.

Все таки я НЕ советую наращивать волосы, не стоит так поступать со своими волосиками, им очень тяжело носить дополнительную копну волос.

Лучше ухаживайте и берегите свои волосы!

Достоинства
  • Красиво
Недостатки
  • Больше выпадают волосы
  • Очень неудобно
suishaне рекомендует
29.01.2015
Спасибо, за подробное описание! Тоже думала нарастить волосы этим методом. Но после вашего отзыва, не буду. Жалко потерять половину волос. У меня тоже тонкий волос.
28.02.2015
smail2012 , очень приятно что мой отзыв вам помог Smile
24.02.2019
А мне так и хочется вам всем написать, какие же вы тупые🙈🙈🙈 почитайте почему волосы выпадают! Это физиологический процесс!!! Курицы бл... 🐓
26.03.2019
Физиологический процесс, это не тогда когда волосы отяжеляет дополнительный вес, к тому же, фаза роста каждого волоска своя, и когда быстро растёт один волос то тянет другой, так как они сплетены вместе, в маленький пучок, соответственно и зуд и быстрое выпадение. Я после наращивания потеряла половину своих волос. Воздержитесь от негативных комментариев
13.04.2020
Так и есть...
  • 01.10.2012
    Пишу первый отзыв, строго не судить. У меня всегда была мечта иметь длинные волосы, свои ну не как не хотят расти. К тому же они тонкие, объема нет.В моей группе две девочки нарастили волосы и преобразились на глазах! Обе наращивали на лентах.
  • 08.04.2013
    Мои волосы по природе своей,а может быть от моей лени делать регулярно маски для роста,ниже плеч никогда не отрастали.Но ведь каждой девушке хочется иметь красивые,длинные здоровые волосы.Я не исключение.
  • Познакомилась с наращиванием на косичку пол года назад и незадумываясь сделала. Купила волосы в hair hop и там же нарастила. Волосы мне попались мягко говоря не качественные. Купила крупную волну до лопаток примерно за 5 000-6 000р, точно не помню.
  • 02.07.2014
    Нарастить волосы я хотела давно, но пугал сам процесс наращивания, когда горячими щипцами-паяльником тебе припаивают намертво волосы. Про японское, оно же африканское, наращивание я слышала, его и выбрала. Мастера нашла по интернету, волосы у меня были, и я решилась.