Опубликовано 27 Июль, 2015 - 23:58

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам об ещё одной моей покупке наклеек для ногтей на али.

Я заказывала у этого продавца за 99центов. Сейчас, к сожалению, именно таких наклеек нет, но есть очень на них похожие - вот.

Заказ пришёл примерно за 3 недели. Меня удивила почта - курьер принёс их в дом и, видимо, не доверившись почтовому ящику, отдал конверт с наклейками консьержке)

Наклейки на листе имеют следующий вид:

Всего их было 12шт.(на фото уже после использования 6 шт в маникюре).

Наклейки имеют клеевую, а не водную основу. Поэтому из плюсов могу отметить, что их было удобно приклеивать(можно поправить их n-ое количество раз, если руки не совсем откуда надо растут). Лишнее я отпилила пилочкой и нанесла сверху 2 слоя топа.

Выглядит, конечно, очень красиво и ярко:

но... поскольку основа клеевая и наклейки сами по себе достаточно плотные, разровнять их так, чтоб не осталось ни одного малюсенького пузырика воздуха не удалось. Эта маленькая неприятность плюс моя любовь к ковырянию ногтей привели к тому, что этот маникюр я проносила всего-то неделю, а потом с большим удовольствием оторвала эти самые наклейки.

К слову, одновременно с этим маникюром я сделала педикюр с этими же наклейками - наклеила на большие пальцы(фото,к сожалению, нет). И вот он проносился у меня порядка 3х, а то и 4х недель. Видимо, ковырять на ногах было неудобно))

Так что ставлю 4 звезды из 5. Если Вы не страдаете любовью к сковыриванию неровностей и всякого прочего на ногтях, то эти наклейки, несомненно, Вам подойдут.

Также для тех, кому интересна тема дизайна ногтей:

- наклейки на ногти пёрышки

- термо-лак

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Ярко
Недостатки
  • Плохо держится
  • Пузырится
AlexDorрекомендует
28.07.2015
Как красиво получилось Smile
28.07.2015
Очень мило выглядит!
26.07.2017
На ногтях смотрятся просто бесподобно!