Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 13:48

Здравствуйте!

Волосы до наращивания

Вот и решилась я на отзыв о наращивание волос. Делала я это впервые. У меня от природы слабые и тонкие волосы, но растут они у меня слава Богу хорошо, но лишь в том случае если я за ними ухаживаю.

С нарощеными

Начну с того что не смотря на тонкость отдельного волоса их у меня всегда было много. Коса была всегда до пояса. В 16 лет я начала обесцвечиваться, но не смотря на это волос продолжал быть мягким и послушным, видимо играла роль что ещё молодая была, витаминов в организме хватало. После родов волос сильно полез, но я продолжала ходить перегидрольной блондинкой. Лет 6 назад я решила что это все больше не камильфо и начала отращивать свой цвет волос используя натуральную косметику.и мне это удалось. Волосы отрасли почти по пояс, конечно прежнего объёма не было, но смотрелось очень не плохо. Но как это обычно у женщин бывает - стало скучно! Начала портить волосы снова, сначала пэйнтинг, потом мелирование, затем омбре и даже не заметила как волосы стали снова лишь до лопаток и половина повылазила. И ходила бы я так дальше и лечили бы их и может даже снова обрела свою шевелюру, но пригласили нас на свадьбу да ещё ни кто-нибудь, а сестра мужа, что означает, что мы будем в центре внимания весь вечер. Так что решила я нарастить себе шевелюру чтобы почувствовать себя красавицей. Выбрала хороший салон. По отзывам самый лучший в Омске.

Между технологиями я выбирала долго. Вообще хотела африканское, на косички, но, как это всегда бывает, все пошло не по плану. В конце концов решилась я на наращивание кератиновыми капсулами. Мастер заверила что это самое безопасное наращивание. Нарастили мне волосы хорошо, объем был отличный, хотя всего 100 прядей было, но волосы подобрали по структуре подходящие волнистые. Выглядело потрясающе и никто не мог сказать что волос не мой. На свадьбе я выглядела потрясающе. И все вроде ничего, но капсулы меня постоянно раздражали, скажу сразу я не любитель чего-то искуственного , например нарощеные ресницы я носить совсем не смогла, мне все искусственное мешает. Но суть не в этом. Видимо из за того что свои волосы слабые были , они не выдержали тяжести прядей и после снятия волос через два месяца я была в шоке от того что я лишилась ещё половины волос и на концах остались сосульки. Состояние моей шевелюры критическое. Волосы просто тонюсенькие стали. Пришлось мне обрезать их по плечи и все равно вид у них печальный. Такую процедуру я больше делать не буду. Это просто убило мои волосы, плакала я два дня, сейчас решила начинать все сначала, бороться за каждый волосок.

Вывод: если у вас сильный и крепкий волос и вам не мешает присутствие капсул на ваших волосах, то смело делайте, но если ваш волос слаб и подвержен выпадения, то лучше оставьте это дело.

Достоинства
  • Быстрое исполнение вашей мечты
  • Длинные волосы
  • Украшают любую девушку
Недостатки
  • Дорого
  • Огромный вычес родных волос при снятии
  • Сложный уход
  • Убивает родные волосы
El.Fr.не рекомендует
  • 14.11.2016 - 15:19
    "Юля, когда ты успела отрастить ТАКИЕ волосы?!" Все о процедуре наращивания, коррекции и выборе донорских волос. Полное руководство по уходу. +++ ФОТО моего перевоплощения
    Всем привет! Сегодня вас ждет очень длинный и, надеюсь, интересный отзыв о процедуре капсульного наращивания волос. Хочется начать с того, что природа наградила меня довольно яркой внешностью.
  • 12.06.2012 - 20:29
    Ленточное наращивание волос. Грустная история о том, как я зазря отдала деньги! (очень много ФОТО)
    Перед тем как наращивать, я думала, наверное, пару лет. Столько всего перечитала, в итоге еще больше запуталась. Не хотела потратить деньги впустую. Но потом все-таки пожалела.   Я просто хотела густые волосы. Наращивала для объема.
  • 24.09.2014 - 22:12
    Учусь на своих ошибках!(много фото до,после и с нарощенными волосами)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об ультразвуковом наращивании волос и о том, какие могут быть последствия , если вы выберете плохого мастера! Предыстория : на протяжении нескольких лет я делала мелирование. В мае 2013 года мои волосы были вот такой длины.
  • Это я сейчас со смехом вспоминаю, а в тот момент мне хотелось сбежать)))
    Это ж надо быть такой д...., чтоб купить за 8000 рублей копну искусственных черных волос и моток резинки)) Я живу в маленьком городе и три года назад о наращивании волос можно было только мечтать и смотреть восторженные отзывы в интернете.
  • 12.10.2014 - 14:13
    Революция в наращивание волос!!! Просто супер! Поверьте, мне есть с чем сравнивать! ФОТО самой процедуры и моих волос!
    Всем доброго времени суток! К сожалению, длинных роскошных волос у меня никогда не было,и, дабы исправить данную ситуацию решила я нарастить волосы, первый раз я наращивала по итальянской технологии (горячее наращивание) , проходила с ней примерно 2-3 месяца, затем сняла и больше не наращивала,…
  • 25.03.2015 - 12:46
    жуть
    Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается) Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и…
  • 04.07.2017 - 15:39
    Мое недолгое счастье. Красиво, удобно, но... недолговечно. Моя вторая попытка бионаращивания ! Отзыв дополнен (Фото наращивания)
    Мысль о наращивании волос посетила меня всерьез впервые весной этого года. В нашем городе в основном, предлагали услуги по капсульному наращиванию, и я уже было решилась на капсулы, но, одна девушка предлагала кроме капсул т.н. био наращивание волос.
  • 26.11.2017 - 00:02
    Как в один миг превратиться в обладательницу густой гривы, но при этом не остаться потом лысой? В этом поможет голливудское наращивание. Никакого клея, кератина и прочего. Делюсь своим опытом.
    Всем привет! Данный отзыв посвящен голливудскому наращиванию (наращивание «на косичку»), которое сейчас приобретает популярность, но все-таки еще мало известно по сравнению с другими техниками.
  • Не прижились (+немного ФОТО)
    Начну с главного: на голове у меня просто кошмар. Я была "белоснежной" блондинкой, потом вдруг решила что мне надо стать шоколадной, год "закрашивала" волосы, а потом словно жареный петух меня в одно место клюнул и меня просто срочно приспичило снова стать блондинкой.
  • 13.01.2022 - 23:46
    Свершилось чудо!)
    Всем привет! Я прошел преображение в этой клинике после одного неудачного опыта, и очень доволен, поэтому хочу поделиться с вами своей историей. Начну с грустного)) Я всегда знал, что скорее всего к 35 годам полысею.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21