Опубликовано 18 Август, 2014 - 17:19

По роду своей работы столкнулась с официальным сайтом ивановского трикотажа марки "Серенада". Поискала за эту марку отзывы в инете, но ничего конкретного не нашла. Но уж очень мне понравились модели платьев, туник, костюмов и всего остального, что решила рискнуть и заказать.

Сайт выполнен великолепно, всё ясно и понятно, где и что искать. Ассортимент просто шикарнейший и приогромнейший, очень мало фабрик смогут предложить В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ , настолько красивые, разнообразные модели. Хочется взять просто ВСЁ !!!

На сайте можно приобретать всю имеющуюся красоту только ОПТОМ. Минимальный заказ от 10 000 руб.

Набрать минималку для совершения оптового заказа, мне труда не составило.

Переходим к их работе и отношению к клиентам:

Заявочку я оформила, на фабрику отослала, и жду ответа.

Прошло три дня, ответа нет. Думаю, не забыли ли они про меня. Пишу на эл. почту указанную на их сайте. И прямым текстом им говорю, "вы про меня не забыли?". На что мне в ответ пришло "Мы ценим каждого клиента, вы очень дороги для нас. Просьба подождать до следующей недели. Мы обязательно обработаем ваш заказ.".

Прошла неделя. Приходит письмо: Мы ценим ваше время, но в связи с загруженностью склада просим вас ещё немного подождать". Хорошо, жду я и ещё более 10 человек, которые вместе со мной заказали их продукцию.

Прошло две недели. Я им звоню в Иваново. Мне ответила девушка. Кое-как нашла она мой заказ. Сказала что до нас ещё очередь не дошла. Они со мной обязательно созвонятся.

Прошло три недели, никто не позвонил. Нет, но если бы я заказала только для себя, то послала бы их с таким отношением, что называется "лесом". Я им опять пишу, но уже с язвительными фразами. На что мне был ответ, что первоочерёдные у них крупные оптовики. До меня ещё не дошла очередь. На что я опять им позвонила, мы поговорили с той же девушкой, но уже на более повышенных тонах. После чего она согласилась, что я действительно уже долго жду и пообещала в течении трёх дней мне вышлют счет.

Через три недели и три дня. Меня действительно обрадовали счетом. Но после того как я его открыла в формате эксель, мне стало обидно до слёз. После стольких ожиданий, мне выставили счет вместо 36 наименований товара, всего на 8!!!!!!!! На моё естественное негодование, мне ответили, что я просила счет, они его выставили, но склад на данный момент пустой. И как после такого относиться к их лозунгам на сайте:

"НАША РАБОТА ОРИЕНТИРОВАНА НА ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО И ВЗАИМОВЫГОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПАРТНЕРАМИ. ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДЕМ НА ВСТРЕЧУ И ВСЕГДА ОТКРЫТЫ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА"

Да, их продукция отличается превосходным качеством. Модели очень красивые, на фигуре смотрятся супер. Если вы увидите в магазинах вашего города трикотаж под маркой "Серенада", примерьте и вы влюбитесь в эту одежду и не выйдите с пустыми руками. Цена у них довольно высока по сравнению с трикотажем других фабрик. Но она того стоит, поверьте мне.

Не советую организаторам СП связываться с данным сайтом. Словите очень много негатива, так как эту категорию клиентов фабрика ценит, только в "голодный" месяц. В другое время вы на самом последнем месте для них.

Мои отзывы на их продукцию здесь:

Качественный халатик

Джемпер бирюза

Модненький костючик с шортами

Достоинства
  • Качественный трикотаж
  • Красивое, доступное оформление
  • Приогромнейший ассортимент
Недостатки
  • Сделать заказ было не возможно
  • Сотрудники не ценят своих клиентов
  • Ужасное отношение, было обидно до слез
СЕРЕНАДАне рекомендует
22.03.2015
Кое-что из одежды производства "Серенада" можно приобрести в интернет магазине постельного белья "Растл"!
  • 09.04.2015 - 15:31
    Отличный магазин футбольной атрибутики, а также цены радуют
    В очередной день Рождения мужа встал вопрос о подарке. Он очень футбол любит и я решила подарить ему что-нибудь из футбольной атрибутики.Сайт нашла с поиске, понравился ассортимет магазина и цены, а также, что отправляют по всей России.
  • 16.11.2017 - 16:19
    Термобельё на 2 года БОЛЬШЕ, чем термобельё на 4 года??! "Спасибо", Декатлон!
    Я живу в Челябинске и магазина Декатлон в моём городе, к сожалению, нет. Но он есть в "старшем брате" Челябинска - Екатеринбурге. Мне очень нравится ассортимент Декатлона и весьма приемлемые цены, но удобнее покупать всё-таки в пределах своего города. Поэтому заказов в Декатлоне у меня всего 2.
  • 30.08.2018 - 15:05
    New Wallet для тех, кто любит функциональные аксессуары! Кошельки и обложки для паспорта авторского дизайна из инновационного материала Тайвек)
    Всем привет!   К выбору аксессуаров стоит подходить очень ответственно, ведь именно различные мелочи характеризуют нас лучше всего. Иногда хочется внести некоторую изюминку в виде оригинальной вещицы.
  • 27.06.2018 - 10:59
    Открытки с флагами из всех стран мира - посткроссерам сюда
    Всем привет! Недавно я поделилась с вами своим новым увлечением - международным обменом открытками . Это хобби предполагает покупки новых открыток для отправки, ну и себе в коллекции.
  • 30.01.2020 - 09:08
    Рай для фаната Xiaomi:)
    Уже давно не секрет, что продукция Xiaomi в моем доме появляется все чаще и чаще. Уже и тапочки, и опрыскиватель для цветов от этого китайского бренда. Но тут встал вопрос покупки подарка для мужа на день рождение.
  • 21.04.2014 - 23:22
    Сайт спас меня))
    Недавно я была в Санкт-Петербурге. Просто проснулась в один день и решила изменить свою жизнь. Знакомые у меня там есть, помогли мне снять квартиру, а вот с работой незадалось. Решила зарабатывать наращиванием ногтей, но не знала как привлечь клиентов.
  • 27.12.2014 - 17:10
    Красивая елка с доставкой на дом
    Уже много лет мы покупаем датские и прочие ели перед новогодними праздниками на елочных базарах. Но в этом году муж заболел и вообще ему было лень ее тащить домой, потому мы решили рискнуть и заказать елочку с доставкой на дом с интернет-магазина.
  • 21.08.2015 - 14:32
    Моя самая дорогая, самая долгожданная посылка! :)
    Отзывы девочек на данный ИМ несомненно хороши, но в них нет ответов на многие вопросы, которыми, например, задавалась я, желая оформить заказ на Перлен. Поэтому в своем отзыве я постараюсь охватить как можно больше, расскажу о всем, что знаю. Perlenodense - интернет-магазин, расположенный в Дании.
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 14.08.2020 - 06:42
    ❤️ Почему на сайте Jo Malone гораздо приятнее покупать, чем в корнере? Покажу подарки и скидки! Расскажу, как заработала на своем заказе 🤯 Рубрика: духи Jo Malone
    В моем городе купить офлайн ароматы Jo Malone невозможно. И раньше я ездила в соседний город (100км), там в Золотом Яблоке есть небольшой корнер марки. Теперь же я буду заказывать свои любимые ароматы Джо Малон только на сайте!
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 09.06.2020 - 18:48
    Шикарный белоснежный халат я заказала для мужа, но как только получила заказ, поняла - буду носить сама и никому не отдам! Какую вышивку я попросила сделать на спине? Покажу, а еще поделюсь впечатлениями от посылки из мастерской именных халатов МойХалат.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мой муж давно мечтал о белом домашнем халате, но как-то не складывалось найти именно тот чистейший белый цвет, о котором он мечтал.