Опубликовано 2 Июль, 2013 - 16:16

Признаюсь сразу, что по обычной каталожной цене я бы в жизни не купила сей комплект. Да, он симпатичный, но таких денег не стоит однозначно. В последнем каталоге на него была акционная цена (не без условия покупки определенного товара на определенную сумму). Хотя, как по мне, даный комплект даже акционной цены не стоит.

Верх: неплохая маечка, довольно приятная к телу, размер подошел (брала М), негативных эмоций не вызвала.

Низ: тут все посложнее - размер просто вызвал приступ смеха. Таких "длинных" стрингов я еще не видела. Вобщем на фото видно, смотрите и судите сами.

Возврата я делать не захотела, сама неплохо шью, поэтому переделать для меня не проблема. Но сам факт остается.

Интересно было бы увидеть как выглядит комплект в другом размере.

Phoebeeне рекомендует
02.07.2013
Какая ерунда, китайская закройщица положила вместо 46-го размера наверное 52-й)) Тоже разглядывала этот комплект, но решила что он не стоит покупки))
20.09.2013
у меня S мне все подходит- и стринги и маечка) он мне нравится!
25.02.2014
Ну и ну! Размер трусиков впечатляет, конечно!Smile)
14.03.2014
Я когда укорачивала стринги - отрезала в общем 10 см ткани, это ж какого размера они вообще были?
Вот это стринги SmileЯ бы треть отрезала
  • 13.05.2014
    Заказывала этот комплект по каталогу за 500 руб. Для своей цены он просто замечательный. Очень приятен для тела. Размер подошел (М), само белье слегка тянется,лямочки регулируются. Сначала , когда увидела трусики , немного запаниковала. Выглядели они очень большими и длинными.
  • 20.10.2014 - 15:05
    Чего ждать за 100 рублей?
    А ждать вот такую ерундушку ночнушку. Конечно я не ожидала отличного качества, только соответствия картинке продавца. Но даже с этим мне не повезло. Материал Очень похож на марлю, очень тонкий. И жутко мнется. Буду надеяться, что он такой мятый только из-за долгой дороги.
  • 17.12.2014 - 15:37
    Сексюальный пеньюарчик на небольшую грудь за 121р. Как и где покупать дешево даже при такой стоимости доллара.
    Заходя на ебэй, я иногда делаю ставки, как я их называю, "на удачу". Они представляют собой относительно небольшие, для данного лота, ставки. И иногда они выигрывают. Как именно я делаю ставки можно прочитать вот здесь . Этот пеньюарчик является примером одной из таких выигравших ставок.
  • 16.03.2015 - 16:43
    Ммм! Приятный розовенький цвет! Мне нравится!
    4 февраля я заказала этот комплект. Продавца мне посоветовала подруга, мотивируя тем, что он быстро отсылает товар и охотно идёт на контакт. 27 февраля я получила посылку. Цена комплекта 9, 96 долларов. Ссылочка на товар:ru.aliexpress.comitemSexy-Sheer-Baby-Doll... Трек код отслеживался.
  • 09.04.2016 - 15:38
    Девушка в красном и трусики кручу - верчу! +++ ФОТО и ВИДЕО
    Привет всем! Появилась у меня недавно вот такая яркая ночнушка. Купила я её на AliExpress (АлиЭкспресс ).   ЦЕНА: Покупала за 1,87$. Очень приятная. На день написания отзыва цена составила 2,32$.   ХАРАКТЕРИСТИКА: Комплектация: сорочка + стринги. Материал: кружево + синтетика. Цвет: ярко красный.
  • 26.07.2015 - 08:49
    Любительницам нежного кружева придется по вкусу. Мое свадебное белье.
    Приветствую всех гостей. Пишу об интимной части гардероба, скажу сразу - фоток на мне здесь нет. Эротическое белье - кто-то без него не представляет интимной жизни, кому-то оно кажется лишней тратой денег, кто-то относится к этому как к спасению долгих и однообразных отношений, а кто-то как к…
  • 04.09.2015 - 00:26
    Ублажаем мужа или кого-то другого.))) Хороший вариант для этого + много фото на мне.
    Заранее прошу всех кто будет читать отзыв, не судите строго, фигура у меня не идеальная, но какая есть. Пыталась как лучше показать и представить вашему вниманию этот комплект. Мой любимый.))) Муж подарил на день святого Валентина в прошлом году.
  • 19.03.2016 - 09:37
    Не знаете что подарить любимому мужчине на праздник? Подарите себя! Себя в красивом беле!!!(Фото замечательного подарка)
    Под Новый год я изводила мужа вопросами - что же ему подарить и получала один и тот же ответ-ты мой лучший подарок, ничего не надо и все в таком же духе. Приятно конечно ощущать себя желанным подарком, но раз так, то подарок должен быть хорошо упакован!
  • 08.04.2016 - 17:30
    Потрясающий комплект! Комфортно, удобно, красиво!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Все мы с вами любим шопинг, а если это шопинг за границей - то это вдвойне приятно!) Так вот и моя душа не устояла перед покупкой данного комплекта.
  • 04.11.2016 - 12:42
    Шикарный подарок мне сделал супруг на день рождения! Впереди праздники! Балуйте себя, девочки, покупайте качественное, дорогое бельё! Самооценка в нём взлетает до небес! Фото самих изделий, всех швов, обработки краёв прилагаю.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв о шикарнейшем подарке для любой девушки или женщины, о нежном, красивом, КАЧЕСТВЕННОМ нижнем белье. Я зашла в интернет магазин белья в социальной сети, а потом перешла к ним на сайт. Ну ,как положено женщине, сначала было "хочу это..
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.07.2021 - 12:46
    Отличный комплект за $3.99, который я использую как купальник. Показываю, что стало с ним через год + ссылка на товар
    Белье на АлиЭкспресс я заказываю уже года три. Если не соблазниться на копеечную цену и внимательно читать отзывы, то вполне реально купить что-то достойное. К таким покупкам я отношу и данный комплект, который превзошел мои ожидания.
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 21.07.2021 - 13:50
    Идеальный базовый комплект по смешной цене. У меня их целых 4! И обязательно куплю еще.
    В последние пару лет я предпочитаю для повседневной носки базовые хлопковые комплекты нижнего белья. Вопреки советам из женских журналов, в кружевном белье я не чувствую себя секси-богиней, а испытываю дискомфорт. Зато хлопковые трусы и топики - моя любовь.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 09.09.2021 - 18:47
    Супер удобные панк - труселя, имитирующие колготки в сеточку, торчащие из джинсов)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Кажется, я насобачилась, как заказывать трусы с алика и теперь меня не остановить ) По опыту китайского офлайн магазина у себя в городе я просто заказываю XL и пока что угадываю. Объем бедер у меня 94 см, рост 172 см.
  • 16.09.2021 - 11:16
    Впервые заказала комплект нижнего белья на Aliexpress. На фото продавца всё роскошно и красиво. А как в реальности?
    Всем привет! Как правило, на Aliexpress я заказываю предметы для дома, рамки, подносы, пледы, иногда ещё носочки. На одежду и нижнее бельё я не обращала внимание. Но недавно в рекомендациях моё внимание привлекло красивое фото нижнего кружевного белья.