Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 23:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Была в клубе "Аврора" 2-9 октября 2017 года там семинар проводился!

Как и сколько по времени получилось добраться!

1 час 20 минут от Московского вокзала на такси.

1 час 30 минут от м.Озерки на автобусе.

Место очень красивое, спокойное, природа осенью - такая красота. ТИШИНА!!!

? Приехав в город, я ощутила разницу.

Воздух чистый, а вода в озере прозрачная. Мы пили воду прямо с крана, она родниковая.

Не купалась, холодно было, но летом - супер!!!

Это вид с гостиницы "РИФ" в котором мы жили.

Когда заехали на территорию загородной базы, сразу прошли в администрацию и получили ключи от номера.

МИНУС: ключ от номера был ОДИН.....

Также нам дали листовку, чтобы ознакомиться с территорией.

На территории базы есть гостиницы, ресторан, бар, пляж, баня, конференц-зал, конный клуб, детская площадка, стадион, таунхаусы, дайв-клуб, мини-гольф и многое другое.

У каждого таунхауса и гостиницы есть своя беседка и место для приготовления шашлыка, и посиделки у костра.

Пляж на озере, которое называется длинное озеро!

Номера у нас были вот такие: 2-х местные

Чисто, скромно.

Спать, помыться, переодеться - отлично! Но одной лучше в таком номере. Обслуживающий персонал нормальный(просто люди разные бывают).

Уборку делают раз в три дня. Нас просили оставлять заявку и ключ, и время в которое убрать номер можно. Если что-то заканчивалось, просила, легко давали в номер.

В комнате:

Две кровати, полотенца, две тумбы, холодильник.

Одеяло очень теплое. Матрац хороший.

Отопление, было тепло.

Также - чашка, стаканы, ложки, чайник, телевизор - это есть для двоих.

В ванной фен есть, но без мыльных принадлежностей, бумаги туалетной полно! Коврики для ног в душе!

Wi-fi - у нас в гостинице -платный- 100 рублей в сутки!

МИНУС:

Слышимость.

Жили как в лесу. Воздух чистый, ягоды ели, грибы видели!

По питанию: 2х-разовое, шведский российский стол.

Платила 800 руб в сутки!

Нормально, т.к я туда не кушать приехала. Для других гостей завтрак с 9:00 до 11:00 = 400 рублей.

Не покупала ничего с бара, но слышала дороже чем в городе. Мороженное, пиво, шоколад видела. У участницы было день рождение, она купить там ничего не смогла кроме шоколада!

Ехала обратно на такси - вызвать можно, в администрации дают номер. Но с трудом...

Но я пере...сь, приедет ли кто?

Стоит много - более 2000 рублей до СПб.

****

ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ЗДЕСЬ. Когда только собралась ехать туда, думала ещё с мужем поедим отдыхать в это место вместе, но ...нам очень далеко выходит. Это только от СПб, на маршрутках - ну для меня не вариант точно. Хотя администратор сказала, что ходит маршрутка К-(не помню номер) 20 минут каждого часа. В общем так. На машине жителям СПб и ближлежащих городов - хорошо туда добираться!

Рекомендую Санаторий Карачарово в Тверской области! ? ?

Достоинства
  • Абсолютный отдых для мозгов!
  • Великолепная природа
Недостатки
  • Добираться далеко и дорого на такси
Женя C.рекомендует
Очень красивое место
13.10.2017
согласна!там хорошо, а летом как на курорте - думаю так