Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 19:40

Начнем с того, что совершенно неясно, почему этот продукт называется база для тона лица, ведь если размазать его по всему лицу, мы получим блестящее лицо бронзового цвета. В общем, производитель что-то явно перепутал, и я назвала бы это хайлайтером, которым мы расставляем акценты. А именно, я мажу на скулы и яблочки, на ямочку на подбородке, на складку над губой и в центр лба. Все это мы должны мазать по маленькой капельке и хорошенько растушевывать, чтобы не перейти ту самую грань, и не выглядеть нелепо.

Моё знакомство с этой базой произошло случайно, когда я зашла в Летуаль чтобы поискать подарок подруге, и другой базы, кроме этой, во всем Летуале не оказалось, ха!) У меня не оставалось другого выбора, и я её купила. Потом подруга ее мне расхвалила, и я пошла покупать такую же для себя.

Цена: около 500 рублей.

Упаковка: с дозатором, крышечкой, экономично расходуется (13 мл.) Я использую около полугода, потратила половину. Запаха у хайлайтера нет.

Мне кажется что эта база больше подойдет обладательницам смуглой кожи, потому что, она всё таки бронзовая. Бронзовый цвет не идет светлой коже, он же тёплый. У меня как раз кожа среднего оттенка, но скорее смуглая. Подходит как для жирной, так и для сухой кожи идеально. У меня кожа жирная, у подруги - сухая.

Свотчи:

На лице:

Вывод: Ни один мой макияж не обходится без этой базы, (кроме тех, где я хочу быть супер бледной) она делает лицо свежее, ярче, эффектнее. Если вы спешите, и у вас нет времени на макияж, просто помажьте в нужных местах этой базой и вы уже будете выглядеть намного лучше!

Достоинства
  • Акцентирует внимание на необходимых зонах лица
  • Выравнивает кожу
  • Деликатно сверкает
  • Играет на солнце
  • Не дорогая
  • Не оставляет липкого ощущения на коже
  • Не сушит кожу
  • Небольшая цена
  • Очень стойкая
  • Подчеркивает скулы
  • Придает сияние коже
  • Создает блики на лице
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
chernika_рекомендует
12.09.2014
я по акции закупилась им)) это мой must have) нежный перламутр я не видела вообще, даже в мак и нарс)) они все с блестками, а этот только перламутровый ! обожаю