Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 20:47

450 руб

Пока мы живем в Череповце, ходим по знакомым местам. Часто покушать дома просто нет возможности, поэтому выручают любимые столовые.

Недавно я вам рассказывала об одной из них - это Городское кафе "Фуд Фэктори"

Но сегодня речь пойдет о другом месте, которое немножко подешевле, но не менее вкусное.

Это сеть кафе-столовых с забавным названием - "Хочу кушать"!

Мы были в двух из них, при чем неоднократно. Обе нас впечатлили, чисто уютно, вкусно и недорого.

Вот список адресов всех кафе в городе Череповец "Хочу кушать":

Наши адреса:

- ул. Максима Горького 20
ПН-ВС - 9:00 - 21:00
Тел: 20-20-23

- Октябрьский пр-т 23, ТЦ "Леруа Мерлен"
ПН-ВС - 9:00 - 22:00
Мы расширили ассортимент блюд!

- ул. Ленинградская 1,

Тел: 8 900 560 51 51

- ТЦ "SILVERpark", Октябрьский 57
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Тел.: 89535236696

Фотографии представленные в отзыве сделаны в столовой по адресу ул.Максима Горького д.20. Это центр города, думаю, оно пользуется популярностью.

На столиках расставлены вазочки с цветами и мини-стенды с информацией.

Особенно тщательно кафе рекламирует свои завтраки, наверно обед просто не нуждается в рекламе, а вот на завтрак люди редко ходят в кафе, а зря!

"Хочу кушать" предлагает три завтрака на выбор. "Фитнес завтрак". Это омлет с овощами, овсянка с фруктами, ягодный смузи и +кофе за 1 рубль. Приятный бонус! Да и завтрак интересный, действительно фитнес. Его стоимость 179 рублей.

Для тех, кто не обременяет себя диетами, подойдет "Сытный завтрак", он включает в себя 2 глазуньи, 2 сосиски, 2 блинчика и плюс кофе за 1 рубль. Он также стоит 179 рублей.

Ну и для экономный и не очень прожорливых - "Традиционный завтрак". Вы скушаете: сосиску, яйцо, гренку, кофе иди чай, блинчик и кашу. И всё это по демократичной цене = 129 рублей.

Что касается обеда, то он обойдется вам от 200 до 300 рублей, в зависимости от того, что вы любите кушать.

Мы с мужем вдвоем поели на 450 рублей. Вот что мы скушали:

Я побаловала себя брокколи с морковью в сметане и свиной котлеткой.

А еще любимым салатиком - сельдь под шубой.

Муж скушал суп солянку со сметаной.

А на второе традиционно взял пюре с такой же котлеткой, как у меня.

Из напитков мы выбрали кофе 3 в 1, так как это дешевле зернового, к тому же здесь пакетики, которые мы любим.

Вот так мы покушали, глядя в окно, и побежали дальше по своим делам.

Всегда все свежее, приготовлено с соблюдением технологий. Никаких негативных последствий. Весьма недорого.

Конечно выгоднее и вкуснее готовить и кушать дома, но если у вас нет возможности это сделать, то забегайте сюда!

Кстати, в кафе часто проводятся разные мероприятия, например недавно был бесплатно аквагрим для детей. Так что следите за новостями в группе, и сможете разнообразить серые будни в Череповце...

А мы уезжаем из этого города. Куда и почему, можно прочитать здесь:

Куда и почему мы уезжаем из Череповца? Три причины сказать родному городу "прощай"!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Уютно
  • Часто мероприятия
Недостатки
  • Бывает и дешевле, и вкуснее
Rafaella-Xрекомендует