Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:21

Я рискнула и получила именно то, что хотела. Заказала это бельё на свой страх и риск, критериями для отбора были следующие признаки: красный цвет, наличие кружева, пуш-ап, сексуальный стиль. Заказала как обычно свой размер 75В по этой ссылке. Бельё идеально подошло по размеру, пуш-ап не давит и хорошо приподнимает грудь, очень удобно, смотрится классно. Бюстик сквозь одежду не прорисовывается и не отходит от тела, короче я в восторге!

Ткань белья атласная (92%-полиамид, 8%-эластан), бюст застёгивается на 2 крючка, задняя часть бюстгальтера и трусиков выполнена из прозрачной чёрной ткани, лямки не съёмные.

Минусами можно обозначить полностью синтетический материал, из которого изготовлен комплект и то, что края трусиков немного впиваются в ягодицы и бёдра, неудобств это не вызывает, но под обтягивающую одежду уже не оденешь, будет заметно.

Достоинства
  • Красивый
  • Удобный
  • Хороший пуш-ап
Недостатки
  • Синтетический материал
  • Трусики впиваются
Heather Mayрекомендует
09.01.2014
Я заказывала такое, но фиолетовое 4 мес назад. Счастлива до безумия, после стирки все отлично, смотрится обалденно. Правда трусики маломерят
11.01.2014
Согласна с Вами, трусики маловаты. Значит, говорите стирку перенесут, буду надеяться Wink
15.08.2015
Очень красивый!
  • 07.05.2020 - 18:14
    Кто не рискует, тот не заказывает аппарат для маникюра с Али! Расскажу о втором по популярности фрезере после той самой «Розовой ручки», и о ней, кстати тоже😉 Что лучше купить и стоит ли вообще? Как я делаю маникюр самой себе?
    Всем привет. Раньше я не писала отзывы на «ногтевую» тематику, но я уже больше 3 лет занимаюсь маникюром. Делаю только себе; я не мастер и курсов не проходила. Этот отзыв для таких же любителей и себяшек, как я.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • 21.05.2020 - 21:56
    Достойная замена Милавице
    Наконец-то китайцы начали шить хорошие бюстгальтеры без поролона. Теперь на Алиэкспресс можно найти бюстгальтеры не хуже чем у Милавицы по более привлекательной цене. Ещё в нулевые, когда я только начинала покупать более-менее дорогие лифчики, замену Милавице было не найти.