Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 21:17

Я не знаю почему, я так сильно влюбилась в этот комплект белья на картинке. Я просто увидела-захотела-заказала. Как наваждение, честное слово. И только когда он пришел, я недоумевала...А зачем он мне? Но все по порядку.

Ссылка на комплект

Цена на момент заказа: 6.55$

Продавец не плохой, правда отправлял дней 7-8 заказ. Пришло все в целости и сохранности.И вроде даже не совсем отличается от картинки продавца.

Первое, что бросилось мне в глаза, это не совсем красивый бантик. Скорее он совсем не красивый. И его желательно ликвидировать вообще.

Кружево на трусиках вполне приемлемого качества. Не выглядят как старая дешевая тюль.Мягкое, к телу приятное. Ниток нигде замечено не было.

Заказывала я размер 36B. Верх подошел отлично. А вот низ узковат довольно. И на моей попе это выглядит совсем не очень) Осталось загадкой назначение 2-ой резинки. Зачем эта черная резинка нужна была, что ей делать...не понятно. Носить - ясный день- не буду.

Теперь обратим внимание на верх. Объем и чашка мне подходят. Только грудь разлетелась по разным сторонам) Для глубокого декольте конечно подойдет... Но выглядит как то совсем не то...

И тут опять же двойные лямки. Черные стандартные, которые можно отстегнуть и белые ленты которые пришиты. И как это все совмещать? Для меня непостижимо...Даже если под сарафан, ок, черные уберем, останутся длинные белые ленты, которые красоты не принесу. Вернешь черные, белые убрать нельзя они пришиты...зачем только...

И ещё удивило наличие 3! крючков и довольно высокой спины. Как корсет прям. Опять же вопрос, зачем...?

В общем я так и не придумала как его носить и с чем. И подо что. Поэтому пока положила в дальний угол. Может быть, когда то пойму))

NeChudoне рекомендует
05.12.2014
Белье не плохое, просто Вам не подошло, у всех ведь разные формы. Я вот тоже заказала комплект там, а он плохо на мне сидит, хотя качество хорошее.
06.12.2014
а трусики вполне симпатичные) зачем черные лямки не понятно... да и чашка уж очень далеко (широко) расположена... это еще надо поискать кому подойдет такой крой
06.12.2014
Задумка интересная, конечно. И мне даже нравится, что белое с черными акцентами. Только вот лиф бы был с нормальными чашечками и с тонкими черными лямочками как на трусиках - было очень даже симпатично.
А так, конечно, совсем не айс...
Очень странная форма лифчика Sad
07.12.2014
Лифчик такой необычный,смотрится странно Smile первый раз такую модель вижу
07.12.2014
странные резинки, и грудь растянуло, точно не ваш комплект)
09.12.2014
Alexandra64, возможно) Но я даже не знаю, на ком он будет выглядеть хорошо)

shamray-tet, это да))) Черная резинка - опять же загадка)

Akulina, ну вот и я о том же) Что вроде как лежит - красиво, оденешь - страх божий...

Irinka_01 Big smile

КОКОСовая, я и мерила и видела впервые) Но, особо положительных моментов не много)))

lelelenka, Big smile :bigsmile: это точно)))
24.12.2014
Тоже не знаю кому бы такой комплект подошёл))) наверное девушке с узкой спиной и большооой грудью, хотя тогда она вывалится)))
26.02.2015
На фото продавца расстояние между чашками меньше, как мне показалось, и ограничивается лишь бантиком, а на вам комплекте - больше. Возможно, он и подошёл бы вам, еслиб как на фото продавца было Sad
16.06.2015
Необычный комплект! На картинке продавца выглядит шикарно, но в реальной жизни сгодится разве что для ролевых игр - на ежедневку носить все эти двойные лямки, наверняка, будет неудобно.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 05.11.2020 - 09:35
    Ожидание vs реальность. Деликатная нежность vs конского пуш-апа. Не смогла от него избавиться ни за деньги, ни даром, потому оставила себе и вынуждена иногда носить
    Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 11.11.2020 - 17:15
    Красивый комплект белья всего за 300р. Идеальный лиф для скромных форм, с изюминкой на спинке и высокая посадка трусиков + много фото
    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью и находкой на всемогущем Ali !Покажу вам хорошее нижнее белье с изюминкой всего за 300р. Поехали Цена: Около 300 р.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.