Опубликовано 14 Май, 2019 - 13:05

♡ Основательница компании Beach Bunny - Angela, в прошлом модель. Побудил ее создать марку купальной одежды придирчивый вкус на красивые вещи. Хотелось тете и в океане плыть и блестяшками всех очаровывать.

Название бренда Анджелы говорящее: в переводе “Beach Bunny” означает “любительница пляжей”, таким образом купальники бич банни — это купальники для любительниц пляжа.

Модельный ряд купальников в бутике заграницей огромен (как в России не знаю).

Тут и разные виды топов, плавок, так и отдельные и очень смелые дизайнерские разработки. Например, есть купальник монокини с открытой спиной, плавками-стринг и воротником стойкой. Имеется отдельная пляжная линия для невест. Варианты скромнее тоже есть, но и они не менее красивые.

☼ Данный купальник носит говорящее название "Ariel"

Есть два оттенка: в бирюзово-розово-фиолетовых тонах на бежевом и в золотистых разных по насыщенности. Все оттенки омбре.

Лиф блестит на солнце

♆ Лиф обычный на завязках. Есть возможность вставить вкладыши. Единственное, что на большой размер не подойдет, т.к. без косточек. Я носила, когда был размер груди 75С и сидел отлично.

Плавки

♆ Качество высокое, пайетки не отлетают и материал приятен к телу. Завязки плавок держатся крепко.

Материал купальника внутри будто шелковый, а возможно так и есть, не проверяла.

Ни от солнца, ни от соли, ни от хлорки не повредился.

Думаю стоит показать пайетки ближе и в помещении:

Надеюсь заметно. Специально не фотографировала

Тут явно проглядывает суть самого названия купальника.

Советую, конечно.

В таком пляжном бикини не стыдно выйти "и в пир, и в мир"

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Носит Голливуд
Jennifersbodyрекомендует
15.05.2019