Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:01

Не устаю приятно удивляться комплектами от Лормар. Увидев в интернет-магазине новинки из коллекции Lola 2013 не удержалась и заказала пару особо приглянувшихся комплектов.

Комплект Sweety_Sweety

Первый понравившийся - Sweety_Sweety (1195.29 рублей со скидкой).

Удачная форма "балконет"

Бюстгальтер балконет push up и трусики бразилиана нежно розового цвета с чёрным кружевом. Сразу скажу, с опаской покупала «балконет» от Лормар, так как обычно, эта форма сидит не очень удачно и сплющивает грудь. Но, поняла, что зря волновалась. Бюст крайне удобный, из мягкого материала (не сатиновый, как я ожидала, судя по фото на сайте, а матовый). Сидит комфортно, есть силиконовые полоски, что бы носить без бретелей. Чашка полуоткрыта, поэтому не сплющивает грудь, а красиво приподнимает. Формованные подушечки пуш-ап. Трусики-бразильянки - спереди гладкие, в цвет бюста, а сзади невесомое полупрозрачное кружево. Заказывала свой обычный размер (для Лормар) 4В/L. Нигде не давит, не жмёт, не врезается. Великолепный комплект, тем более за такие деньги!

Невесомое кружево

Комплект Baby_Baby

Второй – Baby_Baby (1251,72 рубля со скидкой).

Очень удобный

Бюстгальтер балконет плотная чашка и трусики слип.

Цена в интернет-магазине и со скидкой

Комплект представлен на сайте только в размере «С», поэтому заказала 80С/L, зная, что, скорее всего, подойдёт (есть опыт). Бюстгальтер – просто плотная чашка, без коррекции. Очень комфортный и удобный. Молочного цвета с чёрным кружевом. Выполнен из мягкого матового материала. Лямки широкие и очень удобные. Хорошо тянется. Трусики слип, не прозрачные (спереди и сзади), по бокам вставки из кружева. Сидят удобно, не врезаются. Великолепный повседневный комплектик!

Удивительно, как красивое бельё способно поднять настроение!

Очень рекомендую обратить внимание на эту коллекцию!

Достоинства
  • Красивое бельё
  • Не дорогое
  • Удобное и комфортное
Krokozybraрекомендует
первый комплектик больше понравился Smile очень красивый
13.09.2013
The Spring of M..., наверное всё дело в том, что второй комплект я приобрела не своего обычного размера 80В, а 80С. Думаю поэтому чашка выглядит закрытой, но села хорошо. Wink
наверное Smile ну зато будет место для маневра в случае чего, впереди зима, а это вкуснюшкии и + парочку килограмм)))) у меня всегда так по крайней мере Big smile
Innocent
13.09.2013
Big smile Wink
Очень красиво). А в каком магазине заказывали?
24.09.2013
Татьяна-Татьяна, там в отзыве ссылочки на комплекты. Я покупала в моём любимом [ссылка]. Smile