Опубликовано 16 Январь, 2018 - 10:02

Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о платье для беременных от российского производителя "I love mum". Платье имеет прямой силуэт с запасом на беременный животик.

Сшито из гладкой, приятной на ощупь ткани, которая немного тянется, принося дополнительный комфорт.

Состав: 60% Вискоза / 30% Нейлон / 10% Полиэстер.

Ткань немного поблёскивает, как атласная, и выглядит дорого. На ней безумно красивый принт из роз и фантазийных узоров. С изнанки ткань почти белая, очень гладкая и приятная к телу. Так обработан низ изделия

А это швы с изнанки

Спереди вырез округлый, не широкий, а сзади в виде капельки с застёжкой на маленькую серебристую пуговку, петелька выполнена из резинки

Данное платье в размере 42

Длина у платья в этом размере 88-89 см, что даже при росте 160 см, оно заканчивается выше колена.

Свободный (не в обтяжку) рукав длиной 3/4. Полуобхват в области груди 45-46 см

Полуобхват в области талии и бёдер 46 см

Вот так оно сидит на параметрах: ОГ - 88см, ОЖ - 86см, Об - 89см, рост - 160см

Платье можно носить и не беременным, подчеркнув талию ремешком, или просто свободным силуэтом. Цена его сейчас по распродаже на официальном сайте "I love mum" всего 590 руб. (хотя изначальная цена у него была 2100 руб.) За такую цену я его, однозначно, рекомендую.

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Красивый принт
  • Недорогое (по распродаже)
Нина Поведенокрекомендует
  • 01.03.2018 - 00:29
    Очаровательное платье, единственный минус - ткань
    Задумалась я перед новогодними праздниками о том, что по сути, мне не в чем их праздновать. Есть у меня трикотажное платье, купленное давным-давно в Инсити, которое выручало меня еще в прошлую беременность. Оно не для беременных, но очень тянется, поэтому ходить в нем комфортно.
  • 08.06.2022 - 15:57
    Платье свободного кроя. Незнакомые девушки в ТЦ уже несколько раз спрашивали где я его купила! Подходит не только беременным!
    Привет всем!   Оверсайз в моде и эта мода мне очень нравится! Свободная одежда невероятно комфортна! Это касается не только объёмных худи, но и свободных платьев. Увидев это платье на просторах Wildberries, я не смогла не купить его.
  • 19.07.2022 - 16:08
    Потрясающе удобное и красивое платье для памятной беременной фотосессии и просто для ношения на каждый день. Идеально скрывает недостатки фигуры!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами очень удачной находкой на Wildberries, которая радует меня практически каждый день) Это платье, купленное для беременной фотосессии, но ношу я его в итоге и в пир и в мир) Да, я не люблю такие покупки, которые на один раз- надел и не знаешь куда …
  • 15.05.2014 - 15:19
    Для дома - пойдет. подробные фото
    Продолжаю скупать ассортимент интернет - магазина "Ай лав мам". Вместе с комплектом их сорочки и халата irecommend.rucontentudobno-i-krasivo-foto... мне пришло вот такое домашнее платье. Оформляя заказ, я не обратила внимание на то, что оно именно для беременных.
  • 20.02.2014 - 20:13
    Милая и теплая сорочка I love mum для беременных за небольшую цену
    Сорочка I love mum мне пришлась по вкусу во время беременности. Вообще не люблю такие детские орнаменты, но во время беременности гормоны каким то особенным образом действуют на вкус, поэтому она мне страсть как понравилась! Почитала отзывы и решила брать.
  • 30.04.2017 - 01:53
    Моя любимая, качественная, тёплая, стильная куртка... и мои размышления по поводу выбора одежды от I Love Mum
    Куртка Laura Bruno просто незаслуженно мало описана на этом сайте. А это очень стоящая, добротная вещь! По традиции, начинаю с плюсов, заодно с моими "историями": + Почему-то я её купила не в беременность, а позже.
  • 11.04.2014 - 16:51
    Легкий повседневный свитерок. фото
    продолжаю скупать ассортимент марки одежды для беременных и кормящих "Ай лав мам". они каждую неделю выкладывают на своем сайте много классных штучек, и остановиться невозможно.
  • 15.05.2014 - 15:05
    удобно и красиво! фото на мне
    я уже около года являюсь поклонницей марки одежды "Ай лав мам". большая часть моего гардероба от этой фирмы и я продолжаю следить за новинками, заказывать их по интернету. этот комплект я приобрела около месяца назад. в него входит халат и ночная сорочка.
  • 01.10.2014 - 21:01
    Удобная, тёплая, красивая
    Беременность была в разгаре,настало время выбора одежды на зимний период,чтобы было тепло и удобно, услыша от подруги про фирму I Love mum,что у них есть одежда для беременных, в том числе и курточки, заказала через интерент магазин, померить не было возможности, долго думала с размером,…
  • 19.07.2022 - 16:08
  • 08.06.2022 - 15:57
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 27.04.2022 - 14:03
    С таким платьем можно быть вишенкой на торте любого вечера🍒🍷. Шикарный фасон и оттенок, пара слов о качестве и куча фото на мне
    Доброго времени суток . Никогда бы не подумала, что буду писать, про одежду, но это платье не может остаться без внимания. Даже здесь имеется предыстория: у меня долгое (очень долгое) время была мечта - облегающее платье. Для кого-то покажется это странным, но комплексы иногда берут верх.
  • 24.07.2022 - 14:04
    Влюбилась в него с первой примерки. Подходит не только беременным
    Всем привет. Ранее уже писала отзыв об одном платье для беременных . Теперь хочу поделиться отзывом о втором платье, которое я прикупила к лету.   В носке это платье уже чуть больше 2 месяцев. Расскажу чем оно меня зацепило. Основная информация: Цена : я купила за 2579 руб, сейчас 1623 руб.
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 02.08.2022 - 08:18
    Самое дорогое платье из всех, какие у меня только были и под которое я подгоняла себя, как в фильме «Война невест». Зато какой я произвела в нем фурор на мероприятии.
    С самого детства девочки любят наряжаться в самые красивые наряды, чтобы их одаривали комплиментами и восхищенными взглядами. Эта любовь к красивой одежде с возрастом не проходит, а только усиливается… и порой кажется, что во сто крат.
  • 08.06.2022 - 11:21
    👗 Шикарное платье с эстетической аурой, в которое я влюбилась и больше месяца ждала возможность заказать его 👗
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про белое платье от бренда "SHEIN ". Внешний вид : Платье очень длинное. При моем росте 160 сантиметров оно доходит до пола, едва касаясь его. На талии есть типа пояс. На нижней части 2 оборки. Есть подклад под юбкой.