Опубликовано 6 Август, 2015 - 16:53

Приобрела эти украшения в,моих любимых,горящих товарах. Делаю сама себе гель-лак и люблю налепить стразики какие-нибудь на ногти. Вот тут и попались такие необычные стразики,яркие,цветные,3 пакетика разных размеров и за 133 рубля всего. Вот ссылка.

Шла посылка больше месяца. Пришло все как положено - 3 пакетика разноцветных украшений разных размеров.

На фото казались они больше,но,на деле, оказалось больше и не нужно. Так же на фото они казались немного ярче,но и так цвета хватает. Украшения разных размеров,можно выбрать на любой вкус и рисунок.

большие

средние

маленькие

Наносятся на ногти украшения как любые стразы. Я делаю гель-лак,налаживаю украшения под топ,но предварительно я их приклеиваю,так они лучше держаться и не один не отлетает. Я делала рисунок из самых мелких стразиков,думала придется повозиться,но они совершенно спокойно берутся и клеятся,как и обычные стразы.

маникюр не проффесиональный,крашу ноготки как могу, только для себя,в свое удовольствие

Единственный минус у этих заклепок - если плохо топом их залить,то краска с них будет облазить постепенно.

Все мои покупки на АЛИ.

Достоинства
  • Дешевые
  • Простые в использовании
  • Удобно
Недостатки
  • Облазят
ВалентинаВСрекомендует