Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:06

Пользуюсь этими румянами давно года четыре точно, это у меня уже пятая упаковка румян. Мне очень нравятся не совсем стандартные вещи, так и можно сказать, что это не совсем стандартные румяна в плане упаковки, очень не обычная упаковка-футляр. При первой покупке этих румян, упаковка-футляр сыграла в пользу выбора именно этих румян.

Румяна Clinique Quick Blush, переводятся как быстрый румянец. За упаковку этим румянам я бы поставила отдельную пятерку. Ими очень удобно пользоваться, румяна не рассыпятся, как это возможно при ударе обычных теней. Очень красивая и качественная упаковка, получаю эстетическое удовольствие при использовании этого продукта.

Конечно, хорошее качество румян, если бы они были плохого качества, я бы не стала покупать такое продолжительное время, что мне понравилось:

• Эти румяна для дневного макияжа. Оттенков конечно не много 4 или 5 всего у производителя. Покупаю часто 01 Hurry Honey или оттенок 03 Minute Mocha, эти оттенки не слишком яркие и очень естественно смотрятся, сейчас у меня румяна в оттенке 03, они ярче, чем 01 Hurry Honey оттенок, этот оттенок очень светлый, бежевого-розовый, практически не заметен, легкий очень, естественный цвет.

• Румяна матовые, шелковистой, однородной текстуры, при нанесении очень хорошо ложатся на поверхность скул, при набирании на кисть, с кисти не летят лишние остатки румян, так как они слегка кремовой текстуры. Для нанесения просто прокручиваю футляр с румянами, затем он сам открывается, и ни каких проблем с использованием))).
  • Устойчивость румян, я бы оценила не больше четырех из пяти баллов, держатся достаточно хорошо. У меня кожа комбинированная, щеки нормального типа, бывают высыпания. Когда я их первый раз покупала, продавец-консультант сказала, что они держатся хорошо на любом типе кожи, устойчивые к влаге и поту.

• Кисть очень мягкая, густая, кисть пропитана антибактериальным составом, один раз я ее решила помыть, лучше бы я конечно этого не делала))) Смыла антибактериальный состав и кисть стала очень неприятно пахнуть, радовала то, что они практически заканчивались, пришлось купить сразу новые, а те выбросила.
  • Еще одно достоинство имеют гипоаллергенный состав и не имеют запаха.

Цена в среднем 1550 рублей без скидки в Иль Де Боте, покупаю со скидкой 25%, так существенно дешевле.

Эти румянами я очень довольна, хорошего качества, идеальны для естественного макияжа, устойчивые, гипоаллергенные, и очень радует, что не имеют запаха, удобная и не обычная упаковка!!! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Без запаха, гипоаллергенный состав
  • Для естественного макияжа
  • Не обычная упаковка-футляр
  • Устойчивые, для любого типа кожи
NastyaSoloрекомендует
26.11.2013
Прикольно...посмотрю такие, ни разу не видела!
  • Эти румяна я купила примерно месяц назад в местном Летуале, очень приглянулся дизайн, подобных румяшек у меня еще не было. Сначала я даже не поняла,что это румяна, думала это просто кисточка для пудры ... но почему тогда такая цена? (цена около 1500 рублей без скидки).
  • 27.09.2013
    Наверное, сама бы не осмелилась купить столь дорогие румяна. Но фирма сделала подарок на восьмое марта -карточку Иль де Ботэ...Пришлось идти... и вот там то я и наткнулась на этот стенд CLINIQUE. Румяна очень хорошие. Чувствуется цена-качество.
  • 29.01.2013
    Вообще я любитель продукции Клиник. Они всегда отличались качеством. Но, к сожалению, не в этом случае. Когда мне подарили такую миленькую тубу я очень обрадовалась. Решила, что это классный, удобный, переносной вариант румян с приятным цветом. У меня оттенок 01 Hurry Honey.