Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 11:39

Недавно сидела на любимом сайте Али экспресс. смотрела бижутерию. Я очень люблю золото, а тут как то на глаза попались кольца и серьги с золотым напылением и с австрийскими кристаллами. Заказала кольцо с камнями. Заказ пришел очень быстро( за 14 дней). Посылочка было в тоненьком конверте. Кольцо было аккуратно упаковано. Продавец положил еще красный чехольчик, что очень меня порадовало. На кольце была наклеена бирочка. Также на внутренней стороне кольца стоит проба. Камни на солнце переливаются очень красиво. Пришла я на работу с этим кольцом. Коллеги сразу обратили внимание на кольцо. Начали говорить, сколько денег должна стоить такая красота. Но я не стала выдавать свои секреты). Кольцо на самом деле очень красиво смотрится на пальце, прям как золотое, тонкое, и переливается светом от камней. Ношу его уже две недели почти не снимая. Блеск не потеряло и не потемнело

Достоинства
  • Ну очень красивое
Недостатки
  • Нет
narrebiрекомендует
  • 05.08.2015 - 11:31
    Еще одна удачная покупка на Али)
    В очередной мой заказ с Алиэкспресс входили оригинальные серьги и кольцо, о котором пойдет речь) Меня настолько порадовало качество украшений, что обязательно закажу что-нибудь еще у этого продавца. Кстати его магазин , и снапшот на кольцо. Серьгами я осталась довольна, кольцо тоже не разочаровало.
  • 25.09.2014 - 15:24
    Отличная копия на кольцо Sunlight за пару долларов!+фото моего разочарования через день носки
    Доброго времени суток)Сегодня я расскажу,как Алиэкспресс исполнил мою мечту о кольце от Sunlight.Такое кольцо, только из золота, стоит в моем городе 10 т.р.)Для меня это дорого)Тем более,кроме обручального кольца я ничего не ношу,такое кольцо мне нужно было "на выход".
  • 12.03.2016 - 00:13
    ОООчень красивые серьги! Милые,нежные.Качество безупречное.
    Приветствую любителей бижутерии ! Мой отзыв на серьги с сайта Алиэкспресс , уж очень они мне приглянулись ,решила заказать. Стоили они на тот момент 1,92 $ ,cейчас несколько дороже (4,02-4,16 $ ). Заказывала их прошлым летом,поэтому точно сроки доставки не укажу,где то около месяца.
  • OMG! Я купила свое обручальное кольцо на али!Расскажу,как я не ошиблась с размером и покажу, какое оно красивое!+рассказ о том, зачем мне обручалка из Китая!
    Здравствуйте, девчонки и мальчишки, заглянувшие в мой отзыв! Я расскажу сегодня Вам историю о том, как ко мне приехало мое обручальное кольцо. Точнее, его копия   Небольшая предыстория (кому не интересно- можете не читать) Замуж я вышла еще в 2010 году, тогда и подумать не могла, что можно……
  • 23.01.2014 - 14:20
    Красивое кольцо,но думаю, что ненадолго+ МНОГО ФОТО!!
    Заказываю с aliexpress не так давно, и тут решила заказать себе кольцо под серебро. Стоило оно порядка 2,5 долларов (85 рублей ). Разве это деньги для ювелирных изделий? Заказала. Заказ шел ко мне очень долго. 31 октября был оплачен заказ, пришел ко мне 13 января .
  • 09.05.2015 - 18:44
    Серебряное колечко тонкой ювелирной работы!!! Подойдет как помолвочное!
    Это колечко мне обошлось всего в 261 рубль . Ссылочка: здесь . У продавца оно заявлено, как серебряное , проба стоит , да и я уже проверяла Алиэкспресовские украшения средством для чистки серебра, если проба стоит - они не чернели при чистке, так что я доверяю, что украшение не облезит, не…
  • 15.09.2016 - 11:25
    Нежное девичье колечко за малые деньги! С таким кольцом делают предложения в фильмах ) Фото на руке, даже с размером угадала!
    Всех приветствую!!! Расскажу о колечке, которое я заказала перед Новым Годом! Захотелось мне чем то разбавить новеньким свой образ. Это милое тонкое нежное колечко мне приглянулось, к тому же цена - 60 рублей. У продавца на выбор 2 цвета металла - под золото и серебро.
  • Кольцо за 150 рублей. Фото сравнение с золотом, бриллиантом и фианитом. Что из этого вышло?
    Здравствуйте, дорогие читатели.   Сегодня я спешу поделиться мнением о колечке с Алиэкспресс. Это кольцо я заказала из любопытства, было очень интересно посмотреть на знаменитую «ювелирку». Сразу ссылка тык .     Цена на момент покупки составляла 2.38$ . Ну очень доступная цена.
  • 16.12.2014 - 16:52
    Мой первый заказ на Али - я довольна, колечко СУПЕР!! описание, ссылка + фото
    Доброе время суток! Не так давно мне посоветовали посмотреть сайт Aliexpress, решила я зайти туда и понеслось... Не проходит и дня, что бы я не зашла на него, не поискала бы каких-нибудь интересненьких товаров со скидками, не проверила свои посылочки, которые уже едут, никак не доедут до меня.