Опубликовано 13 Январь, 2016 - 21:10

Здравствуйте, сороки, сегодня буду рассказывать про мой заказик с Али. Это не первое мое кольцо, первое было заказано год назад, до сих пор ношу.

Насчет этого кольца тоже не сомневалась, так как было много заказов и хорошие отзывы. И тут тоже нашла несколько отзывов, которые убедили, что это очень качественное кольцо. Да и продавец известный. Заказывала тут.

Всего 1.76 стоит.

Сделано очень качественно, рисунок четкий, ничего не торчит, поверхность гладкая. По цвету от золота не отличить. Всем очень нравится. Хотя немного большим выглядит на тонких моих пальцах.

Заказала размер 6, пришел 17,5 размер. Немного больше, чем я ожидала, заказывайте не на самый большой палец. Я планировала носить на левой руке, но теперь только на самом большом правом ношу среднем или указательном, так как оно достаточно большое.

Я таких красивых настоящих золотых не видела.

Продавец отправил кольцо через пару дней, время заказа 07:25 Nov. 29 2015, а 2015-12-03 00:52:42 продавец написал письмо про отправку. Пришло кольцо перед Новым годом 31 числа с почты позвонили и сказали, что можно забрать бандерольку. Подарочек от Деда Мороза под елку.

Упаковано было в обычном пакетике бандерольном, аккуратно, с пузырчатой пленкой, хотя производитель на сайте обещает "мешочек с оригинальным брендом". Честно, мешочком никогда не пользовалась от предыдущих колец, поэтому мне достаточно такой упаковки.

Немного может надавить палец.

Но очень гладкое и удобное. Даже удобнее, чем некоторые мои золотые, которые из-за неудобства и носить не хочется, а это ношу все время.

Советую заказать такое колечко, если оно вам понравилось. Я довольна подарочком Деда Мороза.

Второе кольцо

Третье кольцо

Достоинства
  • Аккуратное
  • Гладкое
  • Красивое
  • Красивый рисунок
  • Размер в размер
  • Удобное
  • Хорошее напыление
Недостатки
  • Больше, чем ожидала
  • Не для тонких пальцев
LvIcO4kaрекомендует
13.01.2016
Действительно,как золотое ! А мне,наоборот ,кажется,что массивность кольца как нельзя более удачно подчёркивает изящность пальцев - на контрасте,так сказать Smile
Какое необычное кольцо!
14.01.2016
DANGER666 , скоро сделаю отзыв про аккуратное кольцо, вот оно как нельзя лучше подчеркивает изящные пальчики.
14.01.2016
Смотрится очень красиво это колечко Smile
24.01.2016
Красивенькое)
красивое
13.06.2016
Интересно и красиво выполнено колечко. Laughing out loud
29.12.2016
Какое красивое кольцо!
07.01.2017
Симпатичное
05.01.2017
симпатишное колечко!
02.10.2017
Красивое...Из далека на натуралку потянет