Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 23:24

месяц или более
    450 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

До недавнего времени я и не знала, что на английском сайте ASOS можно заказать вещи с большими скидками и отличного качества! И вот во втором заказе я решила заказать два бюстгальтера и джинсы (которые в итоге мне не подошли по размеру) А вот бюстгальтеры очень понравились! На розовый бюстгальтер я уже писала отзыв. Черный бюстгальтер Виола не такой яркий, но очень красивый и оригинальный! Люблю такие удлиненные модели, смотрится стильно!

Начальная цена стоит 1300 рублей, но сейчас он на распродаже и стоит 450 рублей. Просто даром)

Мой отзыв на магазин ASOS .

У бюстгальтера нет каких либо вкладок и пушапа! Так что выбирайте модели по своим предпочтениям! Я не ношу нижнее белье с большими вкладками, хоть грудь у меня и небольшая. Не люблю обман! Поэтому такие модели для меня - идеальный вариант!

Что меня смутило? Почему звезду сняла?

У бюстгальтера нет затежки! Вот вообще нет! У меня есть удлиненный бюстгальтер из H&M и у него имеются обычные крючки, которые прекрасно застегаются и растегаются! А тут ничего нет! Так что , если Вы не угадаете с размером, то белье может очень жать или даже натереть! Мне по размеру все подошло... Но снимать и надевать его тяжело! Точнее снять его без помощи мужа очень проблематично! Причем мне совершенно не понятно почему нет застежки? Разве с ней белье смотрится хуже? В чем проблема?

Повод для негодования только один, все остальное меня устроило!

Бюстгальтер смотрится очень нежно и подойдет как для особого случая, так и на повседневную носку!Кружева качественные. Единственное , что их нельзя стирать в машинке! Только на руках! Для меня это не проблема!

С размером я угадала, хоть и не часто заказываю белье в Интернет магазинах! Но самые ходовые размеры иногда не бывают в наличии.

Я осталась очень довольна и качеством, и быстротой доставки,и внешним видом нижнего белья! Если бы не отсутствие застежки, то бюстгальтер удостоился бы пяти звезд. А пока только четыре звезды и рекомендую к покупке! На сайте много всего интересного, каждая найдет что то для сея!

Всем спасибо за внимание!

Loud Oceanрекомендует
11.11.2017
ни разу не покупала бюстики в инете - боюсь не угадать. Иногда разные модели одного и того же размера могут сидеть по разному, поэтому мне обязательно надо мерить...
11.11.2017
Соглашусь с Вами)
Я тоже раньше не заказывала, но в этот раз угадала с размером) У меня маленькая грудь, поэтому угадать с размером все же проще.
12.11.2017
Kompas zemnoi , ладно с размером ,а бывает чашечки сидят на разном расстоянии друг от друга, вроде размер твой, а давит. Я так в одном магазине мерила, еле подобрала. Одна моя знакомая купила на совместных покупках лифчик, так там верхняя часть оттопыривается, а все остальное подходит...Так что помимо обхвата груди и самого размера надо учитывать кучу другого...тк что вам реально повезло!
12.11.2017
Glasses Повезло) И тем не менее обязательно буду заказывать там еще белье) Уж больно оно красивое, да и цена приятная!
Всегда думаю, что если не подойдет, то отдам подружке)
12.11.2017
Смотрится красиво. Только не понятно как без застёжки.
Надевать через верх....
С большой грудью это станет проблемой!
12.11.2017
Не обольщайтесь, ASOS тоже производится в Китае) хотя на изделии могут писать все что угодно
12.11.2017
А я не считаю, что если вещь произведена в Китае,значит плохое качество!Разные фабрики, разные пошивы!
Просто на Асос хорошее качество,а вот с Али приходит кот в мешке!
12.11.2017
ну и в свою очередь не соглашусь на счет качества) с ASOS заказывала ну очень много всего (именно из их собственной линейки) и качество в большинстве случаев хромает, особенно у обуви а аксессуаров. Хотя и Али оправдывать не собираюсь, там одежду вообще не стоит заказывать. Разве что носки и т.п.
13.11.2017
моделька бюстгальтера симпатичная)
13.11.2017
Рада, что отзыв оказался полезным)
Мне самой очень нравится) и муж в восторге Laughing out loud
14.11.2017
Люблю Асос. Красивый бюстик)
14.11.2017
Очень красивый!
Рада, что отзыв оказался полезным!