Опубликовано 18 Июль, 2013 - 14:47

Я, как и любая девушка, люблю красивое и сексуальное белье! Увидев понравившуюся модель, не могу перед ней устоять Smile ! Тем более мой муж очень любит красивое белье на мне, а так приятно видеть постоянно влюбленного в тебя мужчину Wink ...

С маркой Jadea intimo artu я знакома достаточно давно, около 5 лет - в течение этого времени балую себя и мужа красивостями этой фирмы и за все 5 лет я ни разу не разочаровалась в нем! К слову говоря, белье итальянское - это говорит о его качестве!

И вот сегодня я купила очередные две коробочки Smile .

Размерная сетка:

Производитель:

Первая пара: черные трусики-стринги - передняя часть выполнена однородного полотна, достаточно плотного, задняя часть - кружево! Трусики хорошо тянутся.

Состав далек от натурального! Но! это белье, на мой взгляд, не предназначено для повседневной носки - скорее, для особых случаев Wink !

Вторая пара:

Модель выполнена из кружева, по бокам резиночки. Состав тот же, тянутся хорошо!

О качестве:

Я очень довольна этой маркой белья! В течение моего знакомства с ним, продукция Jadea intimo artu показала себя с исключительно хорошей стороны. Белье отличного качества! Легко стирается, не теряет форму, не линяет.

Детальные фото - качество ткани и пошива:

ровные строчки:

лазерная обработка кружева:

Кстати, цена более, чем демократичная - около 250 руб. за пару.

Очень люблю это белье, мой муж любит его еще больше )) ! Буду покупать и дальше и радовать моего любимого Wink !

И... отзыв о бесшовных трусиках-невидимках Wink

Достоинства
  • Для особых случаев
  • Качественное
  • Сексуальное
Недостатки
  • Ненатуральный состав ткани
Shustraрекомендует
Очень понравились Glasses
SVET5S, спасибо Shy
Шикарные! Love
19.07.2013
Отзыв красивый,а вот качество этой фирмы мне не пришлось по душе.
19.07.2013
Ksenoidka, меня качество ни разу не разочаровало... Но я это белье нечасто ношу ))
19.07.2013
Очень красивые! Я раньше только стринги носила, а теперь на обычные стараюсь переходить.
19.07.2013
ZayTV , у меня тоже раньше были одни стринги. А потом так привыкла к обыкновенным слипам, что уже не мыслю свою жизнь без них. Когда по необходимости надо одеть стринги (чтоб не было видно швов на облегающей одежде), жутко они меня начинают раздражать и мешать.