Опубликовано 22 Июль, 2017 - 23:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

А я продолжаю рассказывать вам о вещичках, заказанных в интернет-магазине Lucky Child.

Недавно я делилась впечатлениями от голубенького платьица с рукавчиками, которое мы носили в ту пору, когда лето уже вроде бы пришло, но погода говорила об обратном), а сейчас, когда к концу лета неожиданно потеплело, и мы уже вовсю щеголяем в светленьком платье,- самое время рассказать о нем).

Платье "Цветочки"

Очаровательное платье от Lucky Child для самых стильных малышек! Это платье было создано дизайнерами Lucky Child специально для талантливых девочек, которые радует всех своим отличным настроением и улыбкой. Оборочки дарят дополнительную легкость и шарм.

Приобрести это платье и множество других интересных вещичек, можно в интернет-магазине:

Lucky-Child (прямая ссылка на мой отзыв)

Прямая ссылка на товар

арт. 11-61

Состав:100% хлопок

Размер: 28 (92 - 104)

Цена: 878 рублей

Платье имеет максимально простой крой, оно выполнено в нежной цветовой гамме, скомбинировано из ткани двух расцветок:

Оно вроде и простенькое, однако смотрится достаточно интересно и нарядно.

На нем присутствуют все необходимые ярлычки и бирочки:

На которых вы сможете найти полную информацию о нем, а также как ухаживать за изделием:

Ткань, из которой выполнено платье,- это 100% хлопок, со всеми присущими ему свойствами.

Материал является экологически чистым и гипоаллергенным, что очень важно для маленьких деток.

Ткань мягкая, легкая, приятная к телу, в ней не жарко, к телу не прилипает, искрит и не электризуется. Самое главное, что ткань дышит,- поэтому ребенку в таком наряде будет очень комфортно.

После стирки сохнет быстро,- ткань не садится, не вытягивается, не скатывается.

На изделии нет никаких металлических молний, либо потайных замочков, неудобных завязок,- на спинке лишь присутствует пара кнопочек, при помощи которых можно быстро расстегнуть\застегнуть платье. Защелкиваются они плотно, самопроизвольно не открываются.

Моя племянница не любит вещи которые надеваются через голову,- с этим платьем процесс надевания происходит молниеносно,- благо производитель предусмотрел удобные застежки, а не сэкономил и зашил всё наглухо).

Ткань не просвечивает, никакого постороннего запаха не имеет.

Все элементы декора пристрочены аккуратно и ровно:

На изнаночной части платья имеется ярлычок:

А также фирменный ярлычок, но он находится уже на внешней стороне изделия:

Декоративные элементы придают платью какую-то особенную мимишность и очарование).

Платье для маленькой принцессы,- такое хорошенькое и нежное): тут и цветочек из ткани и симпатичные рюшечки, имитация пуговок и воланчики,- прелесть просто:

Швы выполнены точно, прочно и ровно,- никаких ниток и обрывков текстильной промышленности не обнаружено. Аккуратное исполнение:

Платье я уже неоднократно стирала,- как сразу после распаковки, так и после различного рода загрязнений,- с ним всё в полном порядке.

Стираю я подобные вещи исключительно руками и в теплой воде, стандартные загрязнения, вроде акварели и кетчупа отходят хорошо, что-то более серьезное,- капли сока вишни, сироп от кашля,- я легко вывела при помощи Ваниша.

Гладится платьишко легко, - выставляю как правило не самую минимальную температуру,- это же хлопок, а не синтетика, которая может расплавиться или прилипнуть к утюгу).

Все складочки, заломчики - всё легко разглаживается и расправляется:

А теперь, самое время продемонстрировать вам это платьице, в полной красе.

В роли модели выступает моя племянница:

Как видите,- платье село отлично, будто на и сшили). Поэтому смело могу сказать, что размерной табличке на сайте можно верить, ведь я делала выбор опираясь исключительно на неё.

Рост ребенка составляет 100 см, возраст, практически 4 года и вот так на неё село платье размера 28 (92 - 104):

Длина хорошая, платьице нигде не топорщится, не сборит, не тянет.

Платье не сковывает движений, в нем удобно как просто гулять, так и играть в подвижные игры.

Племяшке оно безумно понравилось,- такая же барахольщица растет, как тетка,- говорит: у меня платьев,- теперь целая коллекция).

Оно очень комфортное, удобное,- носим его сейчас в садик, сражаем всех наповал).

Мне тоже очень нравится, как оно смотрится,- по-моему прекрасный вариант летнего платьица для девочки).

Советую присмотреться, разумеется если вашей моднице по нраву такие модели).

К покупке рекомендую,- вещь качественная и красивая.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Качественное
  • Красивое, модное
  • Удобное
Mashulechkaрекомендует
22.07.2017
На ребенке оно смотрится прост очаровательно!
Девочке очень идёт Innocent
22.07.2017
Платье отлично сидит на девочке! И цвета приятные)
Модница. Party
Очень милое и нежное
23.07.2017
Очень приятно смотрится платье и сидит отлично, мне нравится, что оно нежное, а еще и качественное.
23.07.2017
Как интересно! А я такое розовое заказала! Но по Вашему отзыву вижу, что бежевое тоже чудесное Smile
какое милое платьице!
23.07.2017
Платье отлично смотрится! особенно этот милый тряпичный цветочек!
23.07.2017
Платье очаровательное Smile У этого производителя замечательное качество детских вещей Smile
Милейшее платье, красота!
Какое очаровательное платьице! Жаль, на взрослых такие не шьют.. Smile
23.07.2017
Платье очень красивое! На дочке вашей превосходно смотрится)
23.07.2017
Такое простенькое, но такое нежное!! Смотрится супер!
23.07.2017
очень красиво, так нежно и нарядно Love
23.07.2017
Такое миленькое платьице и смотрится красиво.
23.07.2017
какая прелесть, красавица! и платье очень нежненькое Love
На вид качественное)
Какое нежное платьице!
Очень красиво смотрится Smile
Очень красивое платьице!
симпатичное платьишко)
23.07.2017
классно сидит платье) даже по фото видно, что качество у него отличное) но оно и стоит недешево, для детской одежды)
23.07.2017
Очаровательное платье, качественное и очень красивое
Милейшее платье!
23.07.2017
Очень миленькое платьице) и качество отличное
24.07.2017
Выглядит обычно, а на модели- очень здорово!)
24.07.2017
Какое легкое и милое платьице, на лето великолепно.
24.07.2017
Очень красивое платье! Обожаю трикотаж этой марки.
27.07.2017
какая прелесть Innocent симпатичное пльтьишко) и село правда отлично!
28.07.2017
Платье очень милое. Простое, но стильное.
  • 20.06.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели!   У меня растет маленькая принцесса, которая обожает всякие женские штучки. Мне (как и большинству мамочек) очень нравится наряжать ее в платья. Гуляя по сайту Lucky child мое внимание привлекло легкое летнее платье кремового цвета из коллекции "Цветы лета".
  • 09.02.2016 - 14:15
    Lucky Child - российский производитель детской дизайнерской одежды. А на столько ли эта одежда дизайнерская? Где купить дешевле, чем на официальном сайте? 2 покупки - 2 подробных отзыва!
    Здравствуйте! Непосредственно на сам интернет-магазин детской дизайнерской одежды Lucky Child абсолютно все отзывы на "пятерочку". Отличный сервис, супер-пупер качественные вещи, гипоаллергенные материалы, краски на водной основе, отечественный производитель, доступная цена:…
  • 22.06.2016 - 12:52
    Милые, удобные футболки Lucky Child для деток от 3 месяцев до 4 лет. Фото на ребенке
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Спешу поделиться с вами чудесным комплектом футболок Улитки (арт. 30-1383шт) от Lucky child!   Размерный ряд Футболки можно подобрать как на совсем маленьких (от 3 месяцев), так и на деток постарше (до 4 лет).
  • 27.08.2017 - 16:39
    Летнее платье, купленное летом, которое почти не наступило))). А я все равно очень довольна покупкой.
    Доброго времени суток все заглянувшим!   Интернет у меня на даче в этом году превзошел себя в негативном смысле, то есть почти не ловит, поэтому пишу только теперь.
  • Писк МОДЫ - джинсовое ПЛАТЬЕ для маленьких стиляг. Lucky Child порадовал отменным КАЧЕСТВОМ, доступными ЦЕНАМИ и ШИРОКОЙ РАЗМЕРНОЙ сеткой. Выбираем ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. ПЛЮСЫ и небольшие НЕДОЧЕТЫ МОДЕЛИ + МОЖНО ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ! + ФОТО на дочке (мы старались)
    Моя маленькая принцесса, как и все девочки, очень любит наряжаться. Особенно в почете у нас платья с воланами, кружевами, цветочными принтами. Ну а меня, как маму, в первую очередь интересует не только красота вещи, но и ее качество.
  • 27.05.2021 - 21:26
    Хорошенькое платьице для повседневных летних дней
    К лету я заказала на официальном сайте бренда Lucky child вот такое милое платьице в лиловом цвете. Хочу рассказать о нем немного подробнее, чтоб те, кто ещё сомневается в покупке, отложили в сторону свои сомнения. Платье трикотажное из 100 хлопка. Трикотаж не рыхлый, плотненький, мягкий.
  • 27.06.2017 - 11:24
    Платье "Лаки Чайлд" Летнее кафе на дочку 4 года. Красивое, очень удобное, качественное, идеальный вариант на лето.
    Наша дружба с маркой «Лаки Чайлд» отзывы о которой сплошь положительные, длится уже более года. Мне очень нравятся их летние вещички и я в очередной раз решила порадовать дочек обновочками от проверенного производителя.
  • 15.07.2017 - 10:11
    Стильное ПОЛО для спортивных девчонок!
    Всем привет!!! Мы с дочкой очень любим платья и стараемся по мере возможности обновлять гардероб именно девчачьей одеждой. Платье это одежда истинной Леди ! В этом отзыве немного похвастаюсь нашим недавним приобретением из магазина Lucky Child. Это Платье Lucky Child мятное ПОЛО (арт.
  • 28.06.2017 - 14:08
    Красивое, нежное, оригинальное, стильное, удобное. Все ожидания оправданы!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Недавно я написала отзыв, в котором делилась общими впечатлениями об интернет - магазине Lucky child. Сегодня поподробнее расскажу об одном из заказанных товаров.
  • 29.05.2020 - 06:48
    Отличное платье на все случаи жизни
    С этого платья началось знакомства с этим брендом. Учитывая,что у нас теперь половина одежды от Lucky Child, то можно сделать вывод,что платье оказалось удачным. И так,первым,что хотелось отметить-это фасон. Благодаря нижней части,сделанной колокольчиком,ребенку очень комфортно.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 02.08.2021 - 09:53
    Я хоть и не Джулия Робертс, но тоже смогла себя ощутить красоткой! В этот раз я снова не смогла пройти мимо гороха.
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в данный отзыв! Как же быстро всегда пролетает лето! Кажется, вот только вчера на календаре было 1 июня, а сегодня уже август на дворе.
  • 23.08.2021 - 16:02
    Мягкое, удобное, а главное зашло настолько, что купила ещё 4 штуки!
    Этим летом я немного «поправилась» в силу своего беременного состояния и поэтому, мало что привлекало взгляд на полках магазинов.В очередной раз зайдя в ТВОЁ, я не нашла ничего интересного, кроме платья майки за 399 рублей в кирпичном цвете. Чёрное такое же платье стоило около тысячи.
  • Как я повелась на инстафоточки идеальных платьев для мам от VitalyanDress
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   На Виталину в инстаграме я была подписана с начала года. Мне нравились фотографии красивых платьев, сторис, в которых разные женщины (беременные, родившие, кормящие) все такие красивые в её вещах, нравилась идея её одежды: она может быть красивой и универсальной, …
  • 30.08.2021 - 08:16
    Вроде, на первый взгляд это обычный халат, но когда примеряешь это платье на себя, хочется сразу отправиться на романтическую прогулку. Жарить котлеты в этом наряде уж точно не возникнет желания.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Еще в прошлом сезоне модными стали платья-халат на запах, не потеряли они актуальности и в этом году. Пройти мимо таких моделей я тоже не смогла, уж очень мне хотелось идти в ногу со временем и примерить на себя модный "лук".
  • 24.08.2021 - 09:34
    То ли цыпленок, то ли одуванчик, а, может, я все же солнышко? Примеряю на себя столь модный в этом сезоне наряд.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! До этого года я постоянно покупала платья, которые подчеркивали талию: они мне всегда казались чрезвычайно женственными и элегантными. Но в то же время такие наряды и обязывали практически всегда отдавать предпочтения каблуку.
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • 28.07.2021 - 07:43
    🌹 Легкое и романтичное платье в розочках, которое навевает ассоциации о клубничном йогурте с кусочками вишни 🌹 Куплено было для съемок в закатных лучах, а в итоге ношу его намного чаще 🌹 Расскажу, за что сняла один балл у такой красоты и покажу фото
    Периодически мне все надоедает и я решаю купить платье на Алиэкспресс. Ну, вот есть у меня такая фишка, которая аукается не первый год, но только летом. В другие сезоны мне как-то полегче живется И вот в один раз я купила вот такое странное платье, о котором я и расскажу.