Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 14:27

Наступило лето, а значит пора доставать различные платья и сарафаны из лёгких тканей. Я редко покупаю платья и обычно отдаю предпочтение хлопку, но что-то мне захотелось чего-то более свободного и романтичного в плане кроя и внешнего вида ткани, поэтому мой выбор пал на данную модель.

Итак, тема сегодняшнего отзыва - летнее платье от бренда LOTELOVE из шифона без рукавов.

Общая информация

Место покупки: Озон, Wildberries

Цена: 2000 - 2800

Страна изготовитель: Кыргызстан

Ткань: шифон

Характеристики изделия:

Цвет: белый с чёрным рисунком

Размер: 42

Рост, на который модель рассчитана: 160-180см.

Состав ткани:

полиэстер - 75%, вискоза - 25%

Продаётся платье в простом полиэтиленовом пакетике, снабжённым биркой с информацией об изделии.

Размер и название бренда так же продублированы на спинке изделия.

Платье состоит из двух слоёв, все швы прошиты качественно, нитки не торчат.

Инструкция по уходу вшита в подол платья и в общем-то оно в этом плане капризное.

Вырез у платья округлый, вроде такой называется "лодочкой"

Крой свободный, на талии присобран резинкой.

Впечатления

Несмотря на то, что ткань синтетическая, мне в этом платье не было жарко или душно при +27. К коже материал приятный, не колется и не бьёт током, ткань тонкая и невесомая. Смять ткань не легко, но и глажке поддаётся с трудом, ведь она на самой низкой температуре.

Платье свободное, струящееся, оно не в облипку, поэтому ветерок может свободно обдувать кожу.

В целом модель не сковывает движения, отлично подойдёт тем, кто любит плюс-сайз или хочет скрыть недостатки фигуры.

Единственное, что стоит учитывать - длина в зависимости от роста будет разной, мне с моими 158 см. платье по щиколотку, но меня не смущает этот факт, мне даже на удивление понравилось такое положение дел.

Я дважды стирала данное платье, в стиральной машинке, на бережном режиме. Ткань не усела и даже почти не помялась после этого.

Платье белое, естественно маркое, и скорее всего пятна будет трудно вывести, поэтому не стоит в нём сидеть на траве. В то же время материал не притягивает к себе пыль, волосы и шерсть домашних животных.

Итог

Платье летнее LOTELOVE Из шифона без рукавов на повседневность, оно простой, без изысков, мо милое и приятное на вид.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Не усаживается после стирки
  • Нежная ткань
  • Почти не мнётся
  • Приятно к телу
  • Свободный крой не сковывает движения
Недостатки
  • Синтетика
Домашняя Пумарекомендует
03.06.2023
Красиво смотрится, расцветка очень приятная
03.06.2023
Отличное, с джинсовкой на вечернюю прогулку будет просто отпад👍
Вам очень идет👍
Симпатичное платье
отличное на жару Party
03.06.2023
Платье неплохое, но было бы хорошо чуть рукава сделать.))
Отличное платье! Smile
Очень красивое
Классное💖😚
Красивое платье 😍
Симпатичное платье
Отличное!)
03.06.2023
Нежное какое, воздушное, очень вам идет!
Классное платьице
Классное платье)))
Очень милое Smile
Вам очень идёт 😍
Принт у платья шедевральный😍смотрится очень стильно
03.06.2023
Очень нравится такой фасон и расцветка, красиво смотрится!
Какое нежное)
Шикарное смотрится Love
Вам очень идёт такое платье.
Симпатичное платье😊 и Вы в нем очаровательны
04.06.2023
В таком платьце и удобно, и не жарко, и карасиво 👍
Вам очень идёт
Выглядит здорово Love
Очень симпатичное платье!
Сидит на вас отлично)
Жаль что синтетика
08.06.2023
Красивое платье!
А я вот все не могу себе платье на лето, сколько перезаказывала, все что-то не то.
10.06.2023
Хорошо смотрится платьице Smile
12.07.2023
Прелестное платье Star На WB посмотрю этот бренд.