Опубликовано 20 Июль, 2017 - 16:11

неделя или более

Если решите поехать в Гудауту, стоит забронировать себе жилье сразу, так как не всегда угадайте.

Море чистое, погода радует.Народ вроде приветливый, но есть и недоброжелательные граждане, (имуществом лучше не светить).

Что касаемо национальной кухни, все очень вкусно, натурально и недорого, едой остались довольны. В целом здесь заняться особо нечем.

Был самый неприятный для меня момент, кишечная инфекция, отравление водой.Тоесть провалялась пол отпуска под капельницей с запредельной температурой, сначала бросало то в жар то в холод,и тд.конечно ужас, зато с уверенностью могу сказать что в больнице вас спасут.Так что советую не брать маленьких детей, риск инфекции велик, так как любят нырять и глотать воду.

Пойти особо некуда, только если гулять, ну или покушать))

Природа тут действительно первобытная и красивая, горы высокие.Отдых в этом месте подойдет тем, кто хочет отдалиться от цивилизации.

Достоинства
  • Красивая природа
  • Отличный пляж, немноголюдно
  • Спокойный отдых
Недостатки
  • Нет развлечений для детей
  • Ноль инфраструктуры
  • Опасность ограблений
  • Опасность отравления
Dobrojelatelniy...не рекомендует
  • 14.03.2019 - 19:04
    Никому не советую, если хотите хорошо провести отпуск! Сплошное разочарование.(((
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать как мы съездили летом в Абхазию. Я думаю, этот опыт будет полезен многим, кто еще только планирует свой отпуск. Отпуск мы начали планировать с весны. Я рассматривала 2 варианта: Абхазия или Сочи.
  • 29.06.2015 - 18:26
    шикарный отель , чистый , ухоженный , есть бассейн и вкусное кафе)
    Ездим мы с семьей в Абхазию каждый год , на протяжении 10 лет , нам там очень нравится!! Море чистое , люди добрые , единственный минус это мало парков , везде разруха !! но мы приезжаем из-за чистого моря , природы и местного колорита ) Так как этот отзыв не про Абхазию , то давайте приступим !!
  • 14.07.2015 - 10:29
    Неплохой отель, но требует коррекции.
    Мы с подружкой и её племянником летали 02.07.2015г, отель очень красивый, девушка которая нас заселяла (не помню имя, к сожалению) очень милая, поболтали пока всё оформляли, заселили нас на 3 этаж с видом на море. Красота такая))) пахнет классно! Морем.
  • 10.09.2016 - 12:57
    Отдых или мучение? Правдивый отзыв о базе отдыха МИЯ г. Гудаута, Абхазия, август 2016 года. Стоит ли ВАМ туда ехать?
    Всем привет!   Сезон летних отпусков закончен, и я спешу поделится своими впечатлениями от отдыха на базе отдыха «МИЯ» в достаточно популярной у многих в этот летний сезон Абхазии.
  • 26.04.2021 - 18:10
    Самый экологичный и зеленый уголок Абхазии🌳Звенящая тишина и пустынные пляжи, где без проблем можно искупаться голышом🔞А также бывший пансионат КГБ "Мюссера"им. Н.Лакобы
    Всем привет! Несколько лет назад мне в конце августа отчаянно захотелось на море, режим работы был очень интенсивным и хотелось просто лежать на пляже, купаться и читать легкие и незамысловатые книжки.
  • 21.09.2018 - 17:04
    Неоднозначное впечатление. Дом и море.
    Отель я выбирала по отзывам и описанию. Отдыхала летом. Выбирала, чтобы были: - ванная комната в номере - кондиционер - холодильник - бесплатный вай-фай - желательно завтрак И это все недалеко от моря и за небольшую плату.
  • 12.09.2018 - 06:03
    Чудесный кемпинг на берегу моря. Отдохнуть за 500 руб/сутки. Были не раз. Приедем еще.
    Доброго времени суток .   Давно хотела написать отзыв об этом замечательном Автокемпинге, который находится в прекрасной стране Абхазии. Те, кто был в этой стране никогда ее не забудет, и наверняка приедет еще раз. Абхазия - страна души . Этим все сказано.
  • 21.07.2019 - 16:07
    Хорошая гостиница, с хорошей ценой для тихого семейного отдыха. Но... Всё же есть и но.
    Здравствуйте! Хочу рассказать об отеле, в котором мы отдыхали с детьми в июле 2016 года (втроём). Начну с того, что трансфер гостиница не осуществляет - добирались сами (было не очень удобно, т.к. в связи с разницей во времени дети ужасно устали и спали на ходу).
  • 15.02.2020 - 20:37
    Не соответствует заявленной цене
    Данный отель расположен в одном из самых криминальных городов Абхазии, хотя, впрочем, тех, кто отдыхает в этом отеле не тронут, потому что он принадлежит местной мафии. В отеле все без вложений для туриста-старая советская мебель, посуда, интерьер. Лично у меня была ностальгия.
  • 08.08.2022 - 12:26
    Отдых в Цандрипш в 2021-м году - пляж-помойка, отравление, перебои со светом.
    Всем привет)   В этом году финансы и сложившаяся в мире обстановка не позволяют уехать за границу. А такая заграница как Абхазия, убедилась в прошлом году, мне совершенно не нужна.
  • 26.08.2022 - 23:33
    Вот это с размахом строили Горбачеву дачу!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о нашей экскурсии на бывшую дачу Горбачева в Мюссере. А бывшая она потому, что на сегодняшний день уже не принадлежит России, она перешла во владения нынешнего президента Абхазии.
  • 07.08.2022 - 14:30
    Отдых в Абхазии с детьми. Рассказываю все, как есть, точнее, как было: граница, природа, море, абхазский менталитет. Почему прервали отдых и вернулись домой. Что нужно знать про море.
    Всем привет! Я уже пару лет как наслышана о замечательной природе и бюджетном отдыхе в Абхазии. Поэтому в голове держалась мысль о том, что при удобном случае стоило бы посетить эту страну. И как раз в этом году у нас внезапно появился такой случай.
  • 01.11.2022 - 17:58
    Моё первое знакомство и любовь с Пицундой, необычайной красоты пляж и замечательная сосновая роща, но есть свои минусы.
    Для меня путешествия- это маленькая жизнь! Поэтому приезжая в новое место, я всегда стараюсь обращать внимание на красоту вокруг, больше гулять, узнавать новое, не жалеть денег, не обращать внимания на недочеты и минусы.
  • 24.08.2022 - 10:47
    Думать о море в Краснодарском крае теперь даже не хочется! Песочек, немноголюдно, тёплое и чистое море. Дагестан - это прекрасно!
    Привет всем!   В этом году мы решили поменять привычный маршрут отдыха и вместо Черного моря предпочли Каспийское. И, знаете, я подумала лишь об одном - почему мы не сделали этого раньше?
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 20.11.2022 - 15:58
    Остров мечта? Венесуэльский "Баунти" на Карибах- Коче. Особенности отдыха, стоит ли сюда ехать, и если да, на какое время и какой отель выбрать?
    Я раньше не писала отзывы на свои многочисленные путешествия, обычно когда много ездишь, нужно или сразу как то систематизировать, или вполучается так, что в голове всё смешивается- люди, страны, географические названия и даже впечатления.
  • 11.08.2022 - 07:23
    ШармЭльШейх.Была на всех экскурсиях этого места.Расскажу и покажу всё подробно.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв о Египетском городке ШармЭльШейх и о его экскурсиях. На них мы потратили в два раза больше денег чем на сами путёвки объехали и облазили всё, что только можно, поэтому мне есть чем с Вами поделится! Вступление : В Египте есть два курортных города.
  • 29.12.2022 - 12:39
    Релокация в Армению. Москвичка, которая попала в деревню. Случайно оказались в Гюмри и живем здесь уже месяц. Культурный шок. Что меня поражает изо дня в день? Что посмотреть и где покушать?
    Не думала я, что когда-нибудь буду жить в Армении, а тем более в таком необычным, маленьком городке как Гюмри . Но судьба непредсказуема и меня занесло в Гюмри по всем известным событиям, хотелось спокойствия и мира вокруг.
  • 08.09.2022 - 11:19
    Основные минусы и неприятные моменты. Мое личное мнение
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Отзыв начинается в следующем абзаце, а здесь дисклеймер Я заранее хочу сказать, что своим отзывом никого не хочу и не пытаюсь оскорбить или обидеть. Этот сайт создан для того, чтобы люди делились своим личным мнением.