Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 17:10

108 р

Всем привет!☕

Я очень люблю пробовать натуральное кусковое мыло, предпочитаю с лёгкими древесными или цитрусовыми ароматами.

Недавно увидела в любимом ВкусВилле это мраморное мыльце "Морская соль и лемонграсс". Отзывы на него были неоднозначные, но я решила рискнуть и купила сразу два кусочка.

Приступим)

Бренд: ВкусВилл

Изготовитель:

ООО "Косметика Спивак" - Россия, Московская область, г. Балашиха.

Объем: 90 г.

Стоимость: 108 руб за один кусочек с учётом скидки 20% "Любимый продукт".

Где можно купить:

Я заказывала в приложении ВкусВилл.

Упаковка:

Приятная крафтовая бумажная упаковка, на лицевой части которой яркая голубая наклейка с изображением листиков лемонграсса.🌿

На обратной стороне упаковки информация о составе, маркировке и производителе.

Вода, масло кокосовое, масло пальмовое, масло рапсовое, гидроксид натрия, масло касторовое, морская соль, эфирное масло лемонграсса, молочная кислота, какао тертое, диоксид титана.

INCI: Aqua, Cocos Nucifera Oil, Elaeis Guineensis Oil, Brassica Napus Seed Oil, Sodium Hydroxide, Ricinus Communis Seed Oil, Sea Salt, Cymbopogon Citratus Leaf Oil, Lactic Acid, Theobroma Cacao Seed Powder, Titanium Dioxide.

Состав полностью натуральный, только омыленные базовые масла с добавлением морской соли, какао, молочной кислоты и эфирного масла лемонграсса.👌😍

Консистенция, аромат и свойства:

Мыло выглядит потрясающе, у него очень красивый мраморный рисунок.

Оно смотрится очень эффектно и дорого, я бы не отказалась от такого подарка. Да, да я - мыломаньячка.🙈😂

У мыла очень приятный и деликатный цитрусовый аромат с травяными нотками, так пахнет эфирное масло лемонграсса.😍

Единственное, что меня смущает, так это то что мыло немного крошится в руках у одного края, причем на двух кусочках одинаковая история.

При соприкосновении с водой этот эффект пропадает, возможно это из-за соли в составе.Мыло отлично пенится, образуя плотную и мягкую воздушную пенку. Очищает качественно до мягкого скрипа, кожу не сушит с учётом нечастого использования, не более двух раз в день.

Для рук я предпочитаю очищение более деликатное, а вот для кожи тела отличный вариант.

После мытья на коже остаётся лёгкий и деликатный цитрусовый шлейф чистоты, который совершенно не конфликтует с парфюмом.

В целом это мыло мне очень нравится, оно очень приятно пахнет и качественно, но деликатно очищает кожу.

Очень рекомендую!

Всем всего самого доброго и спасибо, что прочитали мой отзыв!🌹

Достоинства
  • Качественно, но деликатно очищает
  • Натуральный состав
  • Очень приятный аромат
Daria.5рекомендует
Отличное мыло Smile
💯
08.10.2023
О, лемонграсс - моя тема.
Классно выглядит
Запомню с лемонграссом)
08.10.2023
Классно что оно много пены дает Smile
😌
Хорошее мыло всегда нужно
💯
08.10.2023
интересное мыло и по описанию хорошее
Очень рекомендую попробовать ☺️
Как чудесно, что наше мыло заслужило такой потрясающий отзыв от настоящего "мыльного" поклонника Love Большое спасибо за замечательный обзор!
Мы также передадим производителю небольшое замечание, что мыльце немного осыпается. Не сохранилась ли у вас дата его изготовления случайно? 🙏🏻
10.10.2023
Честно говоря, сейчас нет возможности посмотреть.
Ну ничего ❤️ Если вдруг при случае вспомните и сможете посмотреть, то будет здорово 🌷
10.10.2023
Мне такое точно понравится.
приятное мыло
Отличное мыло Smile .
10.10.2023
люблю подобные мыла, но такими почти не пользуюсь
😅
10.10.2023
Отличное мыло с приятным запахом )
Надо попробовать
Очень рекомендую 😍
11.10.2023
Интересное мыльце🤗, мне бы понравилось.