Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:46

Из всего множества детского мыла которого я набрала в ашане мыло братьев Крестовниковых мне больше всего не понравилось, а по цене оно одно из самых дорогих

. 25 рублей за 100 гр кусок мыла. Какие недостатки я выявила :

1. мыло очень твердое и тяжело намыливается.

2. мыло сильно сушит кожу, после душа вся кожа покрывается белесой корочкой. (моюсь я сама лично только детским мылом, поэтому таким мылом своего ребенка я точно мыть не буду).

3. Мыло дорогое, но если посмотреть на качество бумаги в которую это мыло упаковали то понятно за что мы платим. упаковка очень красивая, привлекает внимание.

4. Запах не из приятных, пахнет старыми вещами.

Пользовалась этим мылом пару раз, теперь лежит как мыло для рук, но даже руки им мыть не приятно. такое мыло не рекомендую.

бархатные крючкине рекомендует
  • 23.05.2020
    Всем привет!   Люблю кусковое мыло, особенно использовать его дома ( на кухне и в ванной комнате) для мытья рук. Часто покупали мыло "Для дам и господ", но недавно увидела новинку в магазине Фикс-Прайс, где три таких больших куска продавались за 99 рублей.
  • 25.01.2017
    Как всегда... сотый кусочек мыла в коллекцию... в списке покупок его не было, честно... Но бывает, гуляешь по "Ашану", заходишь в детский отдел - и понеслось... Тем более что недавно я подсела на детский легкий увлажняющий кремик от "Аванта". Ну, думаю, для полноты комплекта и мыло куплю.
  • 21.04.2015
    Свой сегодняшний отзыв я хотела посвятить детскому мылу. Натуральное мыло с "хорошим" составом и приятным запахом, на сегодняшний день редкость. Все время приходится выбирать - или натуральный состав, или хороший аромат.
  • 07.11.2014
    Хотя мой малыш уже давно не маленький, детское мыло у меня дома есть всегда, пользуюсь им регулярно, люблю покупать всякие новиночки, как отечественные так и импортные, поэтому меня не могло не привлечь "Мыло для детей кремъ и череда" в ретро-упаковке с такой милой картиночкой, где изображёны юная…
  • 21.07.2020 - 21:29
    Детское мыло, которому нашлась масса применений, помимо прямого назначения.
    Всем Привет! В этом отзыве хочу рассказать о детском мыле, которое стало для меня универсальным средством. Это детское мыло Завода Бр. Крестовниковыхъ Крем и Чистотел, которое позиционируется как "натуральное".
  • 12.07.2019 - 14:45
    🌟🌟🌟 Хороший продукт для очищения кожи. Но этот запах... Производителю есть, над чем поработать. Делюсь впечатлениями. + Разбор состава. + ФОТО в процессе.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось с вами поделиться впечатлениями от мыла компании "Нэфис Косметикс". Поэтому всем, интересующимся чистотой тела, говорю "Добро пожаловать!"   Немного об изготовителе:   А теперь поговорим о герое данного отзыва. Па-бам... А вот и он.
  • 03.02.2017 - 21:48
    Недорогое качественное мыло. Покупала для стирки мелких вещей, осталась им довольна.
    Подобное мыло (банное, детское, туалетное) я покупаю время от времени вместо хозяйственного мыла для стирки мелких вещей и тряпочек из микрофибры, которые использую во время уборки. Оно намного меньше сушит кожу, имеет слабый приятный запах, хорошо пенится и справляется с загрязнениями.
  • 19.05.2017 - 08:25
    Все лучшее - детям!) или просто качественное мыло на которое нет аллергии у всех членов семьи, особенно самых маленьких👼
    Всем привет. Все мамочки хотят для своих деток только лучшее, а моя дочка оказывается алергик и я особо тщательно служу за тем, что я ем и чем стираю, мою дитя и детские вещи.
  • 27.04.2020 - 17:38
    Наконец-то моя кожа дышит после всех этих гелей! Отличное очищение! Для чего стоит использовать, а с чем надо быть осторожными?
    Тема чистоты и красоты нашего тела была и будет наверное одной из самых актуальных во все времена. Мне надоело, что после гелей часто остается ощущение недомытости и какой-то пленки на теле, поэтому я решила перейти на обычное кусковое мыло.
  • Не пугайтесь, это всего лишь мыло (+фото монстра)
    Закупались в супермаркете продуктами, я, естественно, не прошла мимо полок с бытовой химией. Губки, салфетки, мыло... У меня всегда имеется запас (на случай войны, наверно). Взяла несколько кусочков, особо не принюхиваясь, так как муж торопил.
  • 27.11.2014 - 11:20
    Аккуратные брусочки туалетного мыла.
    Туалетное мыло Лесная полянка приобрела в упаковке из 5 штук по 75 г в магазине фикс прайс за 39 рублей тогда еще. Мыло типа такого, то есть недорогое, я всегда беру исключительно, чтобы положить в мыльницу на раковине и мыть им руки.
  • 08.12.2015 - 02:38
    Вызывает сыпь! Опасен!
    Решила сразу срочно написать отзыв об этом креме, так, как захотела предостеречь других людей от нашей большой ошибки. Зимой было очень сложно найти крем для загара с таким фактором защиты и потому мы заказали через интернет этот крем в надежде, что он предназначен для детей и людей с…
  • 14.12.2012 - 08:18
    БЕЛОЕ МЫЛО
    Мыло марки "Детское", с травками. Мы пользуемся мылом с экстрактом ромашки и экстрактом череды. Еще видела в продаже с экстрактом алое и просто детское в синей упаковке. Дизайн спокойный,упаковка почти прозрачная. Большой кусок 200грамм, хватает надолго. Цвет - белый, в составе нет красителей.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 21.07.2020 - 21:29
    Детское мыло, которому нашлась масса применений, помимо прямого назначения.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 07.06.2020 - 13:57
    "Ошибка", которую буду повторять снова и снова!
    Доброго времени суток! Шамунь, о котором пойдет речь, был куплен...по ошибке. Очень спешила и ухватила не тот флакон. Бывает... Принесла домой не полюбившийся балансирующий , а этот: Шампунь ALOE Elixir Интенсивный уход для сухих, ломких и тусклых волос .
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.05.2020 - 16:20
    Мыло 3-в-1: очищение, скрабирование и питание. Навело меня на мысль пригласить вас пройти небольшой психологический тест. Интересно, что ответите вы?
    Здравствуйте!   При всем разнообразии гелей, кремов, пенок и муссов для душа, я моюсь обычным кусковым мылом. Или просто вожу по телу мокрым куском мыла и, в этом случае получая нежный крем, который распределяю по телу массажными движаниями и затем смываю.